2 траўня 2024, Чацвер, 21:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 117
0 +
Здань, 15:29, 29.06

Бугага! Зараз не КПСС кіруе, а КГБ-ФСБ, во лох.

Адказаць
0 +
лол, 15:29, 29.06

как маленький ... ))

Адказаць
0 +
виктор, 15:33, 29.06

хахахаха бедный обиженный президентик жалуется на свою нелегкую цыганью судьбинушку - саша уходи - ты балласт для страны - и табор подпевал ("а шо мы магли сделать тада", "я тока исполнял приказы", "все делали и я тоже") с собой забери... они нам в новой жизни не нужны будут (очень надеюсь)

Адказаць
0 +
Леха, 15:33, 29.06

Уважаемые посетители сайта.
Мое обращение не по данной теме статьи, а просто к людям. Небезразличным.
Все мы активно обсуждаем наше будущее, будущее страны. Но оно неразрывно связано с будущим каждого человека в этой стране. В частности – будущее Даши и ее мамы из Гомеля. Посетите сайт dashahelp.ru там Вы узнаете все подробности проблемы.
Я очень надеюсь, что многие из Вас окажут посильную поддержку людям. Заранее Вам спасибо. Я уже немного помог. Сделайте, пожалуйста, и Вы это. Времени катастрофически не хватает.

Адказаць
0 +
qwe, 15:35, 29.06

и родителей "ввп и дам" в школу к директору вызвать !!!!!!!!

Адказаць
0 +
1, 15:35, 29.06

блин, нельзя же так. я чуть не подавился попкорном

Адказаць
0 +
Сяржук, 15:35, 29.06

А учили, наверное, в детстве, что ябедничать - плохо. Жалко, мало этого курощупа били. Стукачей нигде не любят.

Адказаць
0 +
усе пропало, 15:39, 29.06

а) Оплатил газ по контрактной цене.
б) Поднял транзитные ставки на российских условиях, т.е. только после увеличения цены на газ для внутреннего потребителя.

Полный провал по всем фронтам. Вся эта обиженная "победная" агитация - для внутреннего потребления.

Адказаць
0 +
Владислав, 15:43, 29.06

По российскому телевидению Романчука показали, как эксперта по газовой войне, вот Лу в ответ с коммунистической оппозицией пообщался. Пытается мстить.

Адказаць
0 +
олег, 15:43, 29.06

вот как противно это все слушать, когда во дворах порядок будет? а АГЛ? менты ходят и морды воротят от алкашей - зачем обузу в конце смены брать? АГЛ! когда будет 500 $ мне? у меня нету даже на часы патек филипп, ни на айфон белый, а комуналку подними еще выше - бл*дь капец не страна а рабство и оН еще манипулирует, как ты отдавать будешть 200 лямов Алиеву или думаешь китайцы разгонят? всё молчу

Адказаць
0 +
LYNX, 15:49, 29.06

"Дорогая передача!
В понедельник, чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача
К телевизору рвалась..." (с)

Адказаць
0 +
Коля Остенбакен, 15:50, 29.06

«Оказывается, что, на словах рассуждая о недопустимости пересмотра уроков истории, российское руководство на самом деле святость братских уз оценивает в кубометрах газа и баррелях нефти»,
============================================
Ну если так , то зачем вы за половину Белтрансгаза три шкуры с России содрали 2.5 млрд$ . А ведь можно было и так отдать , у вас своего газа нет , зачем он вам. Ведь мы союзники вместе воевали , в окопах стояли. Так вам надо хорошую цену получить нажиться на близком союзнике. Нестыдно?

Адказаць
0 +
Миша, 15:52, 29.06

Ага, а Санников как засветился в Москве. Явно Луки последние волосы выдрал со своей дурной башки во время припадка.

Адказаць
0 +
Krik, 15:53, 29.06

Руководство у нас в синеокой вообще то в одном лице сосредоточено, т.е построили правителя ( мол повернись к лесу передом, к России задом...)

Адказаць
0 +
гость, 15:59, 29.06

Газету перепутал. Надо было писать в газету "Гудок". Так надёжней.

Адказаць
0 +
Владимир, 16:05, 29.06

...А ещё Лукашенко мог бы воспользоваться кнопкой "Сказать правду!" на сайте общественной кампании "Говори правду!"
Думаю, опубликовали бы :)))).

Адказаць
0 +
Маргоша, 16:06, 29.06

Мелкий, подлый и Лукавый !!!!
Что же тут скажешь.....и чего хорошего от него можно ожидать ?!?!?
В дерьме всю страну выпачкал ! Сам то точно не отмоется....и жалеть будет !

А Мы с Вами как же ....?!?!?
С нами вытворяют что хотят, а мы помалкиваем, а если и задумываемся, так только - когда на "выпить-закусить" начинает не хватать!!!
Наша "памяркоунасць" нас ПОГУБИТ !!!
Помните, народ имеет того правителя - которого Заслуживает!

Адказаць
0 +
Лысый капут, 16:07, 29.06

Дорогой АГ.
Письмо твое получили, за что большое спасибо, и сразу же опубликовали. Правда, пришлось убрать с полосы материал о параде геев в Питере, ну да ничего, потом пропечатаем их б...
Только вот газету нашу уже почти никто в России не читает. Деньгами помочь не сможем, поэтому высылаем тебе весь тираж нашей газеты с твоим письмом. Распространите его там
через ЖЭКи.
А если не будут брать - отключишь газ. Я слышал, ты это хорошо умеешь делать.
Цалую. Твой Зю.

Адказаць
0 +
Сергей, 16:10, 29.06

Да надоел ты всем. И с каких это пор цыган называет себя белорууским народом. Ты, что не видишь - ты полная задница, обгадился и мыться не хочет.

Адказаць
0 +
мормон, 16:12, 29.06

Это просто какая-то дурхата ........
И вот теперь ему Вова точно глаз на жопу натянет. Еще и прилюдно поглумится над придурком.
Ждем осени.

Адказаць
0 +
Алексей, 16:21, 29.06

Психиатрам писать нужно! Там тебя "поймут" ... )))

Адказаць
0 +
Русский, 16:23, 29.06

Слушайте, белорусы, а давайте поменяемся президентами, вы нам Лукашенко, а мы вам Медведева с Путиным отдадим.

Адказаць
0 +
Igor, 16:32, 29.06

to Русский:
Забирайте, можем в придачу остаток Белтрансгаза бесплатно отдать, только забирайте, устали от него уже...

Адказаць
0 +
мормон, 16:32, 29.06

Русский, 16:23, 29.06

Слушайте, белорусы, а давайте поменяемся президентами, вы нам Лукашенко, а мы вам Медведева с Путиным отдадим.

__________________________________________

Я обеими руками за. И через 16 лет вы (русские) будете у нас просить и нефть и газ.

Адказаць
0 +
какойто, 16:34, 29.06

Слушайте, белорусы, а давайте поменяемся президентами...
=======================
все россияне поначалу так говорят.
ты лучше приезжай к нам - поживи тут лет 16

Адказаць
0 +
Полковничег Рощенко, 16:35, 29.06

А в "Пионерскую Правду" слабо написать ?

Адказаць
0 +
Slim, 16:37, 29.06

Я конечно не понимаю зачем надо было обращаться в газету, да обидно конечно что так братья россияне так поступают, Ну а как наши граждане и во - все инстанции и в газеты пишут о несправедливости происходящей в нашей стране , почему ни кто не реагирует . Так зачем тогда обращаться ???

Адказаць
0 +
мормон, 16:43, 29.06

Белорусы начинают относиться к самой близкой для нас стране — России — с настороженностью, ожидая от нее самых непредсказуемых ударов

Дебилоид, не надо за всех говорить. За себя ответь. 16 лет ты нам втирал, что лучше России страны нету, под танки собирался и что..... Твоя-то любовь куда делась ? Ответь народу, мразь.

Адказаць
0 +
©, 16:44, 29.06

Истеричная сварливая баба.

Адказаць
0 +
Пляшывеньки, 16:46, 29.06

Клоун! Сначала простите обосрется сам и обосрет других, а потом бежит CNN, Euronews и "Правде" плакаться какой он хороший и чЭсный и какие там в Кремле порядочные... впрочем конечно и в Кремле тоже порядочные...

Адказаць
0 +
alex777, 16:56, 29.06

......во дурень то,ей Богу..... тьфу блин.....,как мальчик с грязной ..опой!

Адказаць
0 +
Дед Калаш, 17:00, 29.06

Русский, 16:23, 29.06

Слушайте, белорусы, а давайте поменяемся президентами, вы нам Лукашенко, а мы вам Медведева с Путиным отдадим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не очень равноценный обмен! Мы просто обязаны добавить ещё и господина Бакиева. А чтобы вы убедились, что мы, белорусы, не жадные, а бескорыстные - ваших медвепутов себе оставьте, Оне нам нах не нужны!

Адказаць
0 +
Черномор, 17:05, 29.06

У лукаморья поехала крышка. Пропишите ему билобил. Он забыл что в России не демократия, равно как и в Беларуси. Все гезеты не рыпаются с подобными статьями без разрешения сверху. Его жалобы там до ..аки !

Адказаць
0 +
тт, 17:06, 29.06

Сейчас Медведева вызовут в партком и скажут:- Товарышч Лукашенко прислал на Вас телегу, немедленно прекратите безобразия!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:11, 29.06

Надо в Плэйбой исчо напесать!
И фотку тую прыкласти, ихде Лыджнег после нагибания Пудингом изза стола вылазит... :D

Адказаць
0 +
Гриня, 17:13, 29.06

to Лысый капут, 16:07, 29.06
)))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:14, 29.06

тт, 17:06, 29.06
Сейчас Медведева вызовут в партком и скажут:- Товарышч Лукашенко прислал на Вас телегу, немедленно прекратите безобразия!
++++++++++++++++++++
Лишыть партбилету етово Мидвидёва и евоново пособнега Пудинга за такой раз-уврат!!! :D)))))))))))))))

Адказаць
0 +
Bloomberg, 17:30, 29.06

Этот жест говорит о желании расшевелить коммунистов. Ме и Пу не простят.

Адказаць
0 +
вован, 17:30, 29.06

Смешон и жалок... Толку от ябедничества в коммунистическую газету... КПРФ - это ж нафталин,о котором забыли в 1991 году.Никакая другая газета РФ этот бред не взялась бы публиковать. Метание от безысходности: халявные денежки не текут в казну,казна пустая,накануне выборы, обещанная зарплата в 500 долларов несбыточная мечта лохтарата,а порулить еще один(да и не один ) срок уж больно хочется... Жить захочешь и не такое утворишь...

Адказаць
0 +
ятвяг, 17:33, 29.06

Русский, 16:23, 29.06

Слушайте, белорусы, а давайте поменяемся президентами, вы нам Лукашенко, а мы вам Медведева с Путиным отдадим.
--------------------------------------------------------------------------------
Забирайте так, без обмена, в аренду. Ермошину и еще разной челяди душ 50-70 в придачу. Плюс наш ОМОН и охрану президента на стажировку на С. Кавказ(в самое пекло - не забудьте).
Вернете потом, когда их судить надо будет.

Адказаць
0 +
Виктор, 17:46, 29.06

Почитайте в подлиннике , записки сумасшедшего

Адказаць
0 +
Коммунисты России -- это первейшие лоббисты Лукашенко за счет России, 17:48, 29.06

«Оказывается, что, на словах рассуждая о недопустимости пересмотра уроков истории, российское руководство на самом деле святость братских уз оценивает в кубометрах газа и баррелях нефти», – подчеркивается в письме (Лукашенко).

Воевали с фашизмом в равной степени в точном смысле этого слова жители всех ныне суверенных государств, не только Беларуси, но и Украины, Молдовы, Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, Грузии и др. Если Россия всем им будет давать такую халяву за "братскость", какую она дает режиму Лукашенко, то точно все россияне либо вымрут, либо разбегутся по всему миру, останутся только обитатели Кремля и олигархи.

Неймется Лукашенко, очень душит его жаба от потери значительной части российской халявы. А ведь речь идет не о 200 млн. долларов самих по себе, а во-первых, о стремлении Кремля и Газпрома вынудить Лукашенко соблюдать договоры, а во-вторых, это для России была бы не единственная трата на Лукашенко, прибавьте эти 200 млн.долларов к подачке Лукашенко в виде льготных нефти и все еще дешевого газа на несколько миллиардов . долларов, в виде льготных закупок в России товаров из Беларуси по госзаказам и много другой халявы для Лукашенко из России и эти 200 млн. долларов в совокупности с другими подачками для Лукашенко уже не покажутся небольшой по российским меркам суммой. И такие поборы с России Лукашенко берет каждый год. А теперь он пытается привлечь для выдавливания у России для себя подачек российских коммунистов, которым он наверняка выделяет долю (откат) из получаемой им российской халявы, ведь российские коммунисты – это первейшие лоббисты Лукашенко за счет России, россиян.

Адказаць
0 +
Andrei, 17:51, 29.06

Акция \"Говори Правду!\" сработала!!!

Адказаць
0 +
Віктар, 17:51, 29.06

Ён бедны забыўся які год на двары,шыза праграсуе.Трэба ўсім беларусам звярнуцца ў міжнародныя структуры з просьбай аб правядзенні даследванняў псіхічнага стану ППРБ

Адказаць
0 +
Митя, 17:55, 29.06

Григорыч, в милицию на них надо )))) ржунимагу :-)

Адказаць
0 +
Мялок, 17:56, 29.06

Во бля как трудно работать. Нелегка ноша Маномаха. А с должности трактором не вырвать. Во как надо держаться за власть.

Адказаць
0 +
Йоган Вайс, 17:57, 29.06

Тупая прэзідэнцкая прапаганда.Няхай Зюганаў з кампаніяй забяруць гэтага дыблоіда ў Расію

Адказаць
0 +
М,А.С., 17:58, 29.06

ЛЫДЖНЕГ, 17:14, 29.06

тт, 17:06, 29.06
Сейчас Медведева вызовут в партком и скажут:- Товарышч Лукашенко прислал на Вас телегу, немедленно прекратите безобразия!
++++++++++++++++++++
Лишыть партбилету етово Мидвидёва и евоново пособнега Пудинга за такой раз-уврат!!! :D)))))))))))))))

Ай, молодец! посмеялся!
+100!

Адказаць
0 +
Solder, 17:59, 29.06

Сам то не читал,но походу -словестный понос,на тему : х..й тебе,а не газу !!!Главное - отстойней газеты по всей России нету !!!!

Адказаць
0 +
А не попробовать ли доить халяву у всех бывших республик СССР?, 18:11, 29.06

В бывшем СССР существовало разделение труда между ныне суверенными республиками СССР, все республики привлекались для развития экономики друг друга. Было 15 республик. Меня интересует, почему Лукашенко только у России систематически попрошайничает ,клянчит и почему только в отношениях с ней он спекулирует на войне с фашистской Германией, на общей истории, на братстве и др.? Ведь много газа у Туркменистана, много нефти у Азербайджана и Казахстана, у других ныне бывших республик СССР тоже есть много полезного для Лукашенко, например, железная дорога у Украины, по которой перевозится нефть для Лукашенко из Венесуэлы, у которой можно было бы попытаться выклянчить скидку цены за перевозку нефти в несколько раз? Почему Лукашенко не приходит в голову выклянчивать у них халяву для себя? Потому что знает, что их руководство, в отличие от руководства России, пошлет его на хрен? На днях ему удалось выцыганить у Азербайджана 200 млн. долларов в виде якобы долга, который он может не отдать, может это станет для него началом перехода к попрошайничеству у всех бывших ныне суверенных республик бывшего СССР бесплатной помощи?

Адказаць
0 +
Avral, 18:21, 29.06

Лукашенко пожаловался на Путина и Медведева в газету «Правда» - политический ХИТ ДНЯ !!!

Адказаць
0 +
внимательный, 18:31, 29.06

В этой связи вспомнилась нашумевшая статья 1988 года Нины Андреевой "Не могу поступиться принципами".

Адказаць
0 +
SPQB, 18:33, 29.06

ухуххаааххаах, какое унижение,фууу,ужас.

Адказаць
0 +
piotr, 18:38, 29.06

Very good, lukashenko... you are once again the author of your own misfortune.

Адказаць
0 +
Дмитрий Хайкер, 18:38, 29.06

Истерика истерикой, но за газ платить больше нечем.
А Газпром 1 сентября снова выставит счет на 200 млн.
И Алиев больше денег не даст, даже по дружбе....

Вспомним наши "филькины победы":
Белорусская АЭС
Мобильные телефоны
Народный автомобиль Саманд
Суперкомпьютер
БелКа
"Силиконовая" долина
СЭЗы

Продолжайте...

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:38, 29.06

Митя, 17:55, 29.06
Григорыч, в милицию на них надо )))) ржунимагу :-)
++++++++++++++++++++
Их под товарышчэски сут оддать мало!!! Под трэбунал их!!!
Тока не под Гаагский, там забито! :D)))

Адказаць
0 +
Адам, 18:43, 29.06

Печальное зрелище. Президент европейской страны изъясняется на блатном жаргоне и ябедничает. Тов. Лукашенко, да вспомните вы про своё "не плохое образование", про большое количество языков, которыми вы владеете.Ну и про ГОНАР в конце концов. Вы же, ну хоть в какой то степени, БЕЛАРУС!!!

Адказаць
0 +
СВ, 19:23, 29.06

Следующее письмо он напишет в "Спортлото". И это будет логично.

Адказаць
0 +
Андрей, 19:25, 29.06

Всё, конец. Ненависть к этому человеку сменяется жалостью. Он реально не в себя...точнее болен. Не отдаёт отчёта действиям и словам. Это бред!!

Адказаць
0 +
b.a., 19:31, 29.06

Как был партийным совковым функционером, так и остался. Ничего ни в мышлении, ни в сути своей не изменил. Его идолы - КПСС, Ленин-Сталин, Правда, колхоз, уравниловка, принуждение, подавление любых гражданских прав и свобод. Позавчерашнего дня человек.


.

Адказаць
0 +
Иностранные инвесторы дарят дешевый газ для лукашенко, 19:35, 29.06

Маркус Балзер | Süddeutsche Zeitung. "Концерн Eon планирует продать свою долю в "Газпроме". Немцев не устраивает то, что эта инвестиция не приносит дивидендов, поскольку прибыль "Газпрома" значительно сократилась. В прошлом году Eon сократил свою долю в "Газпроме" почти наполовину".
Откуда желаемые немцами большие прибыли, если Газпром дарит Лукашенко газ на многие сотни миллионов долларов? Я удивляюсь, как иностранные инвесторы Газпрома соглашаются с такими невыгодными для них тратами. Чем больше иностранных инвесторов будет в составе российских предприятий, тем меньше будет у Лукашенко шансов сорвать с них халяву. Иностранные инвесторы России не занимаются бессмысленной благотворительностью с непонятными для них целями. А Кремль понимает, зачем он дает халяву Лукашенко?

Россия, научись тратить свое на себя, а иностранцы пусть сами о себе заботятся. Прочитал, российское посольство в Англии задолжало ей около 3 млн. долларов, а для Лукашенко Россия находит подарки стоимостью в миллиарды долларов. Разве это не нелепо?

Адказаць
0 +
ник, 19:36, 29.06

плешивый а почему в "правду"? Надо бло сразу в "партком" и в "местком" заявленике нести - там бы сразу "разобрались" и на вид путину с медведевым поставили и строгача в личное дело занесли - вот тогда б они и нефть и газ без пошлин и на коленях бы прощение просили! "правдой" их не проймешь - теперь жди "прихода" - отберут "последнюю" халявную нефть и газ по 250баксов и российский рынок прикроют а трубопроводы в обход ужо достраивают... Вот такая она "правда"...

Адказаць
0 +
виктор, 19:51, 29.06

"если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото!" (c) В.С.Высоцкий

Адказаць
0 +
Леня, 19:54, 29.06

Медвед поступает глупо. Необходимо было не допустить публикации этого письма в газете "Правда". Или когда уже оно опубликовано, необходимо отправить открытое письмо в газету "Беларусь Сег одня" и хорошенько осветить в электронных российских СМИ, если это письмо не опубликуют. Неужели не ясно, что великий манипулятор пытается выиграть очередную информационную войну. Все виноваты у него: Запад, Америка, Россия, оппозиция, ученые, доктора, поэты, писатели из их рядов, но только не он. Когда Россия ввела квоту на сахар после неоднократного обнаружения, что тот часто не из свеклы, а из тростника, он так же в российские газеты стал жаловаться. Сахарные олигархи такие сякие сильно влияют на правительство России, ограничивают импорт, подымают на 40% для обездоленных простых россиян цены на сахар в магазинах. Мозг прочистил, многие наивные россияне поверили "благодетелю". А то что, импорт сотни тысяч тонн сахара из дешевого сырья, как сахарный тростник, душит российских производителей сахара и свеклы, заводы, их рабочих, аграриев, манипулятор умалчивает! России еще таких пару союзников с реэкспортом тростникового сахара на российский рынок и через пару лет можно будет забыть России о собственном сахаре из свеклы. Манипулятору лишь бы нажиться на братьях, на друзьях, на всех, обдурить партнеров и сторонних наблюдателей, подольше прожить в роскоши, подольше продержаться у власти. МинАПК Украины в мае этого года также уже выявило, что сахар, импортируемый из Беларуси с начала года, тростниковый. Гады, все сговорились против чэстного бескорыстного братана из синеокой.

Адказаць
0 +
Беларус, 19:57, 29.06

Русский, 16:23, 29.06

Слушайте, белорусы, а давайте поменяемся президентами, вы нам Лукашенко, а мы вам Медведева с Путиным отдадим.
=================================================I
I яшчэ тры балалайкi,пару мядзьведзеу якiя могуць уставаць на заднiя лапы i чырвоныя труселя. I у давесак - Коллю-каалу, якi не злазiць з бацькiнага загрыука.

Адказаць
0 +
Людмила от группы репрессированных женщин во времена Первого Президента страны, 20:05, 29.06

...Нам тоже надо пожаловаться Путину и Медведеву на эпоху лукашенизации потому, что Председатель Верховного Суда РБ творит произвол под крылом Лукашенко...

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 20:13, 29.06

Еще пару таких мансов и у чувака в реале инсульт снимет остатки адекватности. Будь ты прокляд, подонок.

Адказаць
0 +
Р.Дубавiцкая, 20:14, 29.06

Я вас бяру у Аншлаг,прыязжайце заутра на дылiжансе.Неадкладна!

Адказаць
0 +
мл.прапорсчег, 20:20, 29.06

Шурег,обязательно есчё пожалуйсо в монгольское телеграфное агенство ,,Монцамэ'',даже есле и найух в ответ пошлюд,один хрен по-монгольски не поймешь:-)

Адказаць
0 +
kоля, 20:22, 29.06

Мы, в Беларуси, все это видим и оцениваем соответствующим образом. Как результат, среди наших граждан, к сожалению, становится всё меньше сторонников глубокой интеграции с Россией. Белорусы начинают относиться к самой близкой для нас стране — России — с настороженностью, ожидая от нее самых непредсказуемых ударов», — утверждает Лукашенко. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- нАГЛы народ давно наблюдает за твоей несостаятельностью и оценивает только твою прогресирующую болезнь и сколько ты ещё успел хапнуть.

Адказаць
0 +
минский, 20:23, 29.06

решил коммунякам российским поплакаться,смех и отвращение вызывает этот вышедший из ума колхозник!!!

Адказаць
0 +
минский, 20:23, 29.06

решил коммунякам российским поплакаться,смех и отвращение вызывает этот вышедший из ума колхозник!!!

Адказаць
0 +
Когда?!, 20:33, 29.06

"Советская Белоруссия" ждет с нетерпением ответного письма от Путина с Медведевым

Адказаць
0 +
DOLDON, 20:43, 29.06

Чего-то я не узнаю человека,ему что клизму успокаивающую поставили?Нейкi ён сёння тармазнута- задумчавы!

Адказаць
0 +
Mikola Krivoxyi, 20:54, 29.06

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
……………………………
…………………………..
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

(В. Высоцкий )

Адказаць
0 +
мл.прапорсчег, 20:59, 29.06

А есчё,Шурег,накатай на них зайаву в Басманный суд за то что нагибале неоднократно,каг по одному,так и группаме,фотки жеш имеюццо йоптфайу,а енто уже стотриццать первая УК РФ керзнаеткакой части,иск предъявишь чтоб было чем потом загас расчитаццо!!)

Адказаць
0 +
Алекса, 21:25, 29.06

Чему тут удивлятся. Почитайте его биографию и, заодно, медицинский диагноз. Он же еще в молодости писал кляузы и докладные во все стороны, куда только можно. Сапсэм балной! Чует киса чью мясу съела. Но, сколько и куда бы он не писал, его поезд уже похоже ушел.

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 21:32, 29.06

Лука ищет конфликта, ему чтобы внутренне энергетически подпитаться нужен скандал.... Всё равно с кем...БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК! Но жаль правит нашей страной

Адказаць
0 +
Фсе,стаптався председатель к-за Городец, 21:34, 29.06

Много еще незадействовано реггазет: Пионерская зорька, Урюпинский красноормеец, Кизлодрыщенский революционер и т.д. Все,у лукавого уже даже денюх нет привезьти камуно-фашистскую региональную отстойную прессу в Минск и прочитать лекцию "Президент Беларуси против мировой закулисы и российской буржуазии"

Адказаць
0 +
Несьцерка, 21:35, 29.06

расейскае кіраўніцтва на самой справе святасць брацкіх кайданоў ацэньвае ў кубаметрах газу і барэлях нафты», - падкрэсліваецца ў ..."

- у паносе - слоўным і несканчоным як і сама яго "харызма" (хвароба)...

Адказаць
0 +
Кол=ХОЗ, 21:37, 29.06

Даже для лукашенко это мелкотравчатая акция. Больше позара -очередная истерика. Я тоже попкорном чуть не поперхнулся -СМЕ-ШНО.

Адказаць
0 +
wasa, 21:41, 29.06

интересно.... очень интересно мнение по данному вопросу кандидата в президенты Санникова... Он сейчас очередной на которого ставит Москва... и что бы он сделал в данной ситуации. может выскажется по этому поводу?

Адказаць
0 +
Александр, 21:41, 29.06

Надо было ещё письма их родителям написать и в первичную ячейку "Единой России". Вот лошара

Адказаць
0 +
lyusik, 22:07, 29.06

Да пиарился бы лучше у Эдуарда Вениаминовича в Лимонке.Толку больше....

Адказаць
0 +
Виталий, 22:20, 29.06

Эх чует его задница хороший "наклон"...,как он любит выражаться в последнее время...))) Страшно ему,ночью поди кошмарики тревожат,отсюда и этот бред...))))

Адказаць
0 +
Лукашенко цинично и нагло шантажирует Россию, 22:40, 29.06

Лукашенко цинично и нагло шантажирует Россию, заявляя, что Россия "может потерять Беларусь", если не будет оказывать его авторитарному режиму власти большую безвозмездную политическую и экономическую помощь, т. е. Лукашенко фактически ставит России условие, что он друг России до тех пор, пока она безвозмездно политически и экономически поддерживает его личную власть над Беларусью. На хрена России такой прожорливый друг? Лукашенко увидел в России неизлечимую дурочку?

Адказаць
0 +
Училка, 22:55, 29.06

нет слов и материться не хочется...

Адказаць
0 +
Сергей, 23:06, 29.06

Русский, 16:23, 29.06

Слушайте, белорусы, а давайте поменяемся президентами, вы нам Лукашенко, а мы вам Медведева с Путиным отдадим.
__________________________________________
Я обеими руками за.
-------------------
Ну да. Дайте фюреру ещё и ядерное оружие.

Адказаць
0 +
олегс, 23:29, 29.06

Потеря Беларуси для России станет невосполнимым ущербом. Такое мнение высказал сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью американской телекомпании CNN, передает корреспондент БЕЛТА.
-------------------------------
УЖОС!!!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:35, 29.06

DOLDON, 20:43, 29.06
Чего-то я не узнаю человека,ему что клизму успокаивающую поставили?
-================
Не, пока не ставили, пока што тока наклонили для клизмы... :D

Адказаць
0 +
qwer, 1:11, 30.06

открытый ответ на открытое письмо дадут в ПрожекторПерисХилтон

Адказаць
0 +
барыс, 1:25, 30.06

Нельзя обижать убогого,вот ве побежал жалиться и комунякам и западу.Обидели,помогите,заступитесь.СТЫДОБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
aivan, 1:47, 30.06

Самое время "ператрахіваць" увесь парламент, а ещё лучше распустить. Столько "бабла" освободиться, что за газ, за нефть, ещё на лет 10 вперёд оплатим. Одно не понятно, куда же делся знаменитый фонд имени АГЛука, неужели прокутил в Австрии? Да, печально, жизнь дала трещину и денег остался последний мешок.

Адказаць
0 +
fax, 4:53, 30.06

Только не "Силиконовая" долина - а "Силикатная" долина. Это я слышал в одном ВУЗе от одного весьма неглупого профа с бородкой , он так калоритно это все перефразировал, чуть я не уписался от ржачки и не я один . . .Лет 6 назад это было , а долина даже силикатной не стала

ЗЫ: По сравнению с 2005 беларусы на форумах уж совсем "распоясались", в хорошем смысле. . .

Адказаць
0 +
Дмитрий Хайкер, 7:49, 30.06

Ждем ответного открытого письма Медведева в Народной воле....
Это будет логично.

Адказаць
0 +
Игорь, 8:32, 30.06

Отдадим вам АГ даром, Своих Медвепутов оставьте себе.

Адказаць
0 +
зигмунд(не фрейд), 8:48, 30.06

Как перед глазами, вижу перекошенные от хохота лица медвепутов.

Адказаць
0 +
гость, 9:10, 30.06

Подход колхозного задиры. Выёживаться до тех пор, пока по соплям не дадут. А как дадут - сразу маме жаловаться.

Адказаць
0 +
ольга, 9:23, 30.06

В "Мурзилку" надо было написать,,,

Адказаць
0 +
кубик, 9:47, 30.06

комуто пора менять в голове опилки на свежие

Адказаць
0 +
сокол, 10:05, 30.06

Уважемый редактор, может лучше про реактор? (с)

Адказаць
0 +
кубик, 10:12, 30.06

наблюдается какоето обострение, надо проверить лунный календарь

Адказаць
0 +
VVD, 10:24, 30.06

Ах эта вероломная Россия!Он к ней с нежными целомудренными чувствами,а она счет предъявляет.Прям как в анекдоте "Мальвина,Мальвина , я тебя люблю!А она в ответ-отстань Буратино,от твоей любви одни занозы!Если его не остановить ,то в конце-концов он ,как сильный историк,с пеной у рта скоро будет доказывать,что совершенно непонятно,как молодое,миролюбивое государство Германия,выступив инициатором подписания акта о ненападении,вдруг напала на вероломную Россию(СССР).А так ли было на самом деле?Вообщем,как говорит мой сын--совсем стрёмный чел!

Адказаць
0 +
Лука Мудищев, 10:32, 30.06

Цыган видно 80-ые вспомнил, когда он строчил кляузы на председателя своего облисполкома

Адказаць
0 +
Мозаичник №7, 11:00, 30.06

Вчера опять читали у палате "Правду". Не могу больше молчать и смотреть, как вашего мозаичного наши шизовожди обижают.
Ведь это ж вдуматься, белорусское экономическое чудо под угрозой из-за происков каких-то газопараноиков.
Держись, брат по диагнозу. Все наши мозаичники уже отправили коллективную жалобу у "Правду" с ультимативным требованием немедленного официального признания твоего диагноза международным сообществом и просьбой немедленной госпитализации у самую крутую клинику, у Гуантанамо например, с правом ежедневного обращения у "Правду".

Адказаць
0 +
человек которому небезразлично, 11:26, 30.06

Ну во-первых скажу о самой статье.Явно ему принесли текст а он уже его корректировал,вставляя свои фразы.Многие выражения явно не из его словарного запаса.Ну да чёрт с ним не в этом суть.А суть в том ,что для меня эта статья вкраце звучит так-"Политика и экономическое управление в следующие четыре года остануться прежними.Враги суверенной Беларуси будут обязательно (переодически меняясь местами).Враги должны быть постоянно,так как на них всегда можно списать вину за повышение цен,ухудшения жизни в целом итд.И весь спектакль будет продолжаться в полном объёме.Ничего нового в следующие четыре года вы шаноуныя не увидите."
Как ни прискорбно,но я с ним полностью согласен.Так и будет.Страна сделает ещё четыре шага назад.Почему это будет продолжаться писать не стану(хотя на мой взгляд это самое интересное)
Посещаю этот сайт в большей степени благодаря комм(Юрась з логава,сяргей-паляшук,zzz,Фрабел,Сяргей Панамароу,STAS,Волк,Стабилизец).,пару раз Галина арцёменка и Датушка,ну может ещё пару человек..С некоторыми я не совсем согласен, но они пишут толково что то пытаются донести до сознания.Вижу ,что им также как и лично мне небезразлично будующее Беларуси,и болит сердце за страну.и пишут они и я здесь бескорыстно и не за какие то привилегии в будущем,как многие другие.

Адказаць
0 +
Тадеуш, 11:33, 30.06

Я думаю, что после этого письма, в мире не найдется врача, который усомнился в диагнозе этого горе правителя. Но проблема не в этом, проблема в элите нашего народа, проблема в самом народе, унизившимся до такой степени, что им руководит недалекий, безграмотный и психически больной человек. Этот недоумок постоянно обращается к теме войны. А что он знает о войне, где был в это время его отец, какие подвиги он совершил на полях сражений? По какому праву этот демагог ( я обращаю внимание наблюдающих за сайтом Администрацию президента, КГБ, МВД, Прокуратуру, ОМОН и примкнувшую к ним мадам Ермошину), для которого небезизвестный Гитлер является кумиром и образцом для установления в стране режима лукашизма, постоянно манипулирует темой войны? Может быть потому, что диктатор чувствует приближение часа Х, когда проснется элита и у народа появится сильный лидер, и не будет иного выхода, как восстать против тирана, и исполнится, будоражащая голову диктатора мысль о землянках, о чем он уже нераз говорил с нескрываемым страхом...

Долой лукашизм, свободу народу! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
gri, 12:45, 30.06

Этот горе правитель всё время тешил себя иллюзией, что будет президентом одного государства РУС-БЕЛ, отсуда его неуёмная русификация Беларуси, оскорбление языка и нации, уничтожение всего национально-белорусского, Сейчас его миф потерпел окончательный крах, и с чем он остался - нацию не объединил, Россия дистанцировалась, да ещё "исчезнувшие" политики на его совести. Так или иначе, но за всё придётся отвечать, такие обиды не забываются. Вот и мечется в страхе и панике.

Адказаць
0 +
Marcus Wolf, 16:02, 30.06

Вы все думаете что корреспондент с CNN -настоящий?
Это был - врач-психиатр с CIA!
Внимательное наблюдение за ПОЦиентом!!!!!!!!!!!!!!!!
Сначала он задал положенные вопросы, и убедившись,
что "исследуемый" перепутал "реалии" с "вымыслом",
разрешил ПОЦиенту поменяться местами.
После того как наблюдение было закончено!
В качестве "контролечки" - посоветовал жаловаться по месту подписки. А так -как всю свою жизнь ПОЦиент ничего кроме
"ПРАВ-ТЫ" не читал- образовалось это письмицо!

P.S. Между прочим понаблюдать за "клиентом" врачу из CNN-посоветовал врач из МИДа. Также про нашего "Балбеса"
вышел часовой фильм на канале "EURO-ню-ня"
Но самое интересное - впереди- наблюдение у двух высококлассых докторов - практологов. А вот им болезнь
ПОЦиента "очивидна" за 16 лет наблюдения поэтому-смотрите на "HOME-VIDEO"

Адказаць
0 +
bazil, 21:02, 30.06

Я не знаю кто ему тексты для выступлений пишет, но слова ,,нагибают,, и ,,наклоняют,, - это из лексикона ,, конкретных пацанов,, хорошо хоть пальцы не гнёт.

Адказаць
0 +
редактор, 21:15, 30.06

злые Вы! Азербайджану деньги отдать надо, а в казне -пусто. Гонорар за статью получит, да еще за интервью на телеканалах - вот и денежки, а вообще все это мерзкопакостно. Стыдно за такого руководителя страны

Адказаць
0 +
Jan, 0:40, 1.07

Ne tudy napisal ! Drug rze w Watikane sidit - zria ,czto li, Koliunia jemu bukwaryk padaryu !?

Адказаць
0 +
прохожий, 17:00, 1.07

Человек написал в газету, которая:
1. обязательно опубликует;
2. ничего не исказит;
3. как бы вы не ёрничали, большое число населения в России эту газету читает.
Посмотрите Российские новости, показывают Лукашенко, а за кадром голос диктора. Почему? Да потому, что всегда врут.

Адказаць
0 +
Spadar, 17:23, 1.07

Калгаснік стаміўся.Атдыхні ты ужо ,шура.А мы хоць зажывем па -людску.

Адказаць
0 +
отмороженый, 19:12, 1.07

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха
давно так не смеялся, хотя нельзя смеяться над больными шизиками их нужно изолировать от здорового общества.

Адказаць
0 +
Андрей, 21:50, 1.07

....Колхозник,ябедничает коммунякам,совок и.т.д.Я смотрю тут многие с радостью обменяли бы Лукашенко на медвепутиков.Ребята,а вы в России то были?Здесь в отличии от Белорусии колхозников нет,потому что нет и колхозов,вместо коммуняк у нас двуглавый президент-гарант истинной демократии при которой от совка остались лишь кучи того что обычно в него заметают...

Адказаць
0 +
Nikolay, 12:58, 2.07

Путин Медведиву "а еще он вас называл длинным земляным червем"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны