19 красавiка 2024, Пятніца, 7:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 67
+40 +
Александр, 12:35, 9.01

[Комментарий удален_]

Адказаць
+23 +
Я, 13:51, 9.01

[Комментарий удален_]

Адказаць
+31 +
Няўжо, 15:35, 9.01

Дык палітычнай складанкі у абвале расрубля няма?

А не маглі б Вы, Я, 13:51, 9.01, глянуць у Вікіпедыю. Там для Вас напісана па-маскоўску, колькі краін падтрымала ЗША калі Саддам Хусейн захапіў Кувэйт. І ведаеце якая краіна сярод іх? СССР!

Браты Куашы жывымі не дадуцца. Такая можа быць умова выплаты грошай семьям. Францыя не аддала Путлеру ані Містраль, ані грошай. Тры кадыраўцы лезлі праз Літоўскую мяжу, адзін меў пашпарт грамадзяніна Славеніі. Тармазнулі іх літоўскія памежнікі. Дык гэта адна група не прайшла.

Ці няма у архівах Charli Hebdo малюнкаў з Путлерам?

Адказаць
+13 +
Янка, 19:31, 9.01

А чаму гэта беларускія памежнікі іх не затрымалі? Дзіўна неяк усе гэта, яны што разам з братамі з Усходу?

Адказаць
+1 +
alex, 22:53, 9.01

Таму шта ЕС не дау Луке грошай на ахову мяжы.

Адказаць
-5 +
Я, 19:38, 9.01

Уважаемый Няўжо, 15:35, 9.01, сначала я хотела Вам написать огромный ответ, но передумала, так как, кроме как моих потраченных нервов, это больше ничего не даст. Поэтому скажу одно: Ваша проблема лишь в том, что Вы читаете белорусские и "московские" википедии, и даже не имеете представления о том, что в мире есть и другие страны со своими СОБСТВЕННЫМИ внутренними проблемами! Удачи Вам в познаниях!
И вопрос модераторам: кого я оскорбила своим 1-ым комментарием что вы его удалили?

Адказаць
+1 +
alex, 22:52, 9.01

В "московских" и белорусских википедиях тоже иногда можно найти правдивые статьи. Лучше, конечно, если вы будете читать и на других языках. Но Няужо абсолютно прав по поводу Саддама.

Адказаць
+16 +
Маланка, 22:39, 9.01

Дзьве фашыствуючыя , агрэсiуныя "рэлiгii" , якiя павiнны быць забаронены як камуна-фашызм-iслам i праваслауны фундаменталiзм, пакуль свет не паляцеу у тар-тарары. Чамусцi толькi ад iх мы чуем праклён усiм не уваходзячым у "кацапска-мусульманскi мiрок", i словы нянавiсцi да жыдоу, бульбашоу, пшэкау, лягушатнiкау, лабусау, хахлоу, амерыкосау, i гэтак далей

Адказаць
+23 +
Израиль надо было слушать, 22:27, 9.01

Давайте ещё терористов-побирушек - Палестину признаем. Они кроме как убивать и жить на подояние ничего не могут. Единственная страна, которая практически в одиночку (находясь в самом центре этой падоли) эффективно противостоит терористам это Израиль .Мир, ты сошёл с ума. Исламизм, рашизм, комунизм, талибанское православие, и их конечная форма-фашизм должны быть запрещены во всём мире

Адказаць
+3 +
Прохожий, 1:28, 10.01

Слава господи, что это Французский спецназ!
Был бы это маскальский, половина города было бы в руинах!

Адказаць
+174 +
добрый, 12:39, 9.01

Два террориста всю Францию на уши поставили.
Что-то здесь не так...

Адказаць
+155 +
gubonos, 14:13, 9.01

Немножко неправильно выражено: - не найшу поставили - а полицейские чётко показаны в работе чтобы быстрее поймать бандитов. В "мирное " время полицейские никого не достают (сравни в Беларуси). НО если надо - ону сразу тут. НЕ сравнивайте с барыгами путина и луки - эти всегда людей достанут без причин. Но в нужным момент их никогда нет чтобы защитить от насилия. Вот вам настоящий пример работы полиции. А с бандюгами нужно так разбираться чтобы не дать им "геройски " умереть. Брать живыми и потом вешать. Это уже никакая не геройская смерть будет. Такой подход охладит многих идиотов, желающих стать известными таким образом. А такие люди есть и их немало!

Адказаць
-99 +
таблетку выпей, 15:36, 9.01

80.000 против двух. ну-ну. "профессионалы"

Адказаць
+36 +
Прохожий, 22:14, 9.01

Маскаль! Ну а сколько тысяч маскалей в начале декабре в городе грозном, против 20 чеченский ополченцев! И зачем же вы маскали спалили половина города ведь вы же маскали профессионалы!

Адказаць
+13 +
123, 23:03, 9.01

80000 искали террористов, идиот

Адказаць
+18 +
Упыри , 0:10, 10.01

Кацап выпей ёйду. Недавна эти акбары-шайтаны устроили сафари на родине Рамзанки Кадыркина. Сколько они десятков хвалёных пихотинцев Разманкеного войска перестреляли? Может Беслан и Норд-Ост вспомним, пигмей маногодоидный? А десятки терактов по всей Парашке?

Адказаць
+79 +
Вешаць?, 15:54, 9.01

Цімаці Маквэй, які, забіў 168 і параніў каля 680 чалавек, у адрозненне ад Д. Канавалава, ПРАЖЫЎ ШЭСЦЬ ГАДОЎ, паміж выбухам у 1995-м і пакараннем у 2001-м.

І не вешалі. Ін'екцыя.

Фотаробат чалавека, які быў у тунэлі менскага метро разам з Канавалавым, гаварыў з ім, зліў расейскі канал Лайф-Гнус. Той чалавек знік. Замест яго з'явіўся Кавалёў. Лайф-Гнус жа зліў і фота самога Канавалава. Фотаробат зрабілі менскія палісмэны. А вось расейская ФСБ давала вельмі цікавыя каментары. Глядзіце ананімны фільм "Метро". Праўды там не дашукаецеся. А вось афіцыйныя ацэнкі ёсць. Ацэнкі ФСБ Расеі. Ізраіліцян НЕ ДАПУСЦІЛІ да месца выбуху. І ізраіліцянам не было чаго сказаць. Яны прыехалі і паехалі МОЎЧКІ.

Навошта было расстрэльваць і Канавалава і Кавалёва і так хутка?

І хто сказаў, што нехта хацеў стаць вядомым, а не зарабіць кучу бабла? Знайшлі мне матыў - карыкатура на прарока. Грошы - вось матыў. І пакуль выканаўца жывы - ёсць шанец зразумець чые гэта былі грошы і чаго заказчык хацеў ад Францыі.

Адказаць
-1 +
alex, 23:02, 9.01

Очевидно, что израильтяне уехали, как только получили, что хотели -- пробы с места взрыва. Копаться в записях видеонаблюдения было не их задачей, а белорусского КГБ. Ничего не сказали -- потому что Лукашенко не пригласил бы их на любых иных условиях. Они должны были либо сказать то, что хочет Лукашенко, или ничего. А Лукашенко хотел бы, чтобы в терроризме обвинили оппозицию. Расстреляли Коновалова с Ковалёвым так быстро, потому что это была личная месть Лукашенко, плюс он не хотел, чтобы народ задавал вопросы "почему их ещё не расстреляли, если они виновны, чего ждут?" Не может же Лукашенко подвергать сомнению справедливость его собственного суда.

Никогда не нужно пытаться объяснить заговором то, что можно объяснить вещами очевидными.

Адказаць
-37 +
alex, 14:34, 9.01

Террорист обычный. Просто слишком много шухера навели в СМИ. Терроризм по отношению к нверным в исламе -- самое обычное дело.

Адказаць
-64 +
lambert, 14:40, 9.01

Здесь всё так, как должно быть. Эти французы их боятся, как чёрт ладана. Они НИКОГДА не будут их судить по закону-а вдруг другим арабам это не понравится. И может начаться непонятка в стране. А их-как тараканов. Вот в Германии, чтобы "утихомирить", к примеру, албанцев, требуется 2 суток и 3 часа и в стране не останется НИ ОДНОГО албанца. "Немецкий порядок" здесь во всём. А во Франции -бордак. Страна в новом году падает на колени-85 процентов преднриятий "переехали" в Киттай и Турцию (2400 крупных предприятия-в Китай, 850-- Турцию. Безработных более половины трудоспособного населения.И всем по барабану.
На сегодняшний день выход из ситуации имеется лишь один-Досрочные президентские выборы и победа на них Мари Люпен. Это единственный человек их множества кандидатов, котораяне думает в первую очередь о личной выгоде...

Адказаць
+23 +
Сергей, 19:05, 9.01

Не путайте, пожалуйста, Европу и Беларусь. Виновные будут осуждены по закону и наказаны. А аробов никто никогда не боялся и не боится, боятся лишь совершения ими террактов, но не самих арабов. Арабы - такие же люди как и мы с вами.

Адказаць
+13 +
hahaha, 20:53, 9.01

Бордак от слова бор? Вы лично знакомы с Люпен?
В школе надо быть внимательным.

Адказаць
0 +
azhbeta, 21:41, 9.01

Для того это все и затевалось по хорошо известным нам лекалам чеченской войны, чтобы привести к власти эту самую Мари Ли Пен.
Посмотрим что только из этого получится.

Адказаць
+48 +
Вася, 18:33, 9.01

Франция напустила к себе столько арабов что и не знает уже кого ловить.

Адказаць
+17 +
Пятрок, 19:32, 9.01

лапа масквы

Адказаць
+8 +
Прохожий, 21:54, 9.01

Интересно как бы маскальский спецназ провел бы эту спец операцию!
Наверно бы половина города снесли!

Адказаць
+1 +
111, 1:03, 10.01

В Москве один, весь мир науши поднял!

Адказаць
+54 +
Tt, 12:51, 9.01

Ужас!!! Не исключено, что терористы оттягивают силы от Парижа, для более радикальных действий...

Адказаць
+199 +
Местный, 13:18, 9.01

Интересно теперь бы послушать песенки Олланда про мирные переговоры с террористами.

Адказаць
+25 +
Олланд певец, 16:48, 9.01

Интересно теперь бы послушать песенки Олланда\ Ну ладно! уговорили слушайте- ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!!!!!! путя мне говорил что всё будет чики-пуки ла-ла-ла-ла-ла!!!!!

Адказаць
-73 +
щдуп, 13:27, 9.01

[Комментарий удален_]

Адказаць
-71 +
gubonos, 14:16, 9.01

За деньги в любой стране терракт сделать можно. НО однако тема тут другая - терракт был сделан из-за сатиры на пророка магомеда. Уверен, что путька к исламу враждебно относится, так что его тема это в принципе не может быть.

Адказаць
+19 +
Вячеслав, 20:50, 9.01

"терракт был сделан из-за сатиры на пророка магомеда" как будто раньше год, 5 или10 лет назад такой сатиры не было Это внешняя сторона, и она обманчива А глубинные причины мы уже и не узнаем никогда

Адказаць
+4 +
alex, 22:43, 9.01

Глубинные причины -- это ислам и его установка "убей неверного". Пока исламские священники сами не осознают праведность терпимости и ненасилия и не призовут свою же паству быть терпимыми и мирными, пока не назовут мир и терпимость добродетелями ислама, это будет только продолжаться.

Адказаць
-26 +
Белорус, 13:29, 9.01

2 Терра посадили на попу хваленую французскую жандармерию, 2 убито 20 ранено , они что делегацию с чаем к ним отправили?)

Адказаць
+34 +
ыыы, 13:29, 9.01

Сочно требуется 2 хорошо обученых человека в зтой сфере, задание есть,

Адказаць
+53 +
***, 14:17, 9.01

И кто после всего этого будет отрицать, что во францию не пришли с русским миром...

Адказаць
+2 +
Вячеслав, 20:22, 9.01

Французы сами не справляются с террористами

Адказаць
+93 +
чумной доктор, 14:26, 9.01

Эх взяли бы французы этих террористов живыми, по французскому ТВ сейчас прямая трансляция идёт! Уверен, что много чего интересного открылось бы! В последнее время тоже думаю, что за всем этим торчат кремлёвские уши.

Адказаць
+32 +
вий, 14:39, 9.01

Интересно получаеться центор Парижа камер валом,стрелки на раслобоне заходят в здание растреливают людей и спакойно уходят,както всё просто.

Адказаць
+141 +
НЕМЕЦ, 16:50, 9.01

Мораль Европы - залитый кровью Донбасс(порядка 5000+ убитых людей) вызывает озабоченность, 12 трупов в Париже вся Европа на ушах стоит.
Ребята это не ценности - это предательство и шкурный интерес.

Адказаць
+90 +
добавлю , 19:58, 9.01

На востоке Украины трагедия куда более масштабная и самое противное, что путин - виновник трагедии на востоке Украины - направил соболезнование Олланду. Видите ли он соболезнует. Тьфу.

Адказаць
+18 +
alex, 22:44, 9.01

Один лицемер лицемерно соболезнует другому лицемеру. Ничего необычного.

Адказаць
+89 +
Луна, 17:13, 9.01

У лукадрыща в заложниках целая стана, и так уже 20 лет! Кроме этого лукадрыщ периодически взрывает своих заложников.

Адказаць
+80 +
роы, 17:15, 9.01

Стоит поучиться у Израиля ! Там настоящая разведка и воины.

Адказаць
-19 +
ЦИРК, 17:52, 9.01

Слесарь и электрик 18 летние виноваты по-любому.

Адказаць
-43 +
я, 18:07, 9.01

весь этот терракт возможно очередные игры.....кто его знает, может сама Франция и устроила.....а типа из=за карикатур оскорбительных, то это туфта для ''не далёких'.эти карикатуры ,лишь повод ислам в очередной раз показать террором....кстати, этот журнал карикатуры на все конфессии делам и уже не один год....так, что за этим совсем другое стоит....по мне так это повод разжеть войну на религиозной почве, а дальше продажа оружия .....очередная война приносит большие деньги .все знают что продажа оружия это самый огромнейший доход.

Адказаць
-9 +
Россиянин, 19:36, 9.01

Что примечательно, заложники в кошерном магазине!

Адказаць
+2 +
alex, 22:49, 9.01

А где ещё их захватывать? Влюбом кошерном магазине все виновны перед Аллахом. Уже не говоря о сотрудниках. Может, они даже... того... "согрешившего" этнического происхождения. Иначе в такой магазин не ходили бы.

Адказаць
+42 +
vegas, 19:44, 9.01

Может карлик мстит за МИСТРАЛИ ?

Адказаць
+45 +
dima , 19:45, 9.01

Все очевидно как белый день и правильно указал Джамилев касательно путинского кадыровски следа в событиях происходящих во Франции путину необходимо поднять рейтинги националистов Франции с мадам люпен в которую кремль активно инвестировал последнии годы, а кадыров в противовес нагнетает исламской истерию тем самым качая европейскую лодку

Адказаць
+11 +
похнах, 20:41, 9.01

А МОЖНО ЭТИХ МУЖЕСТВЕННЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ЗАКАЗАТЬ В БЕЛАРУСЬ? ТУТ ПАРУ ВОПРОСОВ НУЖНО БЫ РЕШИТЬ, С НЕКОТОРОЙ МАССОЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ )))

Адказаць
+6 +
я, 21:19, 9.01

Надо было устроить в Минске переговоры!

Адказаць
+26 +
alex-2, 20:50, 9.01

Невероятно! Вот что бывает с людьми, одурманенными религией! Столько жертв из-за того, что мировозрение одних не состыкуется с мировозрением других. Поистине, мир сходит с ума! Неужели нельзя жить реальной жизнью, а не придуманной? Может пора вспомнить, что мы - люди, а не звери?

Адказаць
+73 +
Яна, 20:52, 9.01

И лица у французских полицейских человеческие, не сравнить с нашим быко-омоном

Адказаць
+20 +
kron, 21:29, 9.01

И главное без чёрных масок. По видимому они то своей работой гордятся и людей не стыдятся в отличии от наших "быков"

Адказаць
+1 +
копы, 8:46, 10.01

22 полицейских убиты и ранены.
гордость, ага

Адказаць
-14 +
Белорус, 21:30, 9.01

Я думаю если ваших французов переодеть в ОМОНовскую форму вы бы сказали что не лица а морды и быдло в общем

Адказаць
0 +
kron, 16:33, 10.01

А вы видели БЕЛОРУС Ваш ОМОН без масок?

Адказаць
-9 +
Папа Яны, 22:37, 9.01

Яна, вот поэтому для обезвреживания 2 человек нужно 80.000 французов. Нашего быко-омона нужно гораздо меньше, эффективность на лицо

Адказаць
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 22:49, 9.01

А Вы случайно не психолог по профессии?

Адказаць
+17 +
старбух, 21:26, 9.01

Конечно, от наших здесь рассуждений ничего не зависит, но по-моему на правильном пути Израиль, там подготовлен законодательный акт, в соответствии с которым все родственники террористов будут лишаться всех социальных благ и депортироваться из страны, а тела террористов будут захоронены в неизвестных местах с нарушением всех исламских канонов. И все жители должны это знать заранее. Может это заставит задуматься потенциальных террористов.

Адказаць
-9 +
edw@rd, 21:38, 9.01

Найдите в google не проблема статью руководителя Польского телеканала. Ниже название статьи.

TELEWIZJА REPUBLIKA: «Charlie Hebdo — вовсе не торжество свободы слова. Это отвратительная патология»

Адказаць
+2 +
Ага, 21:48, 9.01

Што, зноў путлер "сухим из воды выйдет"?

Адказаць
+7 +
Sergej, 21:48, 9.01

Почти как русский мир самый настоящий, еще чуть чуть и там будет своя луганда и донбанда.

Адказаць
+8 +
золтан, 22:26, 9.01

это наглядное пособие, как нужно поступать с терами. никто не ведёт никаких переговоров нигде. ни в одной развитой стране. тер, значит к стенке.

Адказаць
-1 +
панiк, 9:49, 10.01

"Понимающему путлера" Олланду надеюсь это станет уроком. Пока парашку поставят на её место - она четверых успеет придушить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны