28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 106
0 +
БЕЛОРУС, 17:01, 18.11

Санников - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!

Адказаць
0 +
Артемий, 17:05, 18.11

Вот бы в праймтайм по новостям показали!

Адказаць
0 +
kajf, 17:05, 18.11

Мужчина

Адказаць
0 +
Алёхна, 17:08, 18.11

Санников - ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
BY, 17:08, 18.11

Все отлично, но для части населения надо доводить, что Беларусь будет не только свободной и демократической, но и СЫТОЙ!
Последнее - гораздо важнее при принятии решения подавляющего большинства!

Адказаць
0 +
заяц бацькi Мазая, 17:10, 18.11

Шкловский мозаичный самозванец превратил толерантную Беларусь в дом терпимости (бордель,публичный дом) ко всякого рода лжи,политическим и экономическим преступлениям,фальсификациям выборов и всех показателей без исключения.Мы должны вернуть парадное настоящее лицо нашей Республике!
За Санникова! За процветание нашей Родины! Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!

Адказаць
0 +
48, 17:11, 18.11

Интересно, однако, как выглядела физиономия Мошкиной при произнесении этой речи. Ничего личного - только о деле. Но о каком? О персональном деле Мошкиной и ее патрона. Он не пришел в этот дворец-саркофаг, потому что горазд орать только наедине с камерой белорусской телеканализации. Однако в прямом эфире ему придется выслушать еще многое!

Адказаць
0 +
витек, 17:14, 18.11

а что это за гроб в зале вверху хрустальный

Адказаць
0 +
Даша, 17:16, 18.11

Даже Ермошина в душе почувствовала облегчение!! В принципе нормальная белорусская женщина и семья у нее есть, да и устала бешенному волку в глаза смотреть!

Адказаць
0 +
Nikolaz, 17:18, 18.11

Эх! показали бы лицо ермошкиной с лозовиком во время этого выступления!

Адказаць
0 +
Александр, 17:19, 18.11

Браво, Андрей Олегович! Мы обязательно победим, и ненавистный режим падёт!

САННИКОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Адказаць
0 +
deroper@mail.ru, 17:19, 18.11

зразу видно что не колхозник как Лукашенко

Адказаць
0 +
СЕРГЕЙ, 17:20, 18.11

КЛАСС !!!!
МОЛОДЕЦ!!!
НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Адказаць
0 +
стас, 17:20, 18.11

На войне ,как на войне ...

Адказаць
0 +
вик, 17:23, 18.11

Фальсификация выборов – это преступление, которое не прощает ни один народ, в том числе и белорусский. Зато ни один народ не может так благодарить за смелые и честные поступки как белорусы

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
лично я увидел намек: господа изберкомовцы сфальсифицируете выборы пойдете под суд, проведете чесные выборы найдутся вам места в "нормальной Беларуси"... впрочем помнится Санников это и не скрывал.
задумайтесь господа чиновники....

Адказаць
0 +
And, 17:25, 18.11

Молодец

Адказаць
0 +
Леди Гаага, 17:26, 18.11

Не даром говорят- словом и убить можно. У дерьмошиной случаем дэорэя)))))) не началась во время монолога Андрея Олеговича?

Адказаць
0 +
Показали по новостям, 17:29, 18.11

Сюжет по ОНТ:
...неизвестные люди подымаються по лестнице в изберком
...выступление ЯрмОшиной
....Крупным планом показ удостоверения в кандидаты АГЛ
...выступление ЯрмОшиной
Конец сюжета..
Далее показ что за действующего президента 72% избирателей

Адказаць
0 +
w81, 17:31, 18.11

Сильно!

Адказаць
0 +
Юрий Андреевич, 17:36, 18.11

Так держать!

Адказаць
0 +
Тополь-М, 17:42, 18.11

Отличное выступление! Это выступление будущего Президента!
Народ! Люди! Будьте смелее! Всё в НАШИХ руках! В НАШИХ руках будущее Беларуси! Да поможет нам Бог! Мы победим!

Адказаць
0 +
Тополь-М, 17:43, 18.11

Отличное выступление! Это выступление будущего Президента!
Народ! Люди! Будьте смелее! Всё в НАШИХ руках! В НАШИХ руках будущее Беларуси! Да поможет нам Бог! Мы победим!

Адказаць
0 +
Алена, 17:44, 18.11

У моей Родины есть достойный кандидат в президенты. У моей Родины будет достойный президент, и никакие выродки это не смогут изменить. Люди, приложите, наконец к этому все силы.
Боже, храни Беларусь.

Адказаць
0 +
SPIKEY, 17:44, 18.11

Интересно, а представители "власти" встали на минуте молчания?

Адказаць
0 +
Babka, 17:45, 18.11

А ручонку-то Гармошкиной не пожал, когда она ему вручала бумаги... Молодец, характера хватило.

Адказаць
0 +
Тополь-М, 17:46, 18.11

Отличное выступление! Это выступление будущего Президента!
Народ! Люди! Будьте смелее! Всё в НАШИХ руках! В НАШИХ руках будущее Беларуси! Да поможет нам Бог! Мы победим!

Адказаць
0 +
Щигельский, 17:46, 18.11

Грамотно, талантливо и искренне.

КРАТКО, НО ОЧЕНЬ СИЛЬНО! ПОТОМУ, ЧТО ОТ СЕРДЦА! (не от ума).

АГэкаЛке - учиться, учиться и учиться, - только уже безнадёжно поздно.

Адказаць
0 +
сваяк, 17:48, 18.11

Такому президенту и три срока не жалко давать!

Адказаць
0 +
Так выйдем же на площадь!, 17:49, 18.11

24 ноября дружно выходим на площадь для встречи с кандидатами. 19 декабря - для встречи с новым президентом. Мы на пороге больших перемен. Вдумайтесь, как нелепо будут звучать потом такие распространенные сейчас мнения, как "я на митинги никогда не ходил, потому что считал, что это бесполезно". А ведь сейчас очень многие "серьёзные" люди именно так и говорят: зачем бороться, мол, всё равно обманут.
Но когда придут перемены нам будет очень неловко вспоминать прошлое. Захаренко исчез, Бебенин "как-то вдруг повесился", Гончар исчез, Козулин отсидел ... Можно спорить, сколь велик их вклад в борьбу с диктатурой - условно говоря 5% или 50% или 80. Но одно мы, малодушные, сможем себе сказать уверенно - нашего вклада там нет даже мизерной библейской лепты. Ибо мы считали, что "протестовать - это несерьёзно, это бесполезно, все равно кого захотят того и выберут президентом". Вспомните объединение ГДР и ФРГ, свержение Чаушеску, Милошевича ... За несколько дней до этих событий считалось, что такое невозможно. А вот свершилось. И еще раз возникает вопрос: благодаря кому? Благодаря "серьёзным" людям, которые считали, что всё бесполезно или благодаря новаторам, борцам, которые казались когда-то просто наивными мечателями - Вацлав Гавел, Лех Валенса ...
Хочется, чтобы "мы беларусы, мiрныя людзi" никогда не звучало в плохом смысле, в смысле "презренные трУсы".

Адказаць
0 +
Kassandra, 17:54, 18.11

Выступление классное!!! УДАЧИ ВАМ!!!
В ролике не видна реакция присутствующих на минуту молчания.

Адказаць
0 +
Кабыляка, 17:56, 18.11

І нават некаторыя сябры Цэнтрвыбаркама не ўтрымаліся ад апладысментаў.

Показали по новостям, 17:29, 18.11
Сюжет по ОНТ:..
--------------------------------------
Незаконная агітацыя за ўзурпатара працягваецца, але ж не такім працяглым будзе яго будучыня - заканчваецца адлік пакінутага рэжыму часу - застаўся 31 дзень!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
N, 17:58, 18.11

Спасибо Вам Андрей Олегович за ваше мужество!

Адказаць
0 +
Святлана, 18:04, 18.11

І праўда мужны чалавек!
Няхай нам павязе!

Адказаць
0 +
--Nikola--, 18:06, 18.11

Андрей Олегович, жму руку!!!
Новополоцк с Вами!!!

Соглашусь с предыдущими коментариями и вопросами относительно реакции ЦИрКа на саму речь и минуту молчания. В конце выступления били апплодисменты, и ни одна продажная шкура не соизволила хотя бы из приличия похлопать в свои холопские ладошки. Тьфу, шавки...

Адказаць
0 +
Andrey, 18:09, 18.11

Санников - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! Лукашенко и рядом не стоит с Санниковым!!!

Адказаць
0 +
Супортычина, 18:10, 18.11

100% Лидка слушала Санникова с ощущением сидения на раскалённой сковородке, эта корокое выступление было путь не атомной, но бомбой, открытый призыв покончить с режимом.

Да, крут Санников, Молодец !

Адказаць
0 +
Фея , 18:14, 18.11

ну до чего же у Ермошиной противный голос...........

Адказаць
0 +
Святлана, 18:20, 18.11

Прэч ,галеча і хваробы!
Нам Эўропа да спадобы!




Адказаць
0 +
СВ, 18:30, 18.11

Мощно и по теме...

Адказаць
0 +
andrej, 18:51, 18.11

респект!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Человек, 19:01, 18.11

Вперед к Победе! Скоро сменим эту деспотичную власть и начнем строить новую, Европейскую Беларусь!

Санникова в Президенты!

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
KabutaTakinada, 19:03, 18.11

Нашей стране и народу повезло, что есть такой человек как Андрей Олегович, он сделал уже многое, но окончательно поставить точку над i сможем только мы с вами. Санников - наш президент!!!

Адказаць
0 +
не смог смолчать, 19:09, 18.11

Дла "Даша 17:16" и ей(ему) подобных.
Не надо "ля-ля".
Не смейте оскорблять такими сравнениями белорусских женщин!
"У мяне ж сямья и дети были" - любимая отмазка полицаев.
У моего тридцатилетнего деда были "на руках" трое маленьких детей, молодая жена (моя бабушка) и мать-вдова. Да ещё два неженатых брата, служивших срочную. Головы за Отечество сложили все трое (у прабабушки их и было деток всего - три сына). Сколько сотен тысяч таких судеб в Беларуси? Не смей, "дашутка", их оскорблять такими сравнениями!
_____________________________________________________________
Для нас.
По поводу выступления Андрея Олеговича: если бы не знал его биографии, а спросили бы про его профессию - первый вариант, который бы назвал, - кадровый дипломат. Умно, грамотно и смело. Пример гражданского мужества.
Будем бороться за победу до победы.
Ведь нет никакой разумнонй альтернативы этому.

Адказаць
0 +
я, 19:10, 18.11

Я ВЕРЮ И БУДУЩЕЕ БЕЛАРУССИИ! СКОРЕЙ ВСТАВАЙ С КОЛЕН!

Адказаць
0 +
bbb, 19:19, 18.11

разослать копии выступления электорату, срочно!!!

Адказаць
0 +
Elena, 19:35, 18.11

Спасибо, Андрей Олегович, за мужество! Мы с Вами!

Адказаць
0 +
Змагар, 19:35, 18.11

Коментарии прочитанные выше напоминают мне нелепые пляски под дудку мили на прошлых выборах. Не боготворить и восхищаться надо, а действовать. Пусть каждый из отписавшихся хотя бы по 20 смелых человек приведет на площадь. От этого будет толк, а красивые слова... так и останутся словами.

Господин Санников, Ваш карт-бланш! Не упустите, как остальные!

И конечно же мои искренние поздравления, Андрей Олегович!

Адказаць
0 +
3 Т, 19:36, 18.11

Диктатура достига апогея. На рабочих местах такой произвол, такое унижение, какого раньше никогда не было!

Адказаць
0 +
Колян, 19:39, 18.11

А слышали, как 3 человека похлопали. Почти, как при Сталине там атмосфера. Под этим давлением нужно быть только хладнокровным. Санникову и другим кандидатам УДАЧИ ! Я надеюсь, что все измениться 19.

Адказаць
0 +
Starui@mail.ru, 19:45, 18.11

Молодец... и правда... что закон един для всех...! иначе это сного "шляхецкия вольнасти"! :)!!

Адказаць
0 +
Кирилл, 19:45, 18.11

Достойные слова !

Адказаць
0 +
Гоша, 19:46, 18.11

Хлопали в ладоши и члены цика )))) потом будут говорить, что поддерживали с самого начала

Адказаць
0 +
iz_zagranicy, 20:04, 18.11

Санников - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Андрэйка, 20:08, 18.11

ВЫ ХОЧАЦЕ ПЕРАМЕН??? ТАДЫ ЗАПРАШАЙЦЕ СВАІХ СЯБРОЎ!!!! А ТАКСАМА РАСПАЎСЮДЖВАЙЦЕ СПАМ:

ПЛОШЧА-2010! МЫ ХОЧАМ ПЕРАМЕН!
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=16839117

А ТАКСАМА СТАЎЦЕ ГЭТА Ў СВОЙ СТАТУС!!!!!ДЗЯКУЙ! ВЕРЫМ,МОЖАМ,ПЕРАМОЖАМ!

Адказаць
0 +
Peps, 20:08, 18.11

to Даша 17.16
**********************
Даша, не стоит жалеть эту публику. Они вас не пожалеют. Даже за одно то, что вы смеете читать Хартию (!), а еще и посмели комментарии оставлять(!!!).
У вас добрая душа, но помните:

«Держа самих себя на мушке,
в чем наша слава, честь и сила,
Мы держим подлых у кормушки,
А слабоумных у кормила».
(Игорь Губерман)

Победы нам всем!

Адказаць
0 +
Aleg, 20:11, 18.11

сваяк, 17:48, 18.11

Такому президенту и три срока не жалко давать!
--------------------------------------------------------------------------------------
Во-первых ваша фраза двусмысленная, во-вторых, исходя из одного из смыслов видимо вами заложенного, вот только не надо этих гнилых подхалимажей. Думаю Санников согласился бы со мной.

Адказаць
0 +
irina, 20:18, 18.11

по-моему перед прошлыми выборами лука сказал,что не для того он к власти пришёл,что бы её кому -то отдать..... хочется верить ,что в этот раз всё будет по-другому

Адказаць
0 +
Novak, 20:37, 18.11

Тока что в 18 часовых новостях на ОНТ тетя диктор очень ловко оговорилась "Цирк ... Цик зарегистрировал кандидатов в президенты" наверное лишиться работы ...

Адказаць
0 +
Стас, 20:54, 18.11

Из-за работы не смог приехать и поддержать Андрея, но всецело поддерживаю и респектую за такую речь.
Сомневаюсь в честности выборов, но если вдруг (чудеса в мире случаются, должно же и нашу Беларусь оно посетить когда-нибудь), то Санников победит, в этом я не сомневаюсь.

Адказаць
0 +
RuddeR, 21:05, 18.11

Отлично выступил 5+!
Верим в нового президента!

Адказаць
0 +
gull14, 21:05, 18.11

Красивая,правильная речь высокообразованного человека.

Адказаць
0 +
Лажавик, 21:06, 18.11

Наконец-то вспомнили Виктора Гончара не просто как пропавшего человека, а как принципиального борца, много сделавшего для Беларуси, но гораздо большего не успевшего...
Опосаюсь, что Баба Лида в перспективе тоже может исчезнуть, напару с лозовиком. Не смотря на заслуги перед папойколи. Как там, цитата: "как говорил один мой друг, покойник, я слишком много знал..."

Адказаць
0 +
отец тук, 21:12, 18.11

3 Т, 19:36, 18.11

Диктатура достига апогея. На рабочих местах такой произвол, такое унижение, какого раньше никогда не было!
с вами согласен все в одночасье озверели . Контрактами пугают в открытую и не стесняются как раньше хотя бы 6 месяцев назад. Что-то в этом государстве должно всё же произойти. Или это план такой руководства- довести народ до отчаяния

Адказаць
0 +
Валентин Николаевич, 21:12, 18.11

Очень хотелось бы пожать руку этому смелому сыну белорусского народа, выступление кратко, но в самую десятку: обозначена цель. И с Андреем Санниковым она достижима! Удачи Андрею и всем нам, мы уж постараемся помочь узнать людям, что это не "выборы Лукашенко", а выборы нового президента!

Адказаць
0 +
serg76, 21:17, 18.11

Думаю при победе Санникова - именем Гончара назовут улицу или проспект.

Адказаць
0 +
mila, 21:25, 18.11

Спасибо за мужество.

Адказаць
0 +
Наташа-партизанка, 21:34, 18.11

чмоки-чмоки!! Вот таким и должен быть будущий президент РБ! Мы с вами и за вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
BY, 21:37, 18.11

Так выйдем же на площадь!, 17:49, 18.11

Браво!
+100

Адказаць
0 +
Duna, 21:45, 18.11

Aleg, 20:11, 18.11

сваяк, 17:48, 18.11

Такому президенту и три срока не жалко давать!
--------------------------------------------------------------------------------------
Во-первых ваша фраза двусмысленная, во-вторых, исходя из одного из смыслов видимо вами заложенного, вот только не надо этих гнилых подхалимажей. Думаю Санников согласился бы со мной.
==================================================================
Начинается,три срока давать,не ошиблись с кандидатом,товарищ?

Адказаць
0 +
maya, 21:47, 18.11

Сегодня по НТВ (не по НТВ-Беларусь) показали сюжет о регистрации кандидатов в президенты. Показали и выступление Санникова, а также встречи на площади. Здорово, что не забывают, а про Луку - ни слова!

Адказаць
0 +
Swetana, 21:54, 18.11

БЕЛАРУСI
Беларусь, шматпакутны мой край!
Правiнiлася чым перад Богам,
Што цябе, сiнявокую, так пакараỷ,
Што зрабiлi пачвары з табою?

Дзе народ твой, чаму ён маỷчыць?
Пазiрае на ỷсё, бы чужак той?
Тваё ж сэрца знямела, маỷклiва крычыць
I трываць няма моцы, а ỷпотай
.
Спадзяешся и верыш, што ỷстане прыдбаць
Ты свабоду и зкiнуць аковы.
I з павагаю зноу на цябе паглядзяць.
Час той блiзiцца. Ужо не далёка!!!

Беларусы, адна ж мы сям’я
Досыць спаць!- на двары ỷжо свiтанкава
Усе паỷстаньце сьцяною, каб наша зямля
Хутка стала ЗЯМЛЁЮ САННIКАВА

Адказаць
0 +
Петрович, 21:55, 18.11

Вот это да! Прямо в лицо Мошкиной и всему холуйскому ЦИК - про Гончара, про уголовную ответственность за фальсификации выборов! Очень смело, очень правильно! Надеюсь, Санников не подведет как лидер и 19 декабря!

Адказаць
0 +
Лихторат, 21:55, 18.11

Распространяем видео!!!
Андрей Олегович, запишите видеообращение к народу. Мы распространим везде, где только можно. Агитация разрешена. Разместите на Вашем сайте агитационные материалы, Вашу программу, чтобы можно было распечатать и нести в народ.
P.S.
Доступ к СМИ перекрыт, но нужно действовать, и нужно действовать чтобы началась цепная реакция. Не просто агитировать человека, но и дать ему возможность стать агитатором, обеспечить ему доступ к агитматериалам. И обязательна информация - кто за Санникова - АГИТИРУЙТЕ ДРУГИХ.
Вместе мы победим!

Адказаць
0 +
Петрович, 21:56, 18.11

Стас, 20:54, 18.11
Из-за работы не смог приехать и поддержать Андрея, но всецело поддерживаю и респектую за такую речь.
Сомневаюсь в честности выборов, но если вдруг (чудеса в мире случаются, должно же и нашу Беларусь оно посетить когда-нибудь), то Санников победит, в этом я не сомневаюсь.
===
Стас,
Не надейтесь на чудеса, а приходите на Плошчу 19-го. И друзей, знакомых приводите. Судьба Санникова, Беларуси и всех нас будет решаться там!

Адказаць
0 +
b-52, 22:14, 18.11

Ярмошина - скинь своё ярмо хотя бы раз в жизни. Почувствуй же себя человеком, а не тварью ползучей. Впрочем, боюсь, слишком поздно. У нее нет ни стыда, ни совести, ни самоуважения :(

Адказаць
0 +
Ивгенко, 22:40, 18.11

Отлично сказано! 5 балов! Но можно было бы выучить весь этот монолог наизусть, а не читать его с листа тогда я бы поставил 5+...

Адказаць
0 +
netreader, 22:41, 18.11

заяц бацькi Мазая, 17:10, 18.11

Шкловский мозаичный самозванец превратил толерантную Беларусь в дом терпимости (бордель,публичный дом) ко всякого рода лжи,политическим и экономическим преступлениям,фальсификациям выборов и всех показателей без исключения.Мы должны вернуть парадное настоящее лицо нашей Республике!
За Санникова! За процветание нашей Родины! Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!
================================

За добропорядочную Беларусь! Согласны?!
.....................................
Зы. Заяц - это белорусский кролик (бел.яз. - трус), ушедший в партизаны к бацьке Минаю...))))
............................
Братцы - Кролики, пора уже переквалифицироваться в зайцев... для начала!!! И плюньте вы на Удава - он же голый... даже кроличьей шкурки не имеет... одна только Харизма на "интересном" месте...

Адказаць
0 +
Дмитрий, 22:45, 18.11

Так держать!!!!

Адказаць
0 +
Инкогнито, 22:58, 18.11

Андрей Олегович, храни Вас Бог, мы обязательно победим!!!

Адказаць
0 +
Лука Талмудищев, 23:19, 18.11

В Беларуси очень много интересных, интеллигентных, смелых людей, таких, как Андрей Санников и Владимир Некляев. Но 16 лет ею правит клинический отморозок, колхозник, который так просто власть не отдаст. Нужно, чтобы все мыслящие белорусы пошли на выборы и проголосовали за мыслящих людей.

Адказаць
0 +
МП, 23:36, 18.11

Вот у меня после просотра БТ (23-25 18.11.11) возник вопрос.Как переведут наблюдатели, желая объективно оценить предвыборную ситуацию в РБ, такое высказывание г-жи Ермошиной - "максмально-лояльно-способствующее".

Адказаць
0 +
Максим., 0:16, 19.11

Отличное выступление! Ясно, четко и прямо! Андрей Олегович, Вы молодец!

Адказаць
0 +
xxx, 1:03, 19.11

он так говорил, что я даже аж встал :))) мне очень интересно знать, что чувствовала Ермошина в момент этой речи и все присутствующие там из ЦИК и наш мин. Образования который ничего не делает, для улучшения нашего образования!
Просто интерестно, страх, стыд, злость???

Адказаць
0 +
Aleg, 1:47, 19.11

МП, 23:36, 18.11
Как переведут наблюдатели, желая объективно оценить предвыборную ситуацию в РБ, такое высказывание г-жи Ермошиной - "максмально-лояльно-способствующее".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не знаю как они переведут, а я для себя переведу как "мы устроим предельно демократический предвыборный процесс в наших пенатах, но квинтэссенцию - манипуляцию бюллетенями и итоговыми протоколами возложим на себя".
В принципе Санников фактически прямым текстом их предостерег от такого шага, что конечно очень к месту и ко времени было... Пусть каждый решает из них для себя. Пруха вещь временная, всегда ей приходит конец и наступает расплата. Задолжали ох как много.

Адказаць
0 +
yuri, 4:17, 19.11

Андрюха ! Бей в десятку=)

Адказаць
0 +
vitebsk, 5:56, 19.11

Фальсификация выборов была.Народ простил. Фальсификатор опять кандидат.Народ безмолвствует.

Адказаць
0 +
769, 7:29, 19.11

Какая больная страна, какая больная и трусливая власть, что даже боится кондидатов в президенты, не допускае их до ТВ и радио. Ни один сюжет не прошёл по ТВ, а как обычно "избирают" "всенародноизбранного" психопата, да ещё и мозаичного. Только хирургическое вмешательство способно остановить эту болезнь, никакой профилактики, никакого амбулаторного лечения...

Адказаць
0 +
Андрей, 9:01, 19.11

Господа , до выборов остался месяц, а лукамор уже обозначил 72% ему доверяющих(сегодня смотрел БТ)

Всем кому небезразлична судьба страны, все кто понимает что станок печатный включен под выборы(в россии по ТВ прошла инфа что лукаш поднял ЗП на 30% на предприятиях)и экономика при большущем отрицательном внешнеторговом сальдо в глубокой Ж.----ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ!!!

Адказаць
0 +
имя, 9:34, 19.11

Сильно! Ермошинская наверное пропотела по полной. Они там стоят и со стыда сгорают.
Санников вперед! Мы с вами!

Адказаць
0 +
1KG, 10:07, 19.11

сваяк, 17:48, 18.11

Такому президенту и три срока не жалко давать!

GLUPOSTEY, NE NADO TOL'KO...

Адказаць
0 +
Mike, 10:12, 19.11

Очень МОЩНО выступил.

Адказаць
0 +
Собачка Коля, 10:15, 19.11

Да уж Санников молодец))) А теперь только вперед и главное вера в Победу!

Адказаць
0 +
Отморозок, 10:27, 19.11

Хорошо бы в период агитации навестить основных устроителей подлогов и фальсификаций - председателей участковых комиссий. Поагитировать, напомнить об ответственности... В общем, ненавязчиво-так, дать понять, что их не забудут...

Адказаць
0 +
Вадим, 10:40, 19.11

Санникова в ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Беларусь в ЕВРОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю со стартом, Андрей Олегович! Я с ВАМИ!!!!!!!!!

Яхочу жить в ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЛАРУСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Баба Ася, 10:41, 19.11

Чувствуецца што Гармошкина не такая наглая, притихла... рыльцо свое хавае

Адказаць
0 +
Aleks, 11:23, 19.11

Санников - МУЖЧИНА!

Адказаць
0 +
LEO, 11:35, 19.11

БРАВО!

Адказаць
0 +
Олег Гаевский, 12:31, 19.11

Наконец-то!!! 75 лет я шёл к этому событию. БЕЛАРУСЬ ПЕРАМОЖА!

Адказаць
0 +
россиянин, 14:14, 19.11

Санников, действительно, уникальный шанс для Беларуси, который она по обыкновению..."профукает"..."Легендарная" аполитичность и инертность мышления...И вдруг "решили" проснуться после 16 лет мозаичной летаргии...Смешно, право...Все лучшие и великие сыны Беларуси исчезали, сажались под молчаливое трусливое, либо злорадное одобрение тех же масс, которые по теории гипотетически будут на площади 19 декабря...Если кто и будет, вообще не понятно с какими планами...Про похороны Бебенина я вообще молчу...Все "смельчаки" барабанящие на "клаве" патетические лозунги (Брест, помнится, собирался приехать чуть ли не колонной...) куда-то подевались за насущными делами...Во-общем, продолжайте пастись, мирые народы...

Адказаць
0 +
Маргарита, 14:47, 19.11

Вот это выступление!!! У ермошиной наверное все поджилки тряслись!!! Мы с вами Андрей Олегович!!! Мы победим!!!

Адказаць
0 +
ЭПИЛОГ, 17:46, 19.11

Называйте меня как хотите, но при словах Санникова навернулсиь слезы на глазах...лет 30 уже не катились...последние 15 лет- вообще, только сжав зубы всё. Андрей Олегович! Один полоумный фан у вас уже точно есть! И на площади был...и на площади буду. А нужно- так и на амбразуре.

Адказаць
0 +
леонд александрович герасимович, 18:26, 19.11

Предложение.На дебатох от моего имени задайте вопрос где захоронены им АГубиенные и захороненные люди и сколько их.Причина убийства.

Адказаць
0 +
Евгений, 3:02, 24.11

Народ простите за прямату, но оно так есть. Печально то что все эти красивые речи пишат сотрудники предвыборных компаний.Несколько десятков психологов, рекламщиков и прочих людей зарабатывающих на президенсткой гонке деньги.К хочется услашать истенные слова и мысли наших кондидатов , понять что именно они думают и как думают, а не просто тупо читают заученную наизусть речь.Пускай бы это их выступление было бы не таким слаженым и чётким,но зато честным и искреним по отношению к народу. а так складывается впечетление, что они думая о судьбе народа , а просто устраиваются на хорошо оплачиваемую работу...
Да я понимаю что ни один человек пришедший к власте думает прежде не о народе , а о собственном благосостоянии и достатке и не надо лицемерить, ведь посудите сами.Вот к примеру Вы читатель способны сегодня взять любого бомжа с улицы привести домой обогреть, накормить и оставить жить у себя дома во всём ему помогая и снобжая всем необходимым, я думаю что нет, если я ошибаюсь то хвала Вам и честь!!! Исходя из этого почему же избранный народом президент должен поступать обратно.А мы только гредим мечтами в хорошую и достойную жизнь, надеясь что придёт хорошия дядя, надене, накормит, обогреет, как того бомжа(простите за сравнение) и всё у нас бедет хорошо.Не грезте мечтами и надеждами, а рассуждайте всегда здравым умом, предстовляя , чтобы Вы делали,если бы стли президентом, только ЧЕСТНО, БЕЗ ЛУКАВСТВА И ЛИЦЕМЕРИЯ.
Я не призываю Вас голосовать ни за оного из 10 претиндентов, потому что не считаю не одного из них достойным, так как не услышал не от одного его личных слов и мнений и стремлений дейтвительно сделать нашу жизь лучше, а только постоянный "ПУБЛИЧНЫЙ ПИАР".
Выборы должны быть честными, ведь это выбор народа, запомнити НАРОДА т.е. НАС С ВАМИ.Здравых трезвомыслящих людей, которым потом жить выбранной нами же власти, хотя похоже мы привыкли к постоянному пригнёту и нам это нравится, неловко начинаешь считать наш народ мазахистами)))))
Вот тако получился крик души, простите , если что не так, но это сугубо моё мнение и свободу слова вродебы ещё ни кто не отменял.Удачи!!!
p.s. "Квитней и жыви, наша маци Беларусь"

Адказаць
0 +
Master, 22:14, 24.11

Спасибо за всё ! Разместили видео с его выступлением по тв на нашем сайте
Также видео с выступлением есть на TUT ! Хорошо выступил ! Я думаю нужно всем голосовать за Санникова ! Все мои друзья и родственники только за него ! Жыве Беларусь !

Адказаць
0 +
Студент, 0:00, 26.11

Друзья, буду голосовать за А. Санникова, потому что уважаю искренность и профессионализм и люблю свою страну. Андрей Олегович, желаю Вам блестящей победы. Преклоняюсь перед мужеством настоящих сынов Беларуси. Приду Вас поддержать на площадь.

Адказаць
0 +
Анатолий, 0:43, 30.11

Преисполнен уважением к Санникову!
Я хочу видеть руководителя именно таким. Искренне желаю удачи!!! Выполню с честью свой гражданский долг! И будет он в пользу Вас, Андрей!
ЗЫ: Ссылка в статусе вконтакте!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны