28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+148 +
Аноним, 16:06, 28.07

"Ваше обращение не будет рассмотрено вообще!"
Вот так коротко и ясно должен звучать закон о рассмотрении обращений граждан в Республике Беларусь.

Адказаць
+67 +
flurry, 16:49, 28.07

с примечанием "за исключением анонимок от фрау (согласно утверждённых для служебного пользования списков фрау)"

Адказаць
+13 +
федор, 16:09, 28.07

конкретно для всех,

Адказаць
+104 +
Татьна, 16:09, 28.07

Чиновники и до принятия этого закона ничего не делали, а давали банальные отписки. А сейчас у них больше полномочий вообще не только не делать, но и ничего не отвечать, т.к. отписку уже давали, хоть она и не по существу и из рода "бла-бла-бла"..

Адказаць
+41 +
МАФИЯ, 16:15, 28.07

Меня прикалывает эта картинка к статье дремлющего председателя Гродненского облисполкома Кравцова В.В. Если кто забыл, он на очередном послании усатого решил вздремнуть от скуки, прикрыв лицо рукой.

Адказаць
+56 +
Юрий, 16:22, 28.07

Теперь писк батраков можно официально игнорировать, а на все другие вопросы отвечать: "проигнорировали поскольку уже ответили на схожий вопрос письменно".

Ну, как ответили, все мы знаем, что сперва чиновники любят отвечать полную ахинею о которой их вообще не спрашивали. Теперь на все попытки добиться ответа можно просто молчать, а если возбухнут сказать: "мы вам уже отвечали".

Адказаць
+101 +
Ненавижу фашистов !, 16:26, 28.07

Как это - ещё более уважительно ?
"Ваше Ворюгайшество" ?
Или "Ваше Бандюгайшество" ?
Или может "Ваше Фашистейшество" ?

Адказаць
+67 +
Астиаг, 16:41, 28.07

Предлагаю "Ваша мерзость" и "Ваше паскудство". А в общем-то всех их на фонарь, иначе жить нам не дадут.

Адказаць
+31 +
экзерсист, 17:18, 28.07

Чиновники имеют право не отвечать на вопросы....
--------------------------------------------------------------------------
Не отвечать на вопросы того кто тебя поит, кормит и содержит влечет за собой поучительную порку. И на голодный паек на недельку.

Адказаць
+32 +
бич, 16:29, 28.07

Забыли дописать что, все прошения должны подаваться только на гербовой бумаге с водянистыми знаками, которую можно преобрести только на фабрике деньзнаков за твердую американскую валюту!

Адказаць
+24 +
Belia, 16:32, 28.07

Как говорится,Что-бы это сделать?!,что-бы ничего не делать.Мы строили,строили и наконец построили.Скоро выйдет новый указ.,К Чиновнику имеет право обращаться лицо рангом не ниже чиновника.!!!Слуги народа ,однако.

Адказаць
+75 +
обманутые люди, 16:41, 28.07

НАРОД ! ПОЛНЫЙ АБСУРД ! ТЕПЕРЬ ВИДНО,КАК СПЕЦИАЛЬНО, ЗАКРЕПЛЯЮТСЯ АНТИНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ. СУДЫ ,ПРОКУРОРЫ ,МВД и т.д на протяжении длительного времени специально затягивали рассмотрения дел ,запугивали заявителей. БЕЛОЕ ДЕЛАЛИ ЧЕРНЫМ ! Были и есть явные эшелонированные преступления до самого ВЕРХА !Поэтому приняли преступный закон для защиты чиновников ВОРОВ ДО САМОГО ВЫСШЕГО УРОВНЯ ! Всем идти на ПЛОЩАДЬ ,как это происходит в Польше по судебной реформе . Этот закон топит все крупные уголовные коррупционные дела ,которые скрывают чиновники с помощью ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. ЛЮДИ ! ХРАНИТЕ СВОИ ДОКУМЕНТЫ, ТАК КАК НАСТУПИТ ЧАС РАСПРАВЫ НАД ТЕМИ ,которые уничтожали через суды и правоохранительные органы массу честных людей и обворовали у ГОСУДАРСТВА РБ ОГРОМНЫЕ СУММЫ ДЕНЕГ. Больше всего, это воровство связано со строительством и ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ, выдача для блатных ложных ипотек для шикарных квартир и домов и многое другое. ВСЕМ НА ПЛОЩАДЬ !!!!! Это неслыханная подлость !

Адказаць
+23 +
Natalia, 20:47, 28.07

Да пошли они со своими ответами!!!! Мы все знаем цену этих ответов И прочих отписок! Живут за наши деньги -
деньги налогоплательщиков - еще и полномочия , блин, пытаются установить....Мракобесие какое-то налицо.... Гнать в шею спиногрызов от денег НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!! Тогда хватит средств и на пенсионеров и на малоимущих, и на пособия для безработных.

Адказаць
+2 +
Виталий, 0:39, 29.07

Через подобное прошли , ездили дважды по записи на прием к прокурору Брестской области , в приеме было отказано ,после очередного отказа оставили обращение в книге замечаний и предложений ,после чего соизволил принять, но ответа на наше обращение так и не получили , но зато после назначения его председателем следственого комитета он устроил такой террор судилища нашей семье что пришлось пол года назад уехать из страны.ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ И БАНДА ЗА ВСЕ ОТВЕТИН.

Адказаць
+41 +
Владимир Минск. , 16:56, 28.07

Раньше ни чего не делали,а теперь и по давно. Зачем они нужны! Для отписак их достаточно и 10% из 100%.

Адказаць
+27 +
Аліса, 17:31, 28.07

Тады трэба скарачаць гэтых пустабрэхаў на 75%. Нічога не робяць, толькі грошы грабуць, крадуць, бесяцца ад лайдацтва, Потым атрымаюць 70 % ад заробку пенсіі і ў вус не дуюць.
Думайце, людзі! Хопіць дрыжэць! Падымайцеся, калі не за сябе, то за дзяцей сваіх. У якіх інакш будзе ваша будучыня і яшчэ горш, бо нашчадкі гэтых лайдакоў будуць яшчэ больш жорсткімі ў адносінах да вашых дзяцей. Будуць эксплуатаваць няшчадна.

Адказаць
+25 +
Дударев К.И., 17:31, 28.07

Видимо народ перестал сдерживать эмоции.

Адказаць
+29 +
минск, 17:33, 28.07

Сколько можно мучиться ? Всем на площадь и гнать неучей !!!!

Адказаць
+34 +
чиновников к ногтю!, 17:50, 28.07

Чиновники обязаны отвечать на все вопросы и по 10 раз и по 100, если 100 раз спрашивают из-за того. что не слышали что по этому поводу чиновники говорили. не поняли что там чиновники наплели или хотят уточнить что же на самом деле говорили и что сделали. если слова с делами расходятся. Если не видно что чиновники на своих местах делают хорошо для граждан, так пусть объясняют что они считают хорошим из того что сделали. Может мнение чиновников и народа не совпадают что такое хорошо и чиновнику нужно сразу место освобождать. а не деятельностью какой-то заниматься. которую народ считает вредительством обществу и белорусскому народу.

Адказаць
+29 +
учитель, 18:18, 28.07

Какие неучи -дураки сидят у власти. Чувствуется ,что конец их близок . Вот они и выносят АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЕ ЗАКОНЫ ,чтобы защитить все КОРРУПЦИОННЫЕ ДЕЛА ,которые творились на протяжении длительного времени. Это - преступление !

Адказаць
+28 +
Годер А.П., 18:37, 28.07

О каких новых вопросах может идти речь, если все вопросы связанные с расхищением государственных средств в крупных размерах и это доказано документально СК Гомеля -(КОММЕРЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО) ЭЛИТНЫХ КВАРТИР, для якобы нуждающихся в жилье ,создание незаконного юридического лица в форме ФАНТОМА ( ложное ТС ),выдача ипотек с 2006-2007 ,которые несуществуют в РБ (документы все есть !). В доме неизвестно кто живет и кому принадлежат квартиры и т.д. Все прикрыто правоохранительными органами и судами. Совершены преступления ,но их прикрыли ,так как замешаны чиновники вплоть до ЦЕНТРА.! Такой АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН -считаю сделан с целью прикрытия тотальной коррупции ! Время расплаты придет за нанесенный крупный ущерб моей семье и государству РБ !

Адказаць
+20 +
мяцёлка, 19:26, 28.07

ЛЮСТРАЦЫЯ каля дзьвярэй!

Адказаць
+7 +
007, 20:55, 28.07

Вчера рассказывали сколько предприятий на Витебщине Щеткина обложила данью,чтоб в верха подняться.
И как ей бетон на коттедж поставляли.
Смотрю на Белоруснефти народ при трансляции радио через граммофоны к русским радиоканалам приучают и ГИБДД.
На вопрос кассиру кто ей сказал транслировать русские радиоканалы,а не национальные ответила,что приказ руководства.

Адказаць
+2 +
цмок, 0:08, 29.07

включайте камеры, диктофоны и выкладывайте в интернет.

Адказаць
0 +
srs, 9:23, 31.07

Надеюсь это предсмертная агония... скоро должен быть конец...и пусть будет труднее чем сейчас (потому что развиваться всегда труднее чем деградировать) но не будет всего этого болота...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны