18 траўня 2024, Субота, 23:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+189 +
Позор!, 22:43, 13.09

Позор! И соучастие в фальсификациях!

Адказаць
+52 +
вася, 0:05, 14.09

Это означает лигитимность выборов и то что подтасовак и фальсификаций не былро.Этим кандитам нельзя идти в палатку ни в коим случае.Если пойдут в палатку это означает раскол оппозиции а это на руку Луке

Адказаць
+91 +
vvvvv, 6:40, 14.09

Как же можно жить в этой стране?Что же у нас за людишки?Строем ходят на досрочное голосование,как можно одновременно признавать выборы нелигитимными во всей стране и делать исключение для отдельно взятого округа? 22 года существования во лжи,лицемерии.лизоблюдстве.

Адказаць
+92 +
dim, 8:14, 14.09

Ни секунды не сомневаюсь, что где-то в сейфе КГБ лежит расписка этой Канопацкой о сотрудничестве.

Адказаць
+12 +
Кен, 9:52, 14.09

Очень хорошие вопросы!

Адказаць
+10 +
Barista, 10:04, 14.09

по факту имеем вторую "мадам Яровая" в нашем парламенте. Так что ждем соответствующих законодательных инициатив.

Адказаць
+191 +
ясь, 22:52, 13.09

Выбор только за Толиком , есть два порядочных в этой ситуации варианта.....или мандат на стол либо вон из партии .Все разговоры о новых возможностях и прочей ерунде просто смешны и наивны.

Адказаць
+160 +
феликс, 23:28, 13.09

Позор в том, что во главе партии стоит несменяемый вождь, с помощью которого в 1994 году к власти пришел Лукашенко. Вот в чем главная причина, а остальное только следствие.

Адказаць
+47 +
Бывалый, 0:51, 14.09

Какой мандат на стол? Она от имени ОПГ шла. Посмотрите ее предвыборное выступление. Она недвусмысленно об этом говорит: "...мы с командой ОПГ идет не с пустыми руками..." Здесь все приличные люди должны свои мандаты Лебедьке на стол бросить. И еще плюнуть туда же.

Адказаць
+159 +
Избиратель, 23:17, 13.09

Дело не в Анатолие Лебедько... С ним все ясно... Давайте вспомним, что там еще был такой фрукт как Ярослав Романчук. И кто тогда, и сейчас из руководства (Марголин, Лебедько, Богданкевич) осудил двурушничество и скотское поведение Романчука? А знаете ли Вы, что некоторые судьи и чиновники состоят в ОГП? На самом деле в РБ нет независимых партий, а есть организации, где в руководящую верхушку инфильтрованы осведомители.

Адказаць
+85 +
сваяк, 23:35, 13.09

Талян мусіць зноў памыляецца як і тады, калі дапамагаў Лукакашкіну залезці на трон.
Ну як жа можна гуляць у гульні шулераў ?

Адказаць
+165 +
спец, 23:38, 13.09

партия ОГП сегодня закончилась на пресс-конференции -точка
здравым активистам пора сливаться
иначе это соучастие в фальсификациях с целью незаконного проникновения в парламент
позор ОГП, ПОЗОР!!!

Адказаць
+27 +
Марыля, 8:34, 14.09

Справа тут вельмі простая. Галоўны " выбаршчык"- назначацель па краіне. Калі адбіраў каго прызначыць у палату не мог не заўважыць прывабнасць Канапацкай. А ўсім вядома, што дзевак, тым болей прыгожых, ён вельмі любіць. Вось і ўвесь сакрэт гэтай гісторыі. Тым болей, што гэты выбар дыктатара даў магчымасць Ярмошынай казыраць гэтым фактам. З яго яна пачала прэс-канфярэнцыю і з гонарам падкрэсліла дэмакратычнасць выбараў. Бо нават апазыцыянерка атрымае мандат дэпутаткі!

Адказаць
+17 +
ы, 8:36, 14.09

от эта и есть псевды

Адказаць
+58 +
Шуть, 8:51, 14.09

Как просчитали спецслужбы эту ситуацию... И выбрали кого надо- не положила мандат с протестом... И вонь знатная поднялась. Цель достигнута- раз уж выборы дескредитированы, так и вся оппозиция тоже , причём слепым орудием - одной дамой дезориентированной или увидевшей свой скандальный звездный час. Поздравляю оппозицию с откидным стульчиком в палатку, который ничего не принесёт и слишком дорого достался.

Адказаць
+29 +
Сергей Шостак, 9:09, 14.09

Участие в "выборах" на условиях белорусской власти - само по себе ошибка оппозиции. Но. если даже мы согласимся с доводами руководства ОГП, что надо было донести свою позицию до людей - зачем принимать мандат и "работать" в их "представительном органе"? Работы там нет НИКАКОЙ, кроме имитации демократического института для признания на Западе. Но это участие уже является СОУЧАСТИЕМ в ПРЕСТУПЛЕНИЯХ против белорусского народа! ... Поэтому мне понятна и близка позиция Ольги Майоровой!

Адказаць
+15 +
Сергей, 9:13, 14.09

Как-то довелось смотреть выступления и дебаты. Майоров выглядела сильно, не удивлен, что её не пустили в парламент. Канопацкая выглядела (подчеркну сугубо мое впечатление) слабее Короткевич. Ест-но в парламент назначили более удобного для власти. Ест-но это провокация власти. Можно конечно сделать ход конем: Канопацкая выходит из партии, но продолжает сотрудничать. Т.к. лично мне даже интересно, что делают эти бездельники?

Адказаць
+19 +
из Австрии, 9:26, 14.09

ОГП, если вы всерьез верите в заявление - "создать миллион рабочих мест", то вам прямая дорога в дурдом (хотя конечно, в беларуси сенат - это филиал дурдома)

Адказаць
+9 +
Куранда Олег, 9:40, 14.09

Проблема в том что власть маніпулірует оппозіціей заманівая на тіповыборы(пішется сліітно).
Это лішь что бы нейтралізовать самую пробайкотную партію.Отказ от мандата ,был бы сільным ходом,показывающім что ОГП не подкупіть.

Адказаць
+14 +
Ян, 10:10, 14.09

Спадарства, "Пазор" - гэта эмацыянальная адзнака, насамрэч справа в супрацоуничастве, дамоуленасци и змове кирауництва партыи з уладай(КДБ). Таму сумленныя людзи з партыи такия як Вольга Майёрова и инш., ратуйце сваё имя и свой гонар, инакш вы таксама падзельники гэтага бруду!

Адказаць
+11 +
Куранда Олег, 11:06, 14.09

Еслі честно,я счітаю что отказатся от мандата было бы честнее всегo.

Адказаць
+16 +
Куранда Олег, 11:09, 14.09

Просто отказ от мандата это такой плевок ,прямо в рот Лукашенко і сістеме.

Адказаць
+46 +
Ольга -- вы молодец!, 11:12, 14.09

Дорогая Ольга! Очень уважаю Вашу позицию! Горжусь Вами! Мне после этих "выборов" ещё гаже стало на душе. И глядя, как на митинг протеста пришло 150 человек, ещё тоскливее! Беларусь обречена стать ядерным полигоном России! Экономика в глубокой яме, пенсия моя составляет 140 баксов, жировки растут каждый месяц, а "народец" безмолствует! Скоро распоясавшийся Лука сделает цену на жировки равную сумме пенсии.Вот ПРИШЁЛ ФИНАЛ, КАПЕЦ СТРАНЕ. Лукашенко хватило 22 года, чтобы обогатить свою фамилию и уничтожить Беларусь! План Путина по уничтожению страны белдиктатор выполнил,чем сохранил гарантии своей личной власти! Мария 80 лет.

Адказаць
+9 +
ля-ля иванова, 14:55, 14.09

ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ !!!!!! +++++100 000

Адказаць
+14 +
Куранда Олег, 11:20, 14.09

Надо понимать ,что отказ от мандата это поступок уровня Гавела.

Адказаць
+9 +
Куранда Олег, 11:21, 14.09

А это гораздо дороже мандата.

Адказаць
+5 +
гудвин, 11:51, 14.09

я правильно понимаю,если Канопацкая отказывается от мандата и просто просит пересчитать голоса на ее участке открыто,прогиб Луки не засчитан,МВФ деньгу не дает?

Адказаць
-5 +
Сергей, 12:05, 14.09

Очень уважаю позицию принципиальности - сдать мандат. Но не в наших условиях попасть в "парламент" 1. чуть ли не единственная возможность донести мнение оппозиции и рассказать о бесполезности палатки.
2. реально играть с шулерами в принципиальность не серьезно, тогда надо было не участвовать изначально.

Адказаць
+7 +
Nobody, 12:08, 14.09

Долго ли будешь ты всяким скотам угождать?
Разве что муха за харч может душу отдать!
Кровью сердца питайся, но будь независим.
Лучше слёзы глотать, чем объедки глодать.
Омар Хайям, "Рубаи"

Адказаць
+16 +
позор!, 12:24, 14.09

С этого дня с Лебедько и ОГП все ясно. Псевдооппозиционная креатура кукловодов из КГБ. А режиму кранты - уже приходится играть в открытую.

Адказаць
+4 +
зинаида, 19:52, 14.09

как я рада, что 10 лет я уже не в ОГП. И сочувствую порядочным людям, которые ещё верят толику.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны