19 красавiка 2024, Пятніца, 11:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В охотничью угоду

10

Разборки между белорусскими спецслужбами стали предлогом для травли независимых журналистов.

Каментары 10
0 +
jiggy, 10:24, 15.03

Ирина, Вы хотя бы в разные интернет-кафе ходИте, а то они Вам оборудуют личное рабочее место (или будут на него переключать), где отсылаемые материалы будут просто в "их" ящик идти, c уведомлением, что "отослано". А вообще это один из признаков "последних времен", когда сатрапы грызутся. Они уже друг для друга предсказуемо непредсказуемы. Представляете, что наваривается в их головах, где главные приправы - это АЛЧНОСТЬ, ВЛАСТОЛЮБИЕ, СПЕСЬ, ЗЛОБА, НЕНАВИСТЬ, а также СТРАХ, ОТЧАЯНИЕ, НЕУВЕРЕННОСТЬ, ЛИЗОБЛЮДСТВО, НЕДОВЕРИЕ, БЕЗЫСХОДНОСТЬ, и, может быть, даже какое-то подобие стыда. Хотя все это, выливающееся в некую психологическую ЗАТРАВЛЕННОСТЬ, все больше превращает их в зверей.

Адказаць
0 +
юбз., 10:53, 15.03

еще введут продажу компов по паспорту.в комп вделают чип для отслеживания нахождения на планете земля.держись,беларус!крепчай к 2011-му году!

Адказаць
0 +
SamLudVal, 11:04, 15.03

В День Конституции я хочу заявить, что народ никому не нужен. Он сам по себе, болтается, как........ Даже неофициальные СМИ, которые почему-то называют независимыми, уделяют минимум внимания на целые "партизанские отряды" граждан, которые атакуют Парламент, прокуратуру, Администрацию президента, Верховный Суд, МВД, спецслужбы и другие властные структуры, добиваясь выполнения статей Конституции и закона! Для нас разместить материалы в прессе -целая проблема! Вот и сейчас я еду в одну из "Народных" газет забирать наши материалы, из которых получилась отличная статья в Гомеле, но не в Минске!!!

Адказаць
0 +
Павел Голушко, 11:11, 15.03

Ирочка, ты молодец!!! Внимательно слежу за твоими материалами.
Неужели наступит время и физических расправ в Белоруссии... жуть просто берёт...
Твой одноклассник =))) если ещё помнишь.

Адказаць
0 +
может хватит, 12:38, 15.03

юбз., 10:53, 15.03

еще введут продажу компов по паспорту.в комп вделают чип для отслеживания нахождения на планете земля.держись,беларус!крепчай к 2011-му году!

------------------------------------

Зачем? Проще сразу штрих-код на лоб.

Адказаць
0 +
Санёк, 12:45, 15.03

Как же классно что в моей стране есть такие люди как Ирина! Они достойны восхищения!

Адказаць
0 +
anonymous, 14:33, 15.03

Мде, таможня - темный лес.
Через интернет можно слить кому хочешь и какие хочешь объемы при теперяшних каналах и скоростях. Ехать то никуда не надо ...

Адказаць
0 +
Herald Square, 18:32, 15.03

юбз., 10:53, 15.03

еще введут продажу компов по паспорту.в комп вделают чип для отслеживания нахождения на планете земля.держись,беларус!крепчай к 2011-му году!
-------------------
Ну, в примитивной форме "чип" уже есть: обязательная регистрация выехавших на ПМЖ граждан Беларуси в заграничных учреждениях РБ (посольствах, консульствах). Это маниакальное желание диктаторского режима следить за своими гражданами, где бы те ни находились. Следить, собирать информацию о них... Кошмар просто! Такого НИГДЕ и НИ У КОГО нет (кроме срашки, управляемой кодлой той же мерзкой породы).

Адказаць
0 +
nik_K, 20:45, 15.03

обязательная регистрация выехавших на ПМЖ граждан Беларуси в заграничных учреждениях РБ (посольствах, консульствах)
=============================

Ne registriruites. Kto zastavlyaet? Ili patologicheskaya privichka bit' s pastuxom? Oni chto vam pomogut reshit' vashi problemi??? :)) Ya znau tol'ko odnogo svoego znakomogo, stavshego na uchet. Ostal'nie poslali...

Ya pomnu escho v OVIRe pered emigraciei klerk jalovalsya:"Kak tol'ko belarusi yezjaut, tak srazy propadaut..." I vsyako straschat' nachala. Ya 10 let za bugrom - 10 let svobodi ot bel. g-va!! i plevat' xotel na svoix "zaschitnikov" moix interesov. Kogda nado budet, togda i obraschus, esli poschitau celesoobraznim.

Адказаць
0 +
inna, 1:02, 16.03

Люди добрые! при чем тут диктаторский режим! успокойтесь..вы явно редко бываете за рубежом..иначе бы с удивлением обнаружили, что в Италии,например, в интернет - кафе вы можете пользоваться интернетом...только при предоставлении документа, удостоверяюшего личность, что если немецкий пограничник тебе скажет, что на фото ты не похожа - ты просидишь в отделении полиции 5 часов и потом тебя выкинут пинком под зад без всяких объяснений...а хуже австрийских полицейских вообще никого нет...при полном праве пересечь транзитом Австрию без визы (это было до Шенгена), они могут остановить машину и ..заставить тебя делать транзитную визу, заплатив при этом несусветные деньги... в 2 ночи...при этом, выражается явная..брезгливость...кстати, я выразила протест в надлежащее министерство..ответ пришел чуть ли не на туалетной бумаге..шде мне сообщили, что если мне что0то не нравится...подавайте в суд...ни намека на вежливость и извинения....так что это еще ягодки...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны