19 траўня 2024, Нядзеля, 13:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
0 +
ssg, 17:40, 19.08

Молодцы конечно, но жаль что это опять какая-то локальная акция. Везде по всей стране должно быть так...

Адказаць
0 +
vlk, 17:48, 19.08

И неплохо бы вспоминать и про остальных политзаключенных, не только же Санников там сидит...

Адказаць
0 +
september, 18:28, 19.08

выйдет санников выйдут и остальные

Адказаць
0 +
Панночка, 19:30, 19.08

Видимо портреты снова расклеивала "Европейская Беларусь". Это гражданская компания Андрея Санникова. Про портреты остальных,да и вообще хоть про какие-то акции партийцев и организаций других лидеров,с них и спрашивайте. А если уж быть полностью объективными,то "Европейская Беларусь" проводит и общие акции,стоят они и с портретами политзаключённых других партий,в частности ездили на пикет в поддержку Дашкевича и были арестованы. А других просто нет. Или есть? Но занимаются чем-то другим. Наверное,как обычно,ездят по семинарам и набираются опыта. Да,на всякий случай,чтобы не было вопросов,я не в "Европейской Беларуси".

Адказаць
0 +
Nn, 19:56, 19.08

Панночка не из "Европейской Беларуси" - умница, а vlk скулить только может, как пёс смердящий в подворотне КГБ.

Адказаць
0 +
Надежда Николаевна, 20:04, 19.08

Правильно сказал!

Адказаць
0 +
Саша (не Лукашенко), 17:49, 19.08

О, знакомые места. Вечером пойду с работы, гляну, не сорвали ли...

Адказаць
0 +
Вит, 18:05, 19.08

Хорошо конечно.., но думаю у нашего народа, подавляющего большенства, это вызывает больше непонимание или воспринимается как хулиганская выходка.....Надо чтоб это было не столько на стенах,.... а в головах, в сердцах людей...А так..., всё это лишь пафос.

Адказаць
0 +
Не может быть, 18:37, 19.08

У какого большинства если большинство проголосовало за Санникова

Адказаць
0 +
vlk, 18:48, 19.08

Откуда инфа? А почему не за Некляева? Или Статкевича?

Адказаць
0 +
2 ВКЛ, 11:45, 20.08

От Лидки, варяшчэй боршч.

Адказаць
0 +
grmaster, 19:10, 19.08

Вит, предлагай как внести "это" в головы белорусов? Вот КАК? Как научить людей не бояться и бороться за свою жизнь?

Адказаць
0 +
NVI, 20:48, 19.08

1-что надо сделать это объединится не на словах а на деле.Мы не знаем что думает сосед.призываем в своем подъезде вешать листовки а не пробовали просто поговорить и предложить на следующую акцию сходить вместе.Мы как волки ширимся по кустам. Как трудно выйти первый раз хотя многие и желают.На акциях подходить и знакомится общаться нужно помочь человеку сориентироваться
2-самое главное лидерам надо проявлять себя или они думают придет народ все сделает а они кресла потом займут нет господа это Вы должны придумать как сделать так чтоб народ Вам поверил хотя бы как 19 Некляеву Статкевичу Санникову
Прошло столько время после выборов но нет человека за которым можно было бы пойти и смысл отсидеть 10 суток я не вижу. Будет лидер будет и все остальное А если он боится проявить себя сегодня то это не лидер.

Адказаць
0 +
Afellay, 19:22, 19.08

Возле ледовика повесили,это хорошо место людное,больше обратит внимание)))

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 20:46, 19.08

Большое спасибо всем кто занимался этим делом. Просьба к Вам одна.
Будьте пожалуйста очень осторожны при совершении этих акций. Не надо подвергать себя риску быть задержанными. Осторожность, и ещё раз осторожность.
Для критиков: люди хоть что-то делают, а Вам если не нравится, то флаг Вам в руки и реализовывайте свои планы в жизнь. А критиковать в такое время это означает отбить охоту заниматься даже этим.

Адказаць
0 +
BY, 21:48, 19.08

Спасибо Вам ребята!!!
То, что Вы делаете это подвиг!
А вот навешивание ярлыков за критику, это по меньшей мере не умно, и говорит о незрелости респондента.

Хочу обратиться к активистам Европейской Беларуси.
Пожалуйста, наймите хорошего маркетолога-нлпишника. Я сам готов консультировать вас бесплатно. И не важно, что я не часто бываю на Родине. Сегодня средства связи позволяют осуществлять оперативные коммуникации удаленно.

Вам явно нужна целостная стратегия репозиционирования и продвижения Санникова на пост главы Республики Беларусь.

Пока ее не видно и близко. Дело в том, что сегодня слоган Санников наш президент вызовет отторжение у потребителей рекламных носителей (это я про плакаты). Дело в том, что Санников ни де юре ни де факто не является президентом. Люди, глядя на потрет Санникова либо скажут, либо подумают - "Не верю!". Тем самым, Вы девальвируете авторитет Андрея Олеговича. Зачем навешивать на него ярлык самозванца?
При этом, само слово ПРЕЗИДЕНТ, как ни крути, но у большинства в Беларуси сегодня вызывает объективное отторжение...

Раз уж расклеиваете плакаты, то поменяйте сомнительный лозунг на, например "НОВЫЙ ЛИДЕР НОВОЙ БЕЛАРУСИ"
Это выигрышная позиция, так как шос автоматически становится старым лидером старой Беларуси (незавидная позиция, не правда ли?).
На маргинальную часть народонаселения, включая силовичков нужен другой, более мощный посыл. Нужна фотография Санникова лысого, без бороды, в тюремной робе... но с гордо поднятой головой и легкой улыбкой. Как достать такое фото? За деньги, как всегда. Для чего? Для того, что бы сделать плакаты. Подпись: "НАСТОЯЩИЙ АВТОРИТЕТ".
И тут снова выигрышная позиция перед шосом... Авторитеты, как известно, сидят в тюрьмах. Настоящие авторитеты. Шос, в умах народонаселения сразу будет ассоциироваться с ненастоящим авторитетом... Такие плакаты надо распространять в заводских кварталах, где есть "короли районов" и подобная братия....

Могу порекомендовать прочитать книгу "Позиционирование. Битва за умы" Эл Райс (автор). Так поймете почему шос всех обделывает, и разберетесь, как нашего лидера привести на президентский пост...

Сейчас необходимо абстрагироваться от Санникова как от человека (так надо, уж простите). Для стратегов это должен быть политический продукт, который надо "продать" большинству, дбы спасти Беларусь от безумного шос-а и его тупорылой клики....

Спасибо!

Адказаць
0 +
папаколи, 9:12, 20.08

Прыеду з отпуска жэстачайшэ усих накажу! батшу у доме непарадку -кое-каго нада убират з мысту!

Ваш пожизняный бацька Лукашенка.

Адказаць
0 +
СОС!, 9:06, 20.08

ОХ, НЕ НАВРЕДИЛО БЫ ЭТО САННИКОВУ! МОЖЕТ ЛУЧШЕ КЛЕИТЬ ЛОЗУНГИ - ЛУКШЕНКО ПРЕДАЛ БЕЛОРУСОВ.

Адказаць
0 +
Ника Калиновская, 11:46, 20.08

Нет навредит. Он и так в тюрьме. Но НАРОД должен ПОМНИТЬ о своем настоящем ПРЕЗИДЕНТЕ.

Адказаць
0 +
fax, 20:10, 20.08

. . .ну хоть что то!!!!!
Санников - это большая ценность для каждого беларуса!!!
ибо если с помощью какой то там матери беларусам самим удасться свалить узурпатора - то Санников это спасение для беларуси, окно в будущее для ВАШИХ детей!
Ибо именно с запада под Санникова придут те деньги и инвестиции что помогут подняися и начать интегрироваться в мировую экономику.

Свалит Луку раша , будет вам чукотка только на западе!!!

Хотя кому я это говорю . . .амёбам!!!!

Адказаць
0 +
прямо из города Vi, 22:39, 20.08

хех...все места походу знакомые,одно так точно))

Адказаць
0 +
Бабушка, 23:05, 21.08

Ой, какие молодцы! Я тоже хочу поучаствовать, но где взять такие плакаты?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны