28 кастрычнiка 2026, Серада, 13:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
– +19 +
хех, 11:43, 28.10

В чем серьезность. Оставляют себе все, что захватили, снимаются санкции и никакого наказания а массовые убийства. Это несерьезно.

Адказаць
– 0 +
Вас, 12:50, 28.10

Взамен они не будут уничтожать оставшуюся Украину , в Киеве будет свет и тепло этой зимой.
Вы же говорите о вещах , которые победитель требует от побежденных .
Победителей в этой войне не предвидится, значит только компромисс, который не нравится 2м сторонам одинаково.

Адказаць
– 0 +
хм, 13:12, 28.10

К Украине претензий нет, только уважение. Но вы действительно думаете, что мир пойдет по этому пути - когда любая большая страна может захватывать меньшую. Сомнительно, тогда и стран не останется. и войны не закончатся. Мир должен отреагировать правильно. Трамп и даже Америка то еще далеко не мир.

Адказаць
– -2 +
Я, 12:14, 28.10

Сцыканет карлик, - не приедет!!!

Адказаць
– -2 +
Пользователь , 12:28, 28.10

Если будут и дальше и больше наносится удары по ключевым предприятиям,да если ещё сами первыми попросят о встрече,то будут добивать жёстко. Не за горами и гражданская война.

Адказаць
– 0 +
Скептик, 13:02, 28.10

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что после разговора европейских лидеров с Владимиром Путиным складывается впечатление, будто Россия серьёзно настроена на встречу переговорных групп в Абу-Даби.
особенно после комментариев самих евролидеров о том, что бункерньій им полтора часа рассказьівал псевдоисторические сказки. А они даже не посмели его прервать, так и слушали, кивая гривами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны
▲