28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
0 +
Иван, 1:06, 24.08

ШОС заметает следы

Адказаць
0 +
зорка, 1:13, 24.08

а это хорошая новость
согласитесь, что убийства захаренко (не нужно перечислять), взрыв в метро - дело одних рук, преступного режима ЛУКАШЕНКО

Адказаць
0 +
real61, 10:12, 24.08

Друзья, читайте внимательно: Не Дмитрий Павличенко, а Дмитрий Павлюченков. И на место службы обратите внимание. Хотя, по большому счету, эти нелюди ничем не отличаются.

Адказаць
0 +
егор, 1:14, 24.08

вотте на))) ет наверно наше шмо ето??? если да то походу и луча (шоса) скоро сдаст....а он сдаст...но сделает ето непублично...а медвепуты будут шантажировать шкловского политика этим..... дак он от страха и колю свою падчерицу заложит...
ребёнка жалко...шоса нет

Адказаць
0 +
Шуруп, 1:20, 24.08

"Подтверждаю, что задержан Дмитрий Павлюченков - бывший начальник отделения 4 отдела оперативно-поискового управления ГУВД Москвы", - сказал Маркин.

Когда вы читать внимательно найчитесь!!!

Адказаць
0 +
nik_K, 5:12, 24.08

nikogda. vajen ne rezul'tat a sam process.

Адказаць
0 +
саша, 1:22, 24.08

Ни не ситете ерудны, читайте внимательнее прежде чем гадить в коментах Павлюченко и Павлюченков разные фамилии!!

Адказаць
0 +
DP , 1:34, 24.08

Особенно если учесть что белорусский палач даже не Павлюченко, а ПавлИченко.

Адказаць
0 +
Лесной, 8:54, 24.08

Но по духу одинаковые личности. Фамилии похожи. И что тот, что этот - мусора!!!

Адказаць
0 +
местный, 9:10, 24.08

с свою очередь будьте внимательны - у "нашего" спецназовца фамилия Павличенко

Адказаць
0 +
DP, 1:32, 24.08

Захаренко и Гончара убил Дмитрий Павличенко который никогда не служил в российском угрозыске и на момент тех исчезновений был уже полковником. Но созвучность имен поражает.

Адказаць
0 +
Yankee, 1:32, 24.08

Захотел кого-то убить - иди в милицию. Там помогут...

Адказаць
0 +
emigrant, 1:42, 24.08

kstati,a Pavliuchenko ja kak to i ne zametil na razgone 19 dekabria....

Адказаць
0 +
ЭХО, 9:33, 24.08

Ты и не мог заметить, он в отставке.

Адказаць
0 +
Иван, 1:52, 24.08

я тоже сразу почитал Павлюченко))

Адказаць
0 +
свядомы, 2:26, 24.08

а смысл один и тот же бугага

Адказаць
0 +
Александр Григорьевич, 3:24, 24.08

Дмитрий ПавлИченко

Адказаць
0 +
Dhfu Ujcelfhcndf, 6:56, 24.08

Надо ж и в Рашке Павлюченки тоже в роли убийц!

Адказаць
0 +
Серый, 7:21, 24.08

И все таки прямо демоническое сходство.

Адказаць
0 +
kol, 7:25, 24.08

жаль конечно, что не Павлюченко предъявят обвинение....

Адказаць
0 +
Мужик, 7:45, 24.08

Наш вообще-то имеет фамилию Павличенко .

Адказаць
0 +
Варган, 7:57, 24.08

Спачатку падумаў, што гэта наш вырадак-забойца.

Адказаць
0 +
Voldemar, 8:05, 24.08

Статья для 1 апреля. Для невнимательных, которых, как выясняется, большинство.

Адказаць
0 +
BY, 8:48, 24.08

федот да не тот....

Адказаць
0 +
круг все бліже???, 8:56, 24.08

"неустановленное ліцо" снова хочет быть презідентом Россіі...

Адказаць
0 +
Андрей, 8:58, 24.08

Неужели у нас и правда такой дибильный народ?) Уже черным по белому читать разучились, тут про Москву говорится, и даже не про Беларусь... Мы быдло...

Адказаць
0 +
ласло, 13:57, 24.08

что Вы - не спорю....

Адказаць
0 +
den, 8:58, 24.08

А заказчик кто? Ищите мотив. Кому мешала Политковская. Думаю и так все знают - очередной на .... б

Адказаць
0 +
местный, 9:18, 24.08

заказчик в это время амфоры музейные со дна поднимал

Адказаць
0 +
azhbeta, 10:52, 24.08

Согласна на все 100!!!

Адказаць
0 +
Юра, 8:59, 24.08

Конечно фамилии разные, но почерк то один!
Да и заказчики похоже братья - близницы!

Адказаць
0 +
Константин, 9:11, 24.08

Одно слово - менты. Не люди без совести и чести. Неужели их форма такими делает7 Или удостоверения?

Адказаць
0 +
вита, 10:37, 24.08

ПрОклятое сочетание имени и фамилии!Похоже такое только у подонков.

Адказаць
0 +
ленгвист, 11:02, 24.08

Нада сакратиц фамилиё да Дмитрий Павл.... и арыствац абоех...

Адказаць
0 +
в продолжение темы, 11:06, 24.08

рос гб сдаёт своих служек !:)))
наших тоже такая участь ждёт !

Адказаць
0 +
Михась, 11:10, 24.08

Ты смотри!..а я думал, что этот "глухарь" так и останется нераскрытым или повесят на кого-нибудь невинного..Значит есть надежда, что и Павличенко когда-нибудь ответит за убийства Захаренко,Гончара,Красовского...

Адказаць
0 +
ласло, 11:30, 24.08

Какая-то фамилия у этих Павлюченков кровавая....

Адказаць
0 +
grond, 15:07, 24.08

Подполковник милиции в отставке Дмитрий Павлюченков задержан по подозрению в организации убийства журналистки Анны Политковской....
*********************************************************************************************
Очень странно! Имя и фамилия, мне уж очень, кого-то напоминает!

Адказаць
0 +
ger, 16:42, 24.08

убийцы-однофамильцы !!!!!

Адказаць
0 +
Сергей, 17:06, 24.08

Павличенко- Павлюченков

Евсеев-Евсюков

Адказаць
0 +
dok, 17:47, 24.08

В медицине есть такое понятие- синдром парных случаев, когда через короткий промежуток времени у разных пациентов диагнозы совпадают- это в большей степени касается острых случаев, так-что ждем, тем более и фамилии практически одинаковы.

Адказаць
0 +
nedobryj, 9:13, 25.08

Фу ты! Мистика какая то....
Я аж глазам не поверил.
Встречу еще какого нибудь Дмитрия Павлиеюченко, или -ва буду знать чего от него ожидать.
Ведь реально - наш делал тоже самое!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны