18 траўня 2024, Субота, 19:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Пасланні Лукашэнкі: словы і справы

37

З штогадовым пасланнем да «нацыянальнага сходу» і народу Лукашэнка звернецца 20 красавіка. Журналісты праглядзелі яго выступы апошніх гадоў і параўналі, як рэалізуюцца словы на справе.

Каментары 37
0 +
ВЯЧЕСЛАВ, 16:09, 19.04

ё моё...хоть принтер покупай.чтоб распечатать и повесить хоть у себя в подъезде.

Адказаць
0 +
Я, 16:23, 19.04

Жаль, что большинство лехтарата не анализируют его п****... =(

Адказаць
0 +
xrom, 16:24, 19.04

распечатаю и повешу!

Адказаць
0 +
rooke, 16:26, 19.04

да уж...последний абзац што ппц...даже обидно стало...

Адказаць
0 +
G, 16:26, 19.04

Вось гэта трэба надрукаваць і вывешваць у пад'ездах! а лепш за ўсё раздаваць усім суседзям!

Адказаць
0 +
тимофей, 16:35, 19.04

дурак с дурака

Адказаць
0 +
Аким, 16:44, 19.04

Кстати, по поводу продажи земли Оману: недавно совершенно случайно открыл Закон "о бюджете на 2010 г." и увидел в законе статью о том, что в 2010 году приостанавлено действие 33 статьи Кодекса о земле. Заинтересовался, открыл Кодекс о земле и чуть не охренел. Статья 33 гласит, что в случае продажи в частные руки государственных земель, вырученные средства поступают в госбюджет.
Сейчас сижу и думаю: "Неужели даже озвученные 10 миллионов $ в бюджет не попадут?"

Адказаць
0 +
vasil, 17:03, 19.04

По БТ это не покажут и не прокомментируют;;У нас усе добра!!Мы живем в раю и что самое обидное,что пропаганда так работает,что русскоязычное население живя за границей тоже считает(кроме белорусов),что мы живем в раю и как сыр в масле купаемся,когда начинаешь разговаривать с украинцами,казахами,киргизами,русскими у них глаза округляются и они не верят,что пособие по безработице менее 20$ и что хорошая колбаса стоит тоже 20???.Так что господа хорошие давайте на самом деле включим принтеры и распечатаем хотябы каждый по 100 экземляров и вложим в своих домах в почтовые ящики и передадим родственникам в деревни(где идет только одно БТ),вот это будет хоть какая работа,а не только возмущение на сайте Хартии,и возмущение,что опозиция плохо работает во главе своих лидеров!!Боимся выходить на площадь???Нет времени???Кто за нас это сделает??Или будем и дальше сопли жевать и поэтому и щи лаптем хлебаем.Пора от болтавни на кухнях и курилках переходить к делу(так как у многих кишка тонка и поджилки трясуться при виде охамевшего мента в гражданке)Поверьте --это не страшно,а если страшно,то разложите поздно вечером,когда все спятю.И ежели 1000 посетителей сайта распечатают эту статью хотя бы по 100 экземпляров,то очень многим откроют глаза какой Лука болтун и враль.Я лично обязуюсь оаспечатать 999 экземпляров и распространить их в Минске и среди родственников в деревне!За дело господа хорошие ,иначе еще долга будем возмущаться на сайте ,пока лука его не прикроет!!

Адказаць
0 +
удав, 17:04, 19.04

Он у власти уже 16 лет, бред несёт все эти годы почти без остановки. А пипл болотный всё хавает и хавает. Так что и на сей раз всё будет без изменений. Перец вусатый будет ВЯШЧАТЬ о счастьи народа беларускага, а народ цихенька млець ад гэтага самага шчасця. Главное чтоб войны не было - вот наш жизненный принцип...

Адказаць
0 +
vasil, 17:05, 19.04

По БТ это не покажут и не прокомнтируют;;У нас усе добра!!Мы живем в раю и что самое обидное,что пропаганда так работает,что рускоязычное население живя за границей тоже считает(кроме белорусов),что мы живем в раю и как сыр в масле купаемся,когда начинаешь разговаривать с украинцами,казахами,киргизами,русскими у них глаза округляются и они не верят,что пособие по безработице менее 20$ и что хорошая колбаса стоит тоже 20???.Так что господа хорошие давайте на самом деле включим принтеры и распечатаем хотябы каждый по 100 экземляров и вложим в своих домах в почтовые ящики и передадим родственникам в деревни(где идет только одно БТ),вот это будет хоть какая работа,а не только возмущение на сайте Хартии,и возмущение,что опозиция плохо работает во главе своих лидеров!!Боимся выходить на пощадь???Нет времени???Кто за нас это сделает??Или будем и дальше сопли жевать и поэтому и щи лаптем хлебаем.Пора от болтавни на кухнях и курилках переходить к делу(так как у многих кишка тонка и поджилки трясуться при виде охамевшего мента в гражданке)Поверьте --это не страшно,а если страно,то разложите поздно вечером,когда все спятю.И ежели 1000 посетителей сайта распечатают эту статью хотябы по 100 экземпляров,то очень многим откроют глаза какой Лука болтун и враль.Я лично обязуюсь оаспечатать 999 экземпляров и распространить их в минске и среди родственников в деревне!За дело господа хорошие ,иначе еще долга будем возмущаться на сайте ,пока лука его не прикроет!!

Адказаць
0 +
олег, 17:13, 19.04

действительно хорошая статья.Показывает людям что оболочка и содержимое Лу не соответствуют друг другу.Начнем акцию "Покажи статью другому"!

Адказаць
0 +
конус, 17:20, 19.04

назревает Киргизский вариант!!! УРА!!!

Адказаць
0 +
кстати, 17:22, 19.04

кстати это идея - если в одном подьезде есть хоть один принтер и хоть один оппозиционер - почему б не распечатывать что небудь ...
если государство лишает нас информации может стоить взять на себя информирование лектората !!!

Адказаць
0 +
Шпион, 17:34, 19.04

В ближайшее время АГ сообщит о том, что призедентские выборы в банановой республике состаятся в конце 2010 года. Заявлено, что "победивший" на них кандидат наберет 86% голосов. Больше нельзя, слишком подазрительно, на прошлых выборах кандидат "набрал" более 90 %, так несколько организаторов, наиболее активных, вернулись назад, в могилувскую облость.

Адказаць
0 +
на х..., 17:57, 19.04

очередное посылание народа на опять на 4 часа будут заняты 6 государственных каналов Рыгорычем

Адказаць
0 +
Бацька, 18:00, 19.04

ХВАЦИТ ЕРНИЧАТЬ .....

Адказаць
0 +
Yar, 18:41, 19.04

Слова: «Асноўнае пытанне, якое вярэдзіць нашыя розумы: хто ж будзе будаваць станцыю ў Беларусі. Гэтае пытанне ў кулуарах вырашацца не будзе. Гэта будзе адкрыты конкурс. Вядома, нам не хацелася б - я ўжо амбасадару Расеі пра гэта казаў, - каб мы складалі яйкі ў адну сметніцу. ...

====================================

Яйкi кладуць не у сметнiцу, а у кошык :).

Адказаць
0 +
Стабiлizetz, 20:05, 19.04

Надо же, ко дню рождения своего кумира. Так Гитлер там в аду уже ждет Шурега, как самого дорогого гостя. Можешь и Баксика с собой прихватить.

Адказаць
0 +
шум ветра, 21:00, 19.04

клещ без крови не уйдет

Адказаць
0 +
Надоел, 21:20, 19.04

Присоединяюсь, надоел ! Очень класный надувной шарик на фото к статье! Здесь многие комментарии коснулись "нашего родного БТ", мне действительно интересно - как они в глаза родным и близким смотрят ?! Говоря каждый день на черное - это белое, и т.д... Стыд! и Срам !

Адказаць
0 +
коля, 21:23, 19.04

лука наш брэнд--отдам даром но кому?

Адказаць
+1 +
леший..., 21:25, 19.04

возможно, нынешнее "послание" "парламенту" будет последним...

Адказаць
0 +
даярка за мала баксау, 21:31, 19.04

надаела... и то што ен балбоча и то што 15 год пячатаюць гэтыя лукашызмы- их ужо и ня на адзин артыкул ци том. абсюрдт- да абсюрдт.
А шо пячатац- йо и пячатало и па каровнеку и свянарнеку расклеивало- а шо свинням... яны то и ня чытаюць... у лоб скажаш- дурноя тут кируець- да, дурноя и пайшли у свой навоз

Адказаць
0 +
хельмут, 23:39, 19.04

Как раз и дату супер нашел, день рождения его любимца

Адказаць
0 +
Следопыт, 1:17, 20.04

распечатать и разбросать по почтовым ящикам

Адказаць
0 +
Krok, 3:30, 20.04

..абавязкова капiяваць i распаусюджваць у пад'ездзе сваiм ды у суседнiх!!!;)) Так сёнiшнiм ранкам i зраблю!!! Але яшчэ,мне падаецца, трэба пячатаць памяткi (й таксама ж iх кiдаць па скрынях паштовых) пра тое, што НiХТО НiКОЛi НЕ ДАвеДАеЦЦа За КАго Ты ГАЛАСАВАУ!!! Не боЙЦеся СТавiЦЬ "птушачку" ТАМ,ДЗе Вам САПрАуды хочацца!!! А Сваiм НАЧальнiкам ды ДЫрэктараМ вы мусiце казаць, ШТО ВЫ галасавалi "як ТрэБа было.." ПАМяТаЙЦе, У гэТай "кабинке" НА ВiдЭА Вас нiхто НЕ ЗДЫМАЕ,й ВАшага прозьвiшча на гэтым лiстку НЯМА!!! Галсуйце Як ЖАДАЕЦЕ ВЫ!!!
.. вось прыблiзна так;))) партызанскi час патрабуе партызанскiх сродкау барадзьбы!!!;)))

Адказаць
0 +
простой, 7:52, 20.04

Сегодня в 12 часов пройдет массовое зомбирование по зомбоящикам РБ, сеанс проведет заслуженный цыган всеябеларусь АГЛ. Для инакомыслящих и рассуждающих иначе от оппанента, будут проведены индивидуальные сеансы . По желанию клиентов и за отдельное вознагрождение сеансы могут быть проведены по индивидуальной программе в местах лишения свободы, в психоневрологических клиниках , можно в стационаре.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:38, 20.04

Вот ЛУДОЗВОН кокой... :D

Адказаць
0 +
galit, 9:17, 20.04

Автор статьи, выложите пожалуйста ссылку на фотографию в хорошем качестве.
Хочу распечатать ее в формате А4 и вместе с текстом распространить среди знакомых.
Надо хоть что-то начинать делать.

Адказаць
+1 +
Олег Гаевский, 9:36, 20.04

В некотором царстве под названием Беларусь родился ну совсем особый мальчик Саша. Он восхитился способом управления государством, который провозгласил Гитлер. Став руководителем этой страны, Саша захотел им оставаться навсегда. Но его устраивало только, если он командует в стране всем и вся – только он один в стране умный. Остальные враги и отморозки. И вот пока ещё так и идёт... Верёвочка пока вьётся...

Адказаць
0 +
Я, 11:22, 20.04

Сегодня день рождения ГИТЛЕРА!!!! Послание в срок и во время!!!! Ура, господа, он его кумир!

Адказаць
0 +
Любознательная, 11:30, 20.04

А у меня один вопрос,так есть Бог,или нет?

Адказаць
0 +
Следопыт, 11:38, 20.04

распечатать и разбросать по почтовым ящикам

Адказаць
0 +
Кромвель, 13:43, 20.04

Краткий смысл послания:
-А пошли вы все.....

Адказаць
0 +
!!!, 14:00, 20.04

Это болезнь!!!

Адказаць
0 +
Andrey, 19:21, 21.04

идея распечатать и распространить +100! Хартия, надо сварганить pdf и выложить ссылку на скачивание! И каждую неделю - что-то новое! Как информационный итог недели, как анти-БТ. Поверь, распечатают многие. Если по ящикам не разбросают, то на работу или в универ точно принесут! За дело!!!

Адказаць
0 +
cher, 14:53, 11.05

Надоел, 21:20, 19.04
нормально смотрят, просто родственники знают все, они же не молчат
помните песню наутилууса - "скованные одной цепью"
там фраза была кажеться такого рода:
- одни слова для кухонь, другие для улиц
они же не сами инициаторы этого, их заставляют, и их тоже можно понять, детей кормить нужно, а с образованием оператора не особо подергаешся - куда тебя возьмут?
так что вся работа из под кнута

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны