24 красавiка 2024, Серада, 5:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 77
0 +
sem, 15:22, 4.10

Ну всё! Ждём что Лу скажет когда приедет. Если конечно он вернеться из Турции. Сто пудов скажет, что его сново НАгнули:-D

Адказаць
0 +
За Санникова!, 15:24, 4.10

Друзья!

Обращаюсь ко всем сторонникам перемен. Вот представьте невероятную ситуацию. 19 декабря. Медведев и Путин с Лукой не разговаривают. Царь записал себе 73%. На площадь вышло 100000 человек, армия бессильна, а то и на стороне народа. Окружаем телецентр, из Дроздов Боинг берёт курс на Венесуэлу. Власть фактически становится нашей... Но кого объявлять президентом??? Господа Некляев, Статкевич, Романчук и остальные смогут одномоментно признать Санникова или будут друг другу глотку рвать, давая шанс какому-нибудь Гайдукевичу? Пора всерьёз задуматься об объединении!!!

19-го я на площади, а ты?

Адказаць
0 +
sonic, 15:27, 4.10

не нагнули, а наклонили )))

Адказаць
0 +
svt, 15:29, 4.10

Команда "фас" прозвучала из уст Медведева - теперь уж точно можно отсчитывать дни для режима Лукашенко.

Адказаць
0 +
женя, 15:29, 4.10

Во попёрло))

Адказаць
0 +
Бобек, 15:30, 4.10

Молодчина!!! (Хотя где они были 10 лет назад?...)

Адказаць
0 +
RUSEL_1979, 15:31, 4.10

ПОПРАВОЧКА. НАКЛОНИЛИ.

Адказаць
0 +
andrei, 15:31, 4.10

Ну все усатый шизик,готовся

Адказаць
0 +
мысль, 15:33, 4.10

Ну вот и все... Порядочный "маршал" после такого дефолта должен бы застрелиться.

Адказаць
0 +
Krik, 15:40, 4.10

Диктатор поехал в Турцию проливы брать, говорят турки с подачи россиян (нефтекоролей) хотят закрыть проливы для танкеров из Венесуэлы.

Адказаць
0 +
nagibator, 15:43, 4.10

Как житель России , могу сказать , что на местных телеканалах (не только центральных) взялись очень основательно . СМИ как с цепи сорвались, как-будто долго терпели, но высказаться не могли . Теперь могу с уверенностью сказать , что ваш президент уйдет с поста в ближайшие 1-2 года .
П.С. Возможно он выйграет президентскую гонку , но после всё-равно уйдет "добровольно" , чтоб не загнать экономику(которая сильно завязана на России) в полную задницу .

Адказаць
0 +
VKontakte, 15:45, 4.10

Взялись за дело! До сего у многих россиян было на редкость положительное отношение к аг, по опыту личного общения.
-----------
Группа А.О. Санникова ВКонтакте, присоединяемся:
http://vkontakte.ru/club20061031

Адказаць
0 +
Бульбяник, 15:45, 4.10

Слыхал плешивый? Садись на свои лыжероллеры и вон из страны, гад!

Адказаць
0 +
За Санникова!, 15:48, 4.10

А ещё представляете, завтра Лука, вернувшись из гарема, на гребне своей антироссийскости начинает на белорусском интервью раздавать! Вот это будет прикол! Позняк в 92-94 о российском империализме рассказывал. Голосов избирателей ему это не добавило. Надеюсь, и у Лукавого отнимется.

Чиновники, а вам мой совет: пора бы уже с корабля начинать прыгать, пора, Путин ВСЕГДА своего добивается!

Адказаць
0 +
Иван, 15:49, 4.10

Я обедаю в столовой ПО "Горизонт". Перед входом висит ЖК-панель. Вещает канал "Вести.24" Простые люди (видимо у кого нет интернета) с открытым ртом слушали речь Медведева. Ведь у этих людей дома по телеку совсем другое говорят. Кому пренадлежит этот телевизор - РЕСПЕКТ

Адказаць
0 +
Дима, 15:52, 4.10

По-моему, это приговор...

Адказаць
0 +
lis, 15:56, 4.10

Первый канал: «Речь даже не о режиме, а об одном человеке»
Chitaj.. Na was nam nachhat', my swashim pahanom dogoworitsia nie mozhiem.. Mieniajtie nafik...
Wot i wsia Rashka.. Tianiet na siebia, to\akchto, jesli sami nie podsujetimsia, tak i ostaniemsia pri nowom diktatorie, bolije sgoworchiwym..

Адказаць
0 +
SuperLitvin, 15:57, 4.10

Согласитесь, ЛУ сам виноват в том что его нагинают. Нефиг было брататься с ними 16 лет, делая белорусскую экономику полностью зависимой от России, зависимость энергоносителей, нефиг было 16 лет кричать что МЫ ОДИН НАРОД,играть в союз, уничтожать все белорусское национальное, что не подпустит и близко во власть антироссиянина. Если бы всего этого не было и мы были бы сегодня такой же независимой высокоразвитой страной как Польша, Чехия, Прибалтика, без криков о братстве и окопах но с добрососедскими отношениями как с Россией так и с остальными соседями, возможно сегодня отношение к ЛУ было бы совершенно другим,несмотря на то что диктатор и параноик. Как говорится, за что боролся-на то и напоролся !

Адказаць
0 +
sem, 15:58, 4.10

RUSEL_1979, 15:31, 4.10

ПОПРАВОЧКА. НАКЛОНИЛИ.
_______________
Я думаю, что все таки его уже нагибают:-D

Адказаць
0 +
SPQB, 15:59, 4.10

"Пацаны,мочи козлов!"©

Адказаць
0 +
Беларусский маскаль, 16:04, 4.10

Вопрос перезрел еще 16 лет назад. Ау, проснитесь белорусы!!!

Адказаць
0 +
гость, 16:05, 4.10

Саак думал, что ДАМ не даст отпор - молодец, не спасовал. На что надеялся ЛУ?!

Адказаць
0 +
Хаус, 16:07, 4.10

Отлично, но все равно хочется упрекнуть Россия, что "благодаря" ее поддержки, Лукашенко удалось расплодить вокруг себя столько холопов.

Адказаць
0 +
Aleg, 16:10, 4.10

Посмотрел только что 16-часовой новостной блок НТВ (в Минске). Звучит и выглядит угрожающе. Странно то, что не купировано.

Адказаць
0 +
грубер, 16:10, 4.10

Как запели. Дали команду фас на Луку.
Особливо трогателен пассаж Медведева про общение российских журналистов с бел. оппозицией.Это Россия что-ли заинтересована в том, чтобы в Беларуси развивалась западноевропейская демократия? Да не смешите, никогда Россия в этом заинтересована не была. им нужен марионетка. Некто, кто бы не досаждал быдло-манерами аля Лукаш, но был бы послушен как бобик.
Не ждите от России ничего хорошего.

Адказаць
0 +
дураков не люблю, 16:10, 4.10

2 Иван, 15:49, 4.10
___________

Ваня, ну и зачем ты тут палишь источник свободной информации?

Адказаць
0 +
joss, 16:16, 4.10

эх, Санечка!!! ... табеж страшна ? .. а?

Адказаць
0 +
Андрей, 16:21, 4.10

Помните как в фильме "холодное лето 53-го"?герой Папанова говорит:
"Хочется еще пожить и поработать"
И я хочу, знаю что и многие тоже хотят спокойно жить и работать.
Скорее бы уже. Лукашенко, пока не поздно для тебя и твоих липовых друзей, улетайте по мирному, без крови людской, вам уже пошел обратный отсчет.
Ни один из моих знакомых не за тебя!!!!
Дмирий Анатольевич все правильно сделает, верю в него и его команду спецов.

Адказаць
0 +
Mad, 16:24, 4.10

А чё, БТшники перестали резать российские новости?? На НТВ-Беларусь без купюр прошёл сюжет про обращение Медведева с комментариями российских политиков... Даже заулыбало! )))

Адказаць
0 +
гость, 16:29, 4.10

Всё-таки рановато начали мочить. Чуть позже надо было. ЛУ этого и ждал, и теперь есть время запустить машину агитпропа зомбоящика на полную катушку. Или есть другое объяснение - имеются у ДАМА в загашнике факты покруче, чем в КБ1-3, и их озвучат за день до выборов. Надеюсь, так и будет.

Адказаць
0 +
MSTR, 16:36, 4.10

Если задуматься, то до выборов еще полно времени.
Если учесть, что российская антилукашенковская пропаганда только набирает обороты, то даже сложно себе представить, что будет дальше. Тем не менее, точка невозврата пройдена.
На самом деле, вся "сила" Лукашенко в армии, которая будет сдерживать людское негодование на площади.
Если командующие откажутся выполнять приказы, то Лукашенко сломается в один момент, т.к. сподвижников у него не осталось и поддержки извне у него нет.

Адказаць
0 +
gri, 16:39, 4.10

Дима, 15:52, 4.10
По-моему, это приговор...

Приговор, да ещё расстрельный, будет тогда, когда Россия выложит материалы по убийствам оппонентов мозаичного.

Адказаць
0 +
Павел Зелёнка, 16:55, 4.10

Армия стрелять в свой народ не будет. А вот секуритате - по полной. Румынский вариант. Это даже не смешно.

Адказаць
0 +
юзик, 16:56, 4.10

ДОЛОЙ КЛИКУ ЛУКИ!!

Адказаць
0 +
Lexa, 16:56, 4.10

Не ждите от России ничего хорошего.
----------------
а что еще надо к дешевым энергоресурсам и доступу на рынок, еще и денег присовокупить? вместе с покаянием за иго...

Адказаць
0 +
гость, 16:59, 4.10

Mad, 16:24, 4.10

А чё, БТшники перестали резать российские новости?? На НТВ-Беларусь без купюр прошёл сюжет про обращение Медведева с комментариями российских политиков... Даже заулыбало! )))
--------
Спокойно Маша, я Дубровский :) Луке этот срач (как он думает) нужен. Специально показал, а через день будет рашу мочить, всё перевирая, и олигархами российскими пугать :)

Адказаць
0 +
DOLDON, 17:08, 4.10

А в чём тут-то неправда!?

Адказаць
0 +
грубер, 17:09, 4.10

Самое плохое уже было сделано - белорусам вбили в голову чушь про братские отношения и что белорусы и русские чуть ли не один народ. без России пропадут и прочее.
На деле же русским хочется только контролировать и хапать то, что еще осталось в РБ.
Свой народ в России никому не нужен, а уж белорусы и подавно.

Адказаць
0 +
bobo, 17:15, 4.10

Пятичасовой выпуск новостей РТР почикали полностью, ни малейшего упоминания.
А комментарии российских политиков были жесть.

Владимир Жириновский, заместитель председателя Госдумы РФ: Лукашенко проституирует...

Адказаць
0 +
®, 17:16, 4.10

Сегодня на бирже купили 300 миллионов долларов - процесс пошел!!!

Адказаць
0 +
Лявон, 17:17, 4.10

За Санникова!, 15:48, 4.10 А ещё представляете, завтра Лука, вернувшись из гарема, на гребне своей антироссийскости начинает на белорусском интервью раздавать! Вот это будет прикол! Позняк в 92-94 о российском империализме рассказывал. Голосов избирателей ему это не добавило.
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Заўсёды ёсьць вялікі саблазн зрабіцца сябрам ворага твайго ворага. Але потым часта хочацца плакаць. Вось і ў гэтым пасьце той, хто за Саннікава добра выдаў сябе тым, што намагаецца абразіць як З.Пазьняка, так і мову. Хочацца спадзявацца, што гэта толькі правакатар а не прыхільнік Саннікава. Вельмі сумна, каклі гэта не правакатар.

Адказаць
0 +
Б.Г., 17:34, 4.10

УРА! Это невероятно! Уже по телеку!!!
С каждым днем все больше верится, что россия уже не пойдет на разговор с диктатором!

Тем не менее, никому не спать!! Враг слишком силен и коварен.
19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

rupoll.com/cqxugpaysp.html

За Санникова!, 15:24, 4.10
.... боинг с аглом улетел.....
============
так в чем проблема? временное правительство, НОРМАЛЬНЫЕ выборы, с дебатами, которые будет интересно смотреть, там и посмотрим, кто на что горазд. Должно же в конституции быть предусмотрена ситуация, когда вождь, например, вперед ногами из белого дома уходит. Боинг на банановый остров - то же самое.

Адказаць
0 +
i115, 17:34, 4.10

грубер, 17:09, 4.10 да успокойся уже. Попугал всех Россией и хорош. Что тут у нас "хапать" и что у нас такое есть чего у россиян нет. Очнись братэла у тебя понос.

Адказаць
0 +
мормон, 17:44, 4.10

Эх пошла движуха.
Хорошая драка это всегда весело и полезно (лекарство против морщин, В.Цой.)
Хорошая симфония вырисовывается.....
Флейты отыграли, вступили скрипки и тромбон (ДАМ). Ждем контрабаса (ВВП) и виолончелей, потом длиннейший проигрыш на арфах (Российская Дума) и как завершение всей "музыки" литавры.
Тра-та-та-та.......
___________________________________________
®, 17:16, 4.10

Сегодня на бирже купили 300 миллионов долларов - процесс пошел!!!
--------

Я даже догадываюсь кто купил.......
Тот же кто напечатал прорву "зайЦОв"..........

Адказаць
0 +
резчик, 18:11, 4.10

У луки сейчас интересное положение:
1. если выборы пройдут и голоса посчитают ,,как ему надо,, люди выдут на улицу и неизвестно, полетят ли летчики в Венесуэллу или куда на острова. Результат - по сценарию чаушеско.
2. если с перепугу местные изберкомы подсчитают и дадут реальную картину (что мало вероятно), результат - срок на долгие годы.
3. если ввести чрезвычайное положение (предвоенная ситуация с россией) и отменить выборы - люди на улице. Результат - смотри п.1 + п.2.
С гражданскими людьми - все ясно.
Но гебешники - ? Реально думающие из них, не повязанные кровью, наверное свой выбор уже сделали.
Менты - аналогично.
Местные чиновники - они уже обосрались, сидят по кухням, с женами решают, когда луку начинать пинать. Сегодня - рано, а завтра может быть уже поздно.
Самые опасные - отмороженные гебешники и спецназ - у которых руки в крови. Они будут стрелять. Это как бешенные собаки.
Но тогда, шурик, тебе вышка будет светить. А в бесссерии растрел не отменен.....
ПРОЧТИ МОИ СЛОВА, ШУРИК, ВЕДЬ ТЫ ЧИТАЕШ ХАРТИЮ....

P.S. Уважаемые летчики - экипаж № 1. В таких случаях, когда диктатор убегает из страны - он прихватывает все что может - лыжи, коньки, клюшки, золотой запас страны... Свидетелей - убирают. А экипаж №1 - это же свидетели №1. А у вас семьи, жены, дети. Начинайте думать сейчас.......

Адказаць
0 +
forever, 18:15, 4.10

Согласен с грубер, 16:10, 4.10.

Инфант в последнее время достал двуглавую воспитательницу с востока лишь фактом своего прилюдного хамства. А на деньги ей потратится пришлось лишь для покупки носков питомцу. Это что б ноги не промокли, а то в сад не придет. Но мальчишка решил самовольно пропускать занятия. Педагог же наработал многолетнюю практику: пытается отловить его во дврое, привести в сад и поставить в угол... Что б не показаться профнепригодной. Привычка.

А есть еще и одноглавый заведующий далеко за океаном. Ему до поведения отдельных инфантов как-то и дела большого нет. Разве что соберет иногда совет в саду, выслушает и воспитателей, и нянечек, и дворников... Кого-то пожурит, кого-то обласкает. Что б знали. А он, хоть бы и в шутку для себя, останется. Просто заведующим. Тож привычка.

...А нам-то что до этих привычек? - А до того, что их привычки - наш "выбор" :-(

Адказаць
0 +
BY, 18:20, 4.10

Жириновский в открытую обвиняет луку в убийствах.
Он всегда на полкорпуса впереди.

Скоро мы все увидим неопровержимые доказательства, что нами управляет мозаичный убийца...

Адказаць
0 +
LIs, 18:34, 4.10

Когда уже наконец этого усатого узурпатара. 8)

Адказаць
0 +
123, 18:35, 4.10

На месте России я бы и всю оставшуюся беспошлиную нефть урезал бы. Нефиг этого дормоеда финансировать.

Адказаць
0 +
Кац, 18:36, 4.10

Хаус, 16:07, 4.10

Отлично, но все равно хочется упрекнуть Россия, что "благодаря" ее поддержки, Лукашенко удалось расплодить вокруг себя столько холопов.
________________________________________________
Корми Россия или не корми - все плохо. Потому надо поставить на российской границе в сторону Запада памятник КУКИШУ!!!

Адказаць
0 +
Друг Каца, 19:04, 4.10

Lexa, 16:56, 4.10

Не ждите от России ничего хорошего.
_________________________________
Здравствуйте Батька, сразу вас как то и не узнал.

Адказаць
0 +
Алексей, 19:07, 4.10

Не пускать с нашими деньгами в Венесуэлу!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Combat, 19:32, 4.10

Очень странная история, что когда Лука покинул страну, чиновники допустили все передачи на НТВ и 1 каналах, в которых критиковался Лука. То-то будет скандал и разборки, когда он вернется, полетят чиновничьи головы. Главное, что существует и у них тайное желание подпортить Луке выборы. Такого раньше не наблюдалось.

Адказаць
0 +
Палынька, 19:54, 4.10

Вчера мне сказали: Ну а представь, смоется Лука после выборов к своим друзьям и денежки наворованные увезёт..
Как по мне, так пусть хоть весь свой зоопарк с собой заберёт, скрывается у своего закодычного друга Чавеса, только бы рожи его не видеть и не слышать этого его бреда из каждого утюга.
Я уверена, что освободившись от гнета этого умалишённого, беларусы выстоят и выдержат всё, и деньги Санников найдёт, отыщет и одолжит, чтобы экономику поднимать.
От самой мысли, что во главе страны будет стоять адекватный, умный и грамотный человек, хочется творить, хочется жить и верить в то, что светлые времена для Беларуси ещё впереди.

Адказаць
0 +
прсто ип., 19:55, 4.10

Если летом Кремль показывал сериалы КБ1,2,3,и говорил, что они не причём, это НТВ инициатива , то сейчас Медведев конкретно говорит об изгое Лукашенко,который надоел всем. Луке путь в Белокаменную заказан.Всё, что ему остаётся делать, это создавать образ врага в лице Медвепутов.Некоторое время у него это будет получаться,но как долго он сможет дурачить народ?Ермошина всё сделает ,,правильно,,. А вновь,, избранный,, с тупостью обречённого идиота, живущего в своём мире,который ,,выше бога,, и который ,,родился президентом,,- может наделать много бед. Земляки, ещё долго мы будем его терпеть?

Адказаць
0 +
Владимир, 20:12, 4.10

Говорящую обезьяну вон из страны!

Адказаць
0 +
ласло, 20:22, 4.10

Любому руководству Беларуси нужно иметь хорошие отношения с Россией. Странно только, что Кремль на 16 лет выбрал своим фаворитом Плешивого - исключение изо всех правил - в то время, когда в нашей стране столько вменяемых, умных, порядочных и трезвых людей..

Адказаць
0 +
Кнехт, 20:38, 4.10

2 Лявон

Апошняя мова, на якой чалавек прамаўляе напрыканцы, - родная. Таму не будзе дзіўным, калі Лукашэнка неўзабаве пачне размаўляць па-беларуску (хіба што хвароба перашкодзіць).

ПН (Пасля Напісанага)
Размова вядзецца пра канчыну Лукашэнкі як палітыка, а не беларускай мовы.

Адказаць
0 +
Folf, 20:49, 4.10

Его посылают на ***, а он всем кричит что его хотят наклонить :D

Адказаць
0 +
7777, 21:03, 4.10

Вольфович - жжот. + 100

Адказаць
0 +
нет сил смотреть на эти лица, противны они даже со спины, 21:11, 4.10

Доблесное быдлоТВ с пидалит ананистиками вечером лихо перекрутило и высмеяло медведа, походу надо запfсаться попкорном. Смотришь на эту хрень и мысль приходит, что им там курить дают, так им хорошо :D. А сейчас вот уже пенсионеров в интэрнат зазывают, скоро всех на цепь посадят ублюдки.

Адказаць
0 +
konsul, 23:21, 4.10

"Ну всё! Ждём что Лу скажет когда приедет. Если конечно он вернеться из Турции. Сто пудов скажет, что его сново НАгнули:-D"
Наклонили - ни одно выступление не обходится в последнее время без этого слова, видимо актуально...

Адказаць
0 +
Kassandra, 23:26, 4.10

Речь даже не о режиме, а об одном человеке»...
----------------------------------------------------------------------------
о существе похожем на человека...

Адказаць
0 +
Аноним, 23:44, 4.10

Хммм.... у нас сегодня почему-то цензура несработала: По НТВ (Космос ТВ) - показали сюжет про видео-блог Медведева....

Адказаць
0 +
Ник, 0:43, 5.10

Эх ...неужели на всю страну нет одного но настоящего Мужика-Полковника?полтора часа и другой флаг...

Адказаць
0 +
Сергей*, 1:00, 5.10

"Иван, 15:49, 4.10
Я обедаю в столовой ПО "Горизонт". Перед входом висит ЖК-панель. Вещает канал "Вести.24" Простые люди (видимо у кого нет интернета) с открытым ртом слушали речь Медведева. Ведь у этих людей дома по телеку совсем другое говорят. Кому пренадлежит этот телевизор - РЕСПЕКТ
===========================================
Совет "простым людям" из ПО"Горизонт". Дорогие вы мои люди, ну заведите вы себе уже наконец спутниковую тарелку и пошлите этого лупатого "цензора" с БТ лесом. С Hot Bird этот канал ,а также РТР и Euronews идут в не закодированном виде. Ну а с пакета НТВ+ , вообще вопросов не будет,там полный набор.

Адказаць
0 +
евро, 8:07, 5.10

Почему я не замечал такого бурного восторга в комментариях на этом сайте, когда европарламент критиковал лукашенко за исчезнувших политиков?
А когда за это взялся Медведев - то его чуть ли не на руках понесли, и такое впечатление, что белорусы сразу же забыли о всем том, что пытался сделать ЕС для демократизации Беларуси. Сделать могли не очень много, но все же, санкции ЕС были введены тогда, когда Кремль обнимался с Лукашенко, и помалкивал о политических преследованиях.
Если Санников действительно намерен вести Беларусь в ЕС, он может быть и должен поблагодарить Медведева за критику Лукашенко, но выразить эту благодарность с позиции европейских ценностей, если это вообще совместимо.

Адказаць
0 +
abs, 8:45, 5.10

Да Лу-Лу! Каманда фас прозвучала. И ни какие деньги тебя уже не спасут. Бубешь гнить сука в камере до последних своих дней. А лучше посадить в клетку на площади перед дворцом, пусть народ его кормит тем, что заслужил.Это тебы за все смерти и горе которое ты принес нашему народу. Тварь,

Адказаць
0 +
Ник, 8:50, 5.10

А у меня такие мысли:..нужно сделать поправку в избир.законодательстве. Поясню:сколько дали времени кандидатам на выступление по ТВ? 10 мин.А он мельтешит с утра до вечера на экране.поэтому когда объявлена дата выборов Президента -Все кандидаты оставляют свои рабочие места ( отпуск за свой счет)и в свой избир штаб,даже действующий президент. Все полномочия переходят к премьеру,чемоданчик с кнопкой(если есть)тоже.Вот и более менее равные условия.А так он будет и в день молчания пи...ть(другого слова для него нет) Это конечно на будущее...

Адказаць
0 +
fan, 9:22, 5.10

Слыхал плешивый? Садись на свои лыжероллеры и вон из страны, гад!
Неееееееееет! Суд и все законные процедуры по лишению свободы, только так, если мы считаем себя европейцами, а не африкой или арабской страной, Боже упаси!

Адказаць
0 +
Клинский, 10:58, 5.10

Бобек, 15:30, 4.10

Молодчина!!! (Хотя где они были 10 лет назад?...)

===============================================================
10 лет назад у нас своих проблем хватало, Россия была в полной ж... Дефолт 1998г заставил нас многое понять. Ельцин, конечно, загнал страну в угол и его команда опустило страну на колени, НО он сделал то, что в Белоруссии до сих пор не сделали! Он пошел против власти, против строя, у него это, конечно, плохо получилось, но он свой вклад сделал. Есть у вас такие люди? Вы скажите Санников...возможно, но не превратится ли он в зеркальное отражение Ющенко? Не соблазнится ли он за большое вознаграждение сделать из вашей страны, то что было на Украине при Ющенко и сейчас в Грузии при Саке?

Россия всегда будет ставить себя выше другого государства, так как это в интересах ее граждан, и это нормально, так должно поступать каждое суверенное образование! Именно с этого строятся дипломатические отношения в нормальных, здоровых и демократических государствах. И помогать Россия будет не только как сосед и союзное государство с общим народом, но и как партнер, который протянул руку утопающему...

Адказаць
0 +
Интернет Террорист, 13:52, 5.10

Совет "простым людям" из ПО"Горизонт". Дорогие вы мои люди, ну начните вы уже встраивать в свою продукцию спутниковые антенны, да бы любовать нас оригинальными эфирами

Адказаць
0 +
Лявон, 15:57, 5.10

Клинский, 10:58, 5.10

За любы падарунак ці працягнутую руку ад Азіёпы, потым вельмі дорага трэба плаціць. Часьцей заўсё - крывёй.

Адказаць
0 +
sailor, 9:35, 6.10

Перврму каналу:
"Речь даже не о режими", а где ж вы "сердобольные" умники в Кремле раньше были?
4 года назад в очередь становились заднее место АГЛ лизать, а сейчас вдруг резко прозрели.

Адказаць
0 +
Андрей СПб, 1:46, 7.10

Прочитал комментарии. Жирика комментировать не буду: тут его правильно понимают:придворный клоун, который озвучивает, то что нужно Кремлю и то, что не позволяет дипломатический этикет. Ну а облажается, так какой с него прок? Полезный, но зело умный кадр.
Что касается вопроса: где же вы были? (Про Кремль)
А что не так? Все делали то, что по моменту было выгодно: Лу замечательно играл на имперских фантомных болях русских и... кормил страну. Кремлю на раннем постсоветском пространстве нужен был хоть один безоговорочный союзник. Плюс шикарный офшор самого разного назначения. Политические и бизнес интересы совпадали, пока Лу был послушен. Но "Остапа понесло"... Все логично и до безобразия прагматично. Разные страны-разные интересы.

Адказаць
0 +
вадим., 22:20, 9.10

Колхозный хряк, сипит со всех экранов.Сцыт пляшывы,а то как бы на сало не пустили.

Адказаць
0 +
алекс, 22:42, 14.10

АГЛу будет очччень плохо после выборов...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны