18 красавiка 2024, Чацвер, 16:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
0 +
Сашка, 14:22, 5.09

Расследование? Меня недавно сотрудники избили адекватного и трезвого (видимо за это), так еще и 23.4 составили за то что их наручники посреди улицы отказался одевать. В возбуждении дела прокурор с судом отказал. Вот теперь отцу 2-х маленьких детей 25 базовых в казну нужно сдать... буду требовать перерассмотрения, в случае отказа придется наверно ходотайства на уменьшение штрафа собирать, или копить-копить, чтоб последнюю малолитражку не отобрали...

Адказаць
0 +
3777alex, 14:33, 5.09

"...полное и прозрачное расследование...", возможно только с участием Российских и Европейских специалистов.

Адказаць
0 +
ViDom, 14:49, 5.09

«Призываю белорусские власти провести полное и прозрачное расследование дела о смерти Олега Бебенина, которое выяснит все обстоятельства его трагической гибели», - заявил Ежи Бузек.

Слова Ежи Бузека для беларуси - слова произнесённые в чёрную дыру посредине европы. Беларуский народ увяз в Лукашенковском социализме, ничего не делает, получает зарплату за 8 часов проинструктированной трудовой деятельности, получает пенсию (и наплевательски относясь к тому как его дети зарабатывают на жизнь), спит крепким сном перед ОНТ и плевать хотел что-то менять. Это и есть самая крайняя стадия социализма в европе.

Адказаць
0 +
ласло, 14:51, 5.09

Почему Европарламент интересует судьба расследования, а Россию - нет?

Адказаць
0 +
Сусанин, 15:24, 5.09

Слова Ежи Бузека для беларуси - слова произнесённые в чёрную дыру посредине европы. Беларуский народ увяз в Лукашенковском социализме, ничего не делает, получает зарплату за 8 часов проинструктированной трудовой деятельности, получает пенсию (и наплевательски относясь к тому как его дети зарабатывают на жизнь), спит крепким сном перед ОНТ и плевать хотел что-то менять. Это и есть самая крайняя стадия социализма в европе.
_____________________________________________________________________________
Полность согласен))))
А еще мечтает сделать евроремонт со стеклопакетами,купить иномарку не старше 10,
съездить в Турцию отдохнуть,или на худой конец в Крым.
А больше ничего и нетрэба...
Лишь бы не было войны.

Адказаць
0 +
госць, 15:26, 5.09

>>> Почему Европарламент интересует судьба расследования, а Россию - нет?
потому что этим заявление евросоюз уже как бы свою партию отыграл. а россия готовится к ответу. и это будет точно не заявление.

Адказаць
0 +
nikola, 15:37, 5.09

))как в черную дыру))

народ запуган..у многих дети, их растить надо..а в тюрьму страшно, оттуда можно выйти инвалидом..или вообще не выйти..

Беларусы. вспомните. как Чаушеску вышел для приветствия..и люди на площади собрались ( согнали их вернее для приветствия..)

а потом - все, конец..прямо на глазах люди изменяются в лице, толпа бурлит, и это была стихия..милиция не стреляла.. и сбежать не успел.
Вы помните хронику?!

Адказаць
0 +
Александр, 15:47, 5.09

Я понимаю, что у родных сейчас очень большое горе - мои глубокие соболезнования. Конечно возникшая шумиха и повышенное внимание в СМИ их только еще больше напрегает. Но родные, до придания тела погибшего земле, мне кажется, все же должны настоять и провести независимую экспертизу с участием экспертов из других стран. Я думаю, что это в интересах самих родных, так как после похорон внимание к этой смерти не уменьшится, а различные инсинуации на тему гибели будут использоваться в политических целях. Я думаю, родные заинтересованы: 1) уменьшить внимание посторонних лиц к их горю и твердо знать причину смерти 2) самоубийство - это грех - и если есть сомнения, что это ни так, то надо отстаивать честное имя покойного.

Адказаць
0 +
Гена, 16:08, 5.09

патрабуй, не патрабуй - все равно получат...

Адказаць
0 +
webrulez, 17:05, 5.09

Ну что тут еще можно добавить, только видео http://www.youtube.com/watch?v=mVmYrpWdN4I

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 19:36, 5.09

Для белорусской оппозиции наступил момент истины- лукашизм проверяет её на прочность: если не испугаются, выстоят- конец лукашизму и диктатуре, немного хуже будет если все дружно уедут на Запад, не забывая о стране и то что в ней происходит, а влиять очень даже можно.... Самое страшное, если остануться и ... НИЧЕГО НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ из-за страха, ИММИТИРУЯ БОРЬБУ С ДИКТАТУРОЙ И ПОЛУЧАЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ФИНАНСОВЫЕ ДИВИДЕНТЫ С ЗАПАДА... ТОГДА ЛУКА И ЛУКАШИЗМ - НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!!

Адказаць
0 +
оксана, 20:04, 5.09

Чот противно - подвели под самоубийство... Ну грохнули человека ,ну сделайте,типа ограбление...
А так ведь такой грех...Другое дело,что ни один здравомыслящий человек не поверит в "самоубийство".
ЗЕМЛЯ ПУХОМ.

Адказаць
0 +
Литвин, 20:15, 5.09

"Ежи Бузек выразил обеспокоенность в связи с гибелью основателя сайта charter97.org Олега Бебенина..."
================================================================
Это и есть реакция европарламента?
И что? Они надеются на ответную реакцию Луки?
Пока нелюдь не окунёт пол страны в кровь они будут "обеспокоены"...
ПОЗОР равнодушным политикам!!!

Адказаць
0 +
F, 21:02, 5.09

сколько еще произойдет всего до выборов, одному Богу известно.
Берегите себя

Адказаць
0 +
mik, 22:08, 5.09

nikola, 15:37, 5.09
а потом - все, конец..прямо на глазах люди изменяются в лице, толпа бурлит, и это была стихия..милиция не стреляла.. и сбежать не успел.
Вы помните хронику?!
******************
Последнюю серию КБ назвать "Конец Лукашеску".

Адказаць
0 +
Алена, 22:40, 5.09

ViDom, 14:49, 5.09
Слова Ежи Бузека для беларуси - слова произнесённые в чёрную дыру посредине европы. Беларуский народ увяз в Лукашенковском социализме, ничего не делает, получает зарплату за 8 часов проинструктированной трудовой деятельности, получает пенсию (и наплевательски относясь к тому как его дети зарабатывают на жизнь), спит крепким сном перед ОНТ и плевать хотел что-то менять. Это и есть самая крайняя стадия социализма в европе.
_________________________________________________________________
Полностью согласна!!!
Народ полностью оскотинился. А, может, мы были такими всегда?! Безразличное стадо, достойное своего аморального пастуха.
Моя хата с краю - ничего не знаю! - это и есть наша белорусская ментальность.

Адказаць
0 +
®, 23:00, 5.09

Уважаемый господин, если вы действительно желаете добра белорусам, то ПРЕКРАТИТЕ ДАВАТЬ БАБЛО ДИКТАТОРУ!

Адказаць
0 +
VadimIRE, 11:40, 6.09

Если 4естно,то ли4но я против вступления Беларуси в ЕС.Небольшой процент попадает на руководящие должности из наших,в основном неквалифицированный труд.Среднее звено-те,которые перездают все екзамены и заново у4атся. И никаких березок,роднай-нероднай русской мовы и родного менталитета.Нет правда и лу с его сворой и затюконного народа с азиаткими навязанными нам маскалями замашками.Проятно будут удивлены желающие откыть бизнес-государство берет свой налог и не лезет в ваши дела.Никак.Ни инспекций,бандитов ,4иновников и всякой другой мерзости нет.Но запомните,вы на всю свою жизнь для аборигенов останитес; иностранцем.Пришлым.Никогда не родным.
Удивительно,приходит зараза к власти,мы должны бежать или быть в рабстве.Доколе?
Объеденяйтеь,НАРОД!!!Верните страну Беларусам!!

Адказаць
0 +
Б-Ч-Б, 15:50, 6.09

VadimIRE, 11:40, 6.09 Если 4естно,то ли4но я против вступления Беларуси в ЕС
-----------------------------------------------------------------------------------
здаецца мне, зараз у нас праблема іншага напрамку і куды больш сур'ёзная

Адказаць
0 +
Литвин, 18:08, 6.09

VadimIRE, 11:40, 6.09

Если 4естно,то ли4но я против вступления Беларуси в ЕС.Небольшой процент попадает на руководящие должности из наших,в основном неквалифицированный труд.Среднее звено-те,которые перездают все екзамены и заново у4атся. И никаких березок,роднай-нероднай русской мовы и родного менталитета.
============================================================
Сильно же вбили в тебя большевистскую пропаганду. настолько тупо, что и комментировать не хочется.

Адказаць
0 +
webrulez, 21:52, 6.09

Но запомните,вы на всю свою жизнь для аборигенов останитес; иностранцем.Пришлым.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый, лучше быть для аборигенов иностранцем, чем быдлом для постуха. Беларусь уже давно нуждается в переменах, и вступление в ЕС станет первым звеном в эволюции белорусской нации. Дарвин отдыхает..

Адказаць
0 +
Stexz, 2:45, 7.09

Расследование зайдет в тупик..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны