2 траўня 2024, Чацвер, 3:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
0 +
Николай, 13:43, 16.05

**ть, простите за попытку нецензурно выразиться: не люблю матерщину, но других слов уже не подобрать.
Владимира за что, за стихи будут судить? Он же не дошел даже до площади.
А Виталий Рымашевский на кадрах видео с площади делает только одно - пытается пресечь действия провокаторов, в то время когда МВД и спецслужбы согласно "тактического плана" занимаются только видеофиксацией, даже без намека на попытки остановить противоправные действия.
В это не сможет поверить даже "чарко-шкварочный ляхтарат", для кого эта комедия???

Адказаць
0 +
позорище, 13:45, 16.05

Техническое оснащение судов такое же примитивное, как и сами суды.........

Адказаць
0 +
Dmitriy, 13:51, 16.05

как это все уже за***ло!!!!!!!!!!!!!!!!!! простите за мат, но других слов нет......

Адказаць
0 +
Вит, 13:57, 16.05

БРСМ -цы ума разума набираются???))) До чего ж тупая власть....,сама себе яму роет. Или им беруши в уши каждому выдали???)))

Адказаць
0 +
Yankee, 15:24, 16.05

Технические проблемы... Вот это уровень подготовки к столь громкому суду. Я бы на месте их "специалистов" написал после такого заявление по собственному желанию. Хотя чего удивляться - уровень профессионализма по республике довольно низкий среди работников гос. контор. Работа ведется по принципу "как платят так и работаем". Звук тихий - уж не встроенные динамики ноутбука "Товарищ", полученного судом в рамках импортозамещения, пытаются донести до всех собравшихся суть видео?

Адказаць
0 +
панiк, 17:45, 16.05

...Прокурор против, судья решает не присоединять предложенные видеодиски к делу...
---------
Никаким правосудием даже не пахнет. А этих людей даже людьми назвать язык не поворачивается. Надеюсь, скоро Шкловский трибунал присудит им их заслуженное место у параши и надолго.

Адказаць
0 +
Сашка, 18:43, 16.05

Даешь показания жэстачайшага!

Адказаць
0 +
Alena, 18:47, 16.05

НУ КОНЕЧНО ЖЕ, "СУДЬИ" ПРИОБЩАЮТ К ДЕЛУ ТОЛЬКО ТОТ МАТЕРИАЛ КОТОРЫЙ ИМ ВЫГОДЕН.
СУДЬИ, А ВАМ ОТ САМИХ СЕБЯ НЕ ПРОТИВНО? Я ЧИТАЮ ПРО ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ЧТО ТВОРИТСЯ В ТАК НАЗЫВАЕМОМ "ЗАЛЕ ПРАВОСУДИЯ" И МНЕ ТОШНО ОТ ТАКИХ ЛЮДИШЕК КАК ВЫ, ВЫ ЖЕ ПОМОИ ОБЩЕСВА!!!!!

Адказаць
0 +
Сашка, 18:48, 16.05

Слежу за событиями только для того, что бы не пропустить агловский капец.)))
Держитесь друзья, вы - наши ГЕРОИ!

Адказаць
0 +
БЕЛАРУСЬ, 19:03, 16.05

ЭТО НЕ СУД ! ЭТО РАСПРАВА ! ПОЗОР РЕЖИМУ !

Адказаць
0 +
ЯДвига, 19:16, 16.05

А почему к письму Евтушенко неуважение?! Или судья не знает, кто это такой, что, впрочем, было бы неудивительно?

Адказаць
0 +
JT, 20:41, 16.05

Хватит здесь уже лозугов.. ПОЗОР..СУДЬЮ НА МЫЛО..
Как будто то , что сейчас проходит, имеет какое то отношение к суду!!! Суда нет .
ВОТ ТОЛЬКО ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО- СЕГОДНЯШНИЙ КУРС ВАЛЮТЫ, ЭТО НАСТОЯЩИЙ СУД. И какие бы приговоры не выносили нашим борцам- им максимум 10 месяцем , а не годы!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
м, 20:51, 16.05

ЯДвига, 19:16, 16.05

А почему к письму Евтушенко неуважение?! Или судья не знает, кто это такой, что, впрочем, было бы неудивительно?
-------------------------
А разве вы не воспитывались на на стихах В.Быкова?
Странно..., а вот судья..., да!!
Евтушенко, Хабинский...., это кто...? Авторитет для луки?!!
Так..., пошуршат под веником, да и ладно....
----------------------не цензурные выражения................................
................................

Адказаць
0 +
kolonist, 21:12, 16.05

Константин Райкин, Константин Хабенский, Андрей Битов, Симонов, Юнна Мориц, Евгений Евтушенко - спасибо за Ваше участие!
Дай Бог Вам здоровья!

Адказаць
0 +
тошнит, 22:03, 16.05

Представляю как эти ничтожества наслаждаются своей властью над известными людьми...
А мы университетов не кончали нас и так хорошо кормят!
Быдло неистребимо!


Адказаць
0 +
Евгений, 22:30, 16.05

Из достоверных источников к концу июня бакс будет по 20 тысяч.Думаю и сидеть нашему дорогому поэту не больше месяца.

Адказаць
0 +
BY, 23:06, 16.05

ТНП, ТН-судьи, ТН-прокуроры, ТН-следователи, ТН-депутаты, ТН- правоохранительные органы, ТН-СМИ, и все вместе это ТН - люди. Вам самим не противно лизать зад АГЛ ? Шкуры вы все барабанные. Народ Беларуси вас презирает и проклинает. Это не оппозиция, а вы пятая колонна, которая ведет войну против собственного народа. ПОЗОР вам и вашим детям.

Адказаць
0 +
За Некляева вступились Евтушенко, Райкин и Хабенский, 3:32, 17.05

За Некляева вступились Евтушенко, Райкин и Хабенский.
А за прэзыдента БССР вступылись покойныя Хусейн, Осама, и примкнувший к ним Кадафи.

Адказаць
0 +
mig, 8:17, 17.05

представляю как неприятно общаться нормальным людям с этими судейскими и прокурорскими дибилами. А приходится. Эти уроды со своего вертухая пример берут?

Адказаць
0 +
Мимо шел , 8:51, 17.05

Нам объявлена война, в это понимаете?

Адказаць
0 +
alex555, 8:52, 17.05

Да эти стряпчие из суда не знают -- кто такой Евтушенко? А уж про Юнну Мориц подавно...

Адказаць
0 +
Хаус, 10:08, 17.05

СВОБОДУ ЧЕЛОВЕКУ-ПРАВДЕ ВЛАДИМИРУ НЕКЛЯЕВУ!!!

Адказаць
0 +
Никчема, 10:34, 17.05

Спасибо Некляеву за мужество.

Адказаць
0 +
NIK3, 11:16, 17.05

Константин Райкин, Константин Хабенский, Андрей Битов, Симонов, Юнна Мориц, Евгений Евтушенко - спасибо за Вашу гражданскую позицию!
"Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке" прав Булат, очень этого (солидарности) не хватает.
Очень хочется знать имена наших 22 не побоявшихся подписаться в при существующем ГУлагЕ!

Адказаць
0 +
WWW, 13:09, 17.05

Константин Райкин, Константин Хабенский, Андрей Битов, Симонов, Юнна Мориц, Евгений Евтушенко\\\\\\\\\\\\\\\\ Люди разных национальностей, не безразличных Судьбе Белорусов!!!

Адказаць
0 +
Svobodnyj, 13:32, 17.05

Kakyu statju mozhno inkriminirovatj Neklyaevy? Chelovek shel na mirnyj miting, ne doshel - byl izbit banditami v chernom, nahodyashihsya na sluzbe y Luki.Dalee - Neklyaeva pod syd, banditam-premii,Lyka-na lyzhah poehal katatjsya.Cinizmy net granic.
Polychaetsya oni vpryamyu govoryat-my bandity i y nas estj oruzhie,my bydem s vas sobiratj nalogi i delatj s vami shto zahotim, a komy ne nravitsya-togo ybjem ili posadim.
Luka, vse sobytiya hronologiryutsya i za kazhdoe pridetsya otvechatj.
Hussejn,Bakiev,Mybarak,Kaddafi,sledyushij Lukamydrishenko.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны