Пасквиль :
Стоит путин у карты СССР в своём бункере , рисует на ней Историю "Великого Улуса Московского"....
Врывается к нему придворный генерал Герасимов , пошатываясь , с перегаром...
Герасимов (кличка "Герасим") :
- Владимир ... Василич !
..Мы взяли Париж !
путин (кличка "Пуйло") :
- Ай, молодец ! Вот это , я понимаю !
...когда ?!
Русский карликовый и бункерно-чемоданный чекист опять рассказывал европейцам про своих ордынских касаток и медведей, про скрепы своего русского фашистско-ордынского мира? 😊
Мне вообще непонятно зачем они созванивались с Путиным? Они что, хотели прослушать лекцию по альтернативной "истории"? Разговаривать с Путиным нет никакого смысла, это только лишний раз легитимизирует этого упыря и подзадоривает к нанесению новых ударов по Украине.
Когда Золотая Орда назначила Москву главной по сбору налогов и податей с других покорённых княжеств, Ханы Орды даже не предполагали, до какой наглости дойдёт их ставленник :)) Что Москва украдёт историю у Древней Руси и потребует подчинения всех восточных славян. А какой-то дрыщ неславянского происхождения будет читать лекции о славянстве западным европейцам.
Танці на граблях із путіним.
АдказацьПасквиль :
АдказацьСтоит путин у карты СССР в своём бункере , рисует на ней Историю "Великого Улуса Московского"....
Врывается к нему придворный генерал Герасимов , пошатываясь , с перегаром...
Герасимов (кличка "Герасим") :
- Владимир ... Василич !
..Мы взяли Париж !
путин (кличка "Пуйло") :
- Ай, молодец ! Вот это , я понимаю !
...когда ?!
Герасим :
..кажется ... в 1814 году !
Может в очередной раз сомневающиеся убедятся что пуйло й****й!!!
АдказацьРусский карликовый и бункерно-чемоданный чекист опять рассказывал европейцам про своих ордынских касаток и медведей, про скрепы своего русского фашистско-ордынского мира? 😊
АдказацьПобеде над печенегами был посвящён целый час разговора.
АдказацьМне вообще непонятно зачем они созванивались с Путиным? Они что, хотели прослушать лекцию по альтернативной "истории"? Разговаривать с Путиным нет никакого смысла, это только лишний раз легитимизирует этого упыря и подзадоривает к нанесению новых ударов по Украине.
АдказацьХуже дебила только дебил с инициативой. Ну а если их целых два штуки - хавайся у бульбу. Лучше на рыбалку сходить. Провести время с пользой.
АдказацьКогда Золотая Орда назначила Москву главной по сбору налогов и податей с других покорённых княжеств, Ханы Орды даже не предполагали, до какой наглости дойдёт их ставленник :)) Что Москва украдёт историю у Древней Руси и потребует подчинения всех восточных славян. А какой-то дрыщ неславянского происхождения будет читать лекции о славянстве западным европейцам.
АдказацьНу а на что они рассчитывали, когда звонили этому шизику?))
АдказацьА почему в начале лекции лектору никто не задал вежливый вопрос "извините, вы дипломированный историк ?". Вероятно лекция закончилась бы не начавшись.
Адказаць