18 траўня 2024, Субота, 6:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 67
0 +
Alice, 10:31, 26.07

БОЖЬЯ КАРА ПОСТИГНЕТ ВСЕХ! менты, омон, судьи и иже с ними - подумайте - жизнь-то может оборваться внезапно, неожиданно... ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ БОГУ, когда предстанете пред ним?!

Адказаць
0 +
поп, 12:17, 26.07

полностью согласен, бог все видит и чем больше говна вы делаете окружающим тем страшнее кара будет вам и вашим близким.

Адказаць
0 +
Достали, 13:07, 26.07

Блаженны верующее... Честно говоря, вы и ваш коммент выглядят нелепо. Как и вссе крики о Божьей каре во всех тредах на этом сайте. Открою вам глаза: Бог не делает то, что в состоянии сделать человек. А когда кричат о божьей каре мужики, возникает только один вопрос: у них яйца есть?

Адказаць
0 +
Сергей_Брест, 14:34, 26.07

-----Достали---- ты дурачок. Твои нелепые псевдоатеистичекие мысли в их юношеском прыщавом выкрикивании воняют гнилью. Научись вначале формулировать мысль, а потом на хартии пиши.

Адказаць
0 +
Достали, 15:41, 26.07

Вы - отличный образец христианина: вежливый, любящий ближнего, не судящий, открытый к незнакомцам, а также хорошо знакомый с современным богословием и восточными религиями. Так держать!

П.С. Мне 28, если так уж интересно.

Адказаць
0 +
кто то, 17:37, 26.07

Меня всё время прикалывали слишком религиозные люди. 500 лет назад такие ведьм жгли, теперь на форумах "неверующих" матом покрывают. Некоторые вещи никогда не меняются :) Он о боге впринципе ничего плохого не сказал, просто сказал что типа не только на бога надо надеятся но и самим что-то делать. А оставлять всё "воле божьей" и только надеятсья что типа "бог накажет" немудро и ни к чему хорошему не приведёт. Такое только последняя надежда если совсем уже ничего зделать невозможно.

Адказаць
0 +
111, 18:16, 26.07

Божья кара. Вот и живет, надеясь на чудо.

Адказаць
0 +
Шелудива Масса, 10:34, 26.07

Лжесвидетельство, подлог, провокация. Вот методы бандформирований, стоящих на службе у диктатуры. Как нам это изжить, как выстроить нормальные силы охраны правопорядка, т.е. защиты гражданских прав и свобод? Это ведь будет одна из первоочередных задач...

Адказаць
0 +
Злой, 10:58, 26.07

Как изжить? Так в статье есть ответ - случайный выстрел в голову.

Адказаць
0 +
Дмитрий , 10:34, 26.07

И что типа сейчас сядут менты? Сомневаюсь... Переведут и все тут, шито-крыто!

Адказаць
0 +
Правда всегда побеждает, 10:36, 26.07

"Милиционер, сфабриковавший дело в 2006, в январе 2008 года погиб на охоте от ранения в голову."

Бог видит все... жаль не сразу... ШОС

Адказаць
0 +
I-23, 10:53, 26.07

А может на мертвого просто списали все это, а на самом деле виновные цветут и пахнут.

Адказаць
0 +
tanushka, 12:47, 26.07

вот и я так подумала, как только дошла до такой информации в статье...ну и конечно же, искалечили человеку жизнь, усадив в тюрьму, уже давно стало страшно - сколько же невиновных у нас страдают в тюрьмах! Мразь установила свои порядки, отпачковала таких же мразей за 17 лет, уничтожающих нормальные жизни!! Остается верить сильно, что Боженька всё сделает в нужное время...только вот нам бы поскорее, Боженька! p.s. о чем просит Боженьку иуда Филарет ??...

Адказаць
0 +
Могилев, 10:36, 26.07

а какова компенсация за потерянные 4 года жизни???

Адказаць
0 +
Фокс, 11:38, 26.07

В этой стране жизнь и свобода человека не оценены никак.

Адказаць
0 +
артем, 10:36, 26.07

Бог все видит!

Адказаць
0 +
Гнілы Рак, 12:25, 26.07

Перастаньце трындычыць дурноцце "пра Бога"! Ці не сорамна ў 21-м ст быць цемрашалам і плявузгаць, як дзікуны 5 000 гадоў таму, абы што?

На "святой зямлі" - у Палестыне - вайна ідзе ўжо болей 2 тышч гадоў, дык чаму б вашаму "Богу" не спыніць кроў і пакуты тамашніх людзей? Зямля ж "святая"!!!!

Зусім людзі здурнелі...

Адказаць
0 +
пани Моника, 13:40, 26.07

А вы все еще Бога представляете дедушкой с бородой? А если это духовная эманация,которая пропитывает всю Вселенную? И закон Кармы существует,его никто не отменял и не в силах отменить.Кто-то расплачивается в этой жизни.кто-то в другой...

Адказаць
0 +
Се, 14:37, 26.07

Гилой рак, не путайте теплое с мягким. Причем здесь Палестина к Богу? Исторические события, происходившие на этой земле не страхуют ее от ошибок людей. Бог дал человеку свободу воли - вот мы и самовыражаемся - богохульные мыслишки всякие на хартии пишем, вместо того, чтобы головой думать начать.

Адказаць
0 +
ЛОЛ, 13:11, 26.07

А вы видите?

Адказаць
0 +
V19, 10:37, 26.07

Ради галочки, ради выполнения "плана" они и не на такое идут. Чтобы получить премию они и мать родную подставят. Моральные уроды! Теперь всем лжесвидетелям и махинатору по 4 года с выплатой морального ущерба подставленному ими лицу.

Адказаць
0 +
вввввв, 10:38, 26.07

милицианер самозастрелился

Адказаць
0 +
Степан, 13:00, 26.07

Самовыпилился

Адказаць
0 +
Александр, 10:38, 26.07

У нас милиция хуже бандитов - бандиты , если ты для них интереса не представляешь , тебя в основном не трогают и с ними можно договориться и т.д. Наша милиция что хочет, то и делает и управы на неё нет.Любое дело сфабрикуют - сами и свидетели и лжесвидетели. Массовость лжи со стороны силовиков даёт полное право любому гражданину страны бросить им в лицо - вы хуже бандитов! Бандиты в квадрате!

Адказаць
0 +
Андрей, 10:39, 26.07

Охренеть! Все-таки Бог есть, и случается чудо, когда честь человека перевешивает приказы, указы и честь мундира

Адказаць
0 +
Ваня, 10:48, 26.07

Милиционер, сфабриковавший дело, в январе 2008 года погиб на охоте от ранения в голову. Он выходил из автомобиля и держал заряженное оружие дулом вверх. Вероятно, нечаянно нажал на спусковой курок.
-------------------------------------------------------------------------------------
Есть Бог над нами! И над ними тоже. За беспредел ответит каждый подонок! Сколько людей они обездолили! Сволочи!!!!!!!!!!!!!! А парню повезло. Судья Шапиро первым понял куда ветерок подул.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 10:48, 26.07

Если бы милиционер не погиб, люди бы продолжали сидеть ни за что. И таких у нас - выше крыши. Знаю бизнесмена, купившего автомобиль, доствшегося продавцам в результате разбоя. Бизнесмена тоже обвинили в разбое. Приятный интеллигентный человек. Потерял бизнес, семью, на свидания к нему ездит старенькая мать. Мужчина пытается добиться правды. Суд пересмотрел дело и какой-то совершенно умопомрачительный срок скосил на несколько лет (полностью оправдать постеснялся: видимо, следователь еще жив). Бизнесмен отсидел пять лет, продолжает сидеть, а мать на свободе добивается его полного оправдания.

Адказаць
0 +
Antiluk, 18:44, 26.07

+100 ЯДвига

Kakashka v dele vsplila potomu chto glavni ment po delu pomer. Nekomu vse pokrivat' stalo i belie nitki priatat'. Vse ravno sluchay udivitelni i stranni. Redkiy sboy v mehanizme karatelnoy mashini.

O Doblestnoy militsii:
S kajdim dnem i s kajdim kommentom ubejdaus' chto sami effectivni sposob ponizit' prestupnost' - RAZOGNAT' METOV. Oni sovershaut ili pokrivaut NEIMOVERNOE kolichestvo prestupleniy i narusheniy. Razognat' i sozdat' s nulia - uveren menshee iz zol. I lustraciya samo soboy, i srok banditam v forme i td i tp.

Vse gosudarstvo za 17 let prognilo neimoverno.... Korolevsto Krivih Zerkal poluchilos... Jabi i popugai ruliat.

Адказаць
0 +
lao, 10:48, 26.07

Собаке - собачья смерть!!! Печально, что у нас очень много таких вот мусоров. Примеров реально очень много! И это ужасно!

Адказаць
0 +
Alessio Tacchinardi, 11:12, 26.07

....я бы сказал: "Волку позорному - позорная ....."

Адказаць
0 +
328.1, 10:50, 26.07

Я сам сижу по мусорской подставе, и уверяю всех вас- этому человеку повезло.

Адказаць
0 +
георг, 10:57, 26.07

Видимо, если бы "милицианер ни самозастрелился", сидеть бы ему дальше...

Адказаць
0 +
папа, 11:23, 26.07

мрази. А если бы этот мусорок не прошиб себе башку случайно, так парень бы не получил оправдания и освобождения, и сидел бы все 8 лет.

Адказаць
0 +
jason, 11:25, 26.07

что ж, этот м*дак мусор это заслужил.

Адказаць
0 +
И.Р., 11:44, 26.07

Как -то неожиданно самозастрелился на охоте!??? из оружия ??? держал дулом вверх ???? мммм дддддааааа!!!! ????? А может это способ самозащититься от произвола?

Адказаць
0 +
Тимур, 11:52, 26.07

Дайте фамилию этого ублюдка,сходить плюнуть ему на могилу. И ещё некоторые хотят оставить у нас смертную казнь? А это ведь не 4 года,а жизнь, которая тоже отнимается по ошибке или фальсификации.

Адказаць
0 +
лилия, 11:59, 26.07

Дело не в том, что мент застрелился, а в том что все эти годы ни один из "правоохранителей" не отнёсся к жалобам несчастных матерей ПО ЗАКОНУ! Они все покрывают друг друга. Может и правда- пора появиться НАРОДНОМУ МСТИТЕЛЮ, а уж мы его поддержим материально.

Адказаць
0 +
Андрей, 11:59, 26.07

Судьба наказала мента...
Земля круглая..
И лукашенко за все ответит тоже...

Адказаць
0 +
Everlast, 12:02, 26.07

А кто вернёт парню 4 года...? С..ки...!

Адказаць
0 +
Максим, 12:26, 26.07

Что вы за люди то такие. Вам напиши красивую статейку и вы все как с цепи сорвались, дай языками почесать. Это дело журналистов писать красиво, а ваше думать то что прочитали.
Я брат этого погибшего милиционера и каждому из тех кто про него здесь лил грязь лично бы глотку перегрыз, Тимуру в особенности. Адресок если хочешь выпишу...
Не все же было на самом деле как написано в этой статье. Вы можете здраво мыслить хотябы. как можно для плана посадить человека на 8 лет? Это алкашей больше собрать и штрафов водителям надавать можно, а в таких делах ничего так просто не бывает.
Благодаря заслугам этого милиционера и отдела в котором он работал было очищено столько улиц Гомеля и Гомельской области от наркоты что вы себе даже и не представляете.
А вы Шерлоки И Холмсы молчали бы уже ...

Адказаць
0 +
Andrey, 12:59, 26.07

Ну так как же было на самом деле?

Адказаць
0 +
xmur, 13:12, 26.07

Грязь льют на него следственные органны.... если льют. Вперед на танки, отстаивай честь брата. Прокуратура открыта.
А может не просто так он голову "сам себе" отстрелил?
У человека четыре года жизни забрали. Не охота кому-то глотку перегрызть за это?

Адказаць
0 +
tanushka, 13:13, 26.07

всё может быть, что Вашего брата подставили свои же, и после "подвернувшегося" случая повесили на него сие грязное дельце...согласна...но истина может уже и не вскрыться, как и не вернуть Вашего брата...Вы попытайтесь немножко понять людей, поливающих теперь грязь, люди на пределе от того, что очевиден беспредел, исходящий от представителей правоохранительных и судейских органов всё чаще и больше... люди уже не ждут помощи и содействия от них, они боятся и носят ненависть внутри в себе, которую порой изливают в интернете...сила в правде...но, боюсь, её уже никто тут не добьётся

Адказаць
0 +
илюха, 14:00, 26.07

Благодаря заслугам этого милиционера и отдела в котором он работал было очищено столько улиц Гомеля и Гомельской области от наркоты что вы себе даже и не представляете.
А вы Шерлоки И Холмсы молчали бы уже ...
Ага, И енто после того как людей пакуют в машины без номеров... все свободны -хороший индеец- .......

Адказаць
0 +
ШОС!!!, 15:19, 26.07

конечно мы верим.ваш брат белый и пушистый как и все милицЫонеры.
и людей он не задерживал на акциях по средам и вообще он не причем.он ведь просто выполнял приказ! (знакомая история,правда?)

Адказаць
0 +
Тимур, 18:44, 26.07

Так выложи свою версию,в студию.Если был доказан факт лжесвидетельства.при чём не одним человеком,о чём говорить.И что там чистить улицы от наркоты? Если все прекрасно знают где что и почём.А вот людей за грамм какой-нибудь дряни в кармане у нас сажают на раз,на 8 лет.Только что-то не видно процессов над теми кто переправляет здесь тонами.

Адказаць
0 +
Antiluk, 18:50, 26.07

Konchay trolit' mayor - rabochi den' okonchen, piva popey.

V dele vse belimi nitkami poshito okazalos'... 3 goda kak pomer ment proshlo, 4 goda chel prosidel - kto emu vernet eti godi?

Адказаць
0 +
Евлампия., 12:26, 26.07

Сволочи, 4 года отнятой нормальной человеческой жизни ни за что, а сколько таких примеров было и есть...Чтоб в аду вы все горели, уроды!!!

Адказаць
0 +
Йух, 12:45, 26.07

Милиционер, сфабриковавший дело, в январе 2008 года погиб на охоте от ранения в голову. Он выходил из автомобиля и держал заряженное оружие дулом вверх. Вероятно, нечаянно нажал на спусковой курок.

Бог шельму метит!!! А с остальными фигурантами по делу что? С покупателем и понятой? Ждем подробностей. Уверен, что им кабздец или уже пришел или на подходе...

Адказаць
0 +
Про100поп, 12:49, 26.07

Гнілы Рак, 12:25, 26.07 Перастаньце трындычыць дурноцце "пра Бога"! Ці не сорамна ў 21-м ст быць цемрашалам і плявузгаць, як дзікуны 5 000 гадоў таму, абы што?

На "святой зямлі" - у Палестыне - вайна ідзе ўжо болей 2 тышч гадоў, дык чаму б вашаму "Богу" не спыніць кроў і пакуты тамашніх людзей? Зямля ж "святая"!!!!

Зусім людзі здурнелі...

...И сказал безумец в сердце своем: нет Бога!.. Войну в Палестине и начали и продолжают люди, а не Бог! Так что и останавливать ее им. Ну и по поводу вашего ника: у гнилого рака я так понимаю и моск подгнивший?..

Адказаць
0 +
lucina, 17:30, 26.07

"Вы не верите в бога?Значит у Вас нет души..."(с)

Адказаць
0 +
Андрей, 12:58, 26.07

Максиму - ты урод, когда попадешь по мусорской подставе на 8 лет - тогда с тобой поговорим, твой брат ментяра позорный посадил парня на 8 лет и даже не чихнул. я по себе знаю что такое следствие - какие хотят факты такие и напишут, а что не надо выкинут, если ты такой грозный давай встретимся - защитишь брата - КОЗЕЛ

Адказаць
0 +
Виктор, 13:19, 26.07

Что то всё это напоминает "витебское дело",хотя у нас это есть до сих пор.Сидят не те кто надо.

Адказаць
0 +
гена, 13:46, 26.07

Балуев сидел за дело. я это точно знаю.

Адказаць
0 +
илюха, 13:49, 26.07

вот так скоро все судьи откажутся от приговоров по хлопающим статьям, никто никому ничего не компинсирует за отсидку.Дальше -у нас всё прекрасно

Адказаць
0 +
dima, 13:50, 26.07

лучше десять раз отпустиь виновных чем один раз осудить не виновного! у нас к сожалению полный беспредел когда туда попадаешь со мной на сутках обыкновенный крестьянский мужичок сидел, так он с другом своим по пьянке съел соседскую козу каждому по три года дали!!! скоро в нашей стране половина населения по понятиям будет базарить. менты видимо этого добиваються!!!!

Адказаць
0 +
ЯДвига, 13:55, 26.07

Максим, 12:26, 26.07
. Вы можете здраво мыслить хотябы. как можно для плана посадить человека на 8 лет?
------------------------------------------------------------------------------------
Элементарно. И на больший срок, и даже расстрелять, что неоднократно у нас и происходило. Наши суды не оправдывают осужденных вчистую после того, как те отсидели несколько лет. Даже если эти люди не виноваты (или вы можете такие случаи припомнить?). А уж если оправдывают, то, значит, закон следствием был не просто нарушен, а вопиюще нарушен!

Адказаць
0 +
desu, 14:12, 26.07

глупость,
местная власть сменилась, с ней удалось договориться, ну и повесили дело на труп... пора бы повзрослеть, чудес не бывает

Адказаць
0 +
minc84, 14:09, 26.07

Если даже такой суд как белорусский признал дело сфабрикованно то это только можно представить что за дело. Только жаль одно что из-за таких уродов как этот мент людские судьбы ломаются. Четыре года вычеркнуты из жизни.

Адказаць
0 +
chiroko, 15:50, 26.07

ПОКАЗУХА!!! Мент застрелился, можно навешать лапши ляхторату как у нас торжествует справедливость. А почему при жизни мента было тихо?

Адказаць
0 +
Свядомый, 16:05, 26.07

В 2005 году был случай. Доблестные сотрудники КГБ распекетили сотрудников ОНОНа Октябрьского РОВД г. Могилева,которые подбрасывали наркошам наркоту,простите за каламбур. Действительно были случаев подброса,но этих милиционеров взяли,подбросив им наркоту также как делали они и после того как их посадили,стали выпускать наркоманов,по которым они вели разработку за последнее время,не особо задумываюсь и разбираясь,кому подбросили наркоту, а кто действительно был с ней связан. Так вот на свободу в итоге выходит реально конченая мразь и буквально на след.день после выхода на свободу убивает человека...и так бывает.

Адказаць
0 +
Duck_my, 16:39, 26.07

Оборотень в погонах сам себя наказал, абсолютно нет жалости к таким тварям.

Адказаць
0 +
Dark, 16:47, 26.07

Что же это такое творится?! Какая власть, такой и закон. Мрази позорные!Как противно!

Адказаць
0 +
Darek, 17:30, 26.07

погиб на охоте - за все надо платить. сфабриковал дело - может за это ему и смерть от несчастного случая на охоте сфабриковали.

Адказаць
0 +
2222, 20:15, 26.07

А если бы это было более тяжкое преступление? А если бы расстреляли, а через 4 года оправдали?

Адказаць
0 +
февраль научил меня ждать...(, 20:55, 26.07

ЕСТЬ У КОГО ПО СУЩЕСТВУ ДОБАВИТЬ?

30.07.2010 на ХАРТИИ был размещён материал под заголовком “ Милиционеры легко делают преступников из невинных граждан”, в котором рассказывалось о сотрудниках отдела Октябрьского РОВД г. Витебска, схема подстав по уголовным делам такая же, были осуждены т.н. продавцы, по возбуждении уголовных дел сотрудников вышеуказанного РОВД перевели на вышестоящие должности...в т.ч. в Минск, НУ ЗА ВЫСОКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ...
а потом возбудили так же против них, знаю двоих опера ГоНчаренко и ХоДаренко, осуждены...к реальным срокам, там набралось фальсификаций ЕЩЁ и должно было быть ещё одно дело и ещё один суд над ними же...но об этом нет информации...
РАСПОЛАГАЕТ КТО-НИБУДЬ?

Адказаць
0 +
55555, 1:59, 27.07

в погоне за званиями и премий, Гомельская областная прокуратура,областной суд и МВД Гомельской области, по сути невинных граждан своей страны, по ложным доносам и фальсификацией уголовных дел, уже поставили себя вне закона, так как закон это они!!! Кто-нибудь слышал, что-бы хотя-бы одного урода наказали, за разработку и фальсификацию преступлений ? эта практика ведется еще с советских времен.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны