18 April 2024, Thursday, 4:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Russian troops still in Belarus

31

Several thousands of Russian solders and officers, who took part in Zapad-2009 manoeuvres in Belarus, haven’t returned to Russia.

Comments 31
0 +
Бенедзікт, 10:24, 8.10

Маскалі не любяць сыходзіць з чужой зямлі...

Reply
0 +
Минский, 10:35, 8.10

Эй! А когда российские паспорта начнут мешками завозить и раздавать? Огласите место и время!

Reply
0 +
alex, 10:38, 8.10

Остались на всякий случай,а то циган разговорился -рамсы попутал!

Reply
0 +
Лестченко, 10:45, 8.10

До свиданья, наш ласковый Мишка,
Возвращайся в свой сказочный лес.

Reply
0 +
горк, 10:48, 8.10

Завтра похолодает, поедут быстрее :)))))))

Reply
0 +
Denn Haradzienski, 10:49, 8.10

Да ну, киньте дурное - "ползучая оккупация"! Наша страна уже давно находится под российской оккупацией, которая вновь началась 10 июля 1994 г.

Reply
0 +
Фрабел., 10:50, 8.10

Ах, маскальё праклятае, опять открываете свой рот на чужое ?
Земля будет гореть у вас под ногами, если не доходит ...
Последний раз предупреждаю ... потом будете иметь дело со мною ... лично !

Reply
0 +
Саша, 10:54, 8.10

Да пускай будут, в конце концов именно из наш регион всегда был местом начала мировых войн

Reply
0 +
Здань, 11:02, 8.10

No comment.

Reply
0 +
Телега, 11:04, 8.10

Ну , что мужики, приплыли ? А все к тому и шло и ехало ...

Reply
0 +
Anton, 11:05, 8.10

Бандюки у власти, - вот это настоящие оккупанты

Reply
0 +
Сержик, 11:07, 8.10

Зато местные довольны,и солярка есть,и бензин,и тушняк появился,и самогон улетает!

Reply
0 +
старый гэбист, 11:09, 8.10

доелозился...
пакуй чемоданы, рыгорыч

Reply
0 +
Лихторат, 11:10, 8.10

Там помнится папаколли грозил рашке белорусской партизанщиной. И где она?

Reply
0 +
dobrysanta, 11:16, 8.10

А мот это такое ненавязчивое предупреждение зарвавшимося плешивому цыгану? Ведь актуально как-то....

Reply
0 +
SR, 11:50, 8.10

Саша, 10:54, 8.10

Да пускай будут, в конце концов именно из наш регион всегда был местом начала мировых войн
>>>>>
Выходит, эрцгерцога Фердинанда в вашем регионе застрелили. Новость. Нумеро уно. А сейчас с кем планируете мировую войну начинать?

Reply
0 +
Плошча Каліноўскага, 12:22, 8.10

Застаюцца, мабыць, забясьпечваць лу чарговую "элягантную" перамогу ў 2010. Пераапрануць маскалёў ў нейкі там собр-амап - і наперад! І толькі разанскія рахі будуць выдаваць што да чаго.

Reply
0 +
антон, 13:53, 8.10

они уже давно наработали на статью "измена родине"

Reply
0 +
Partyzan, 14:07, 8.10

Плошча Каліноўскага, 12:22, 8.10 Так, ужо было гэта.

Reply
0 +
Хто, 14:10, 8.10

Нихто да наступных вучений не застанется. Наступные будуць у Расее.

Reply
0 +
№Х, 14:27, 8.10

А вы думаете, с какого перепуга ВВП приравнял наших производителей к Российским, при проведении гос. закупок?Даже не смотря на недавние обвинения со стороны АГЛ в умышленном торможении интеграционных процессов.

Интеграция по русски, достигается с помощью численного военного превосходства- это я для того кто плохо знает Российскую историю.

Reply
0 +
Волгін, 14:43, 8.10

Плошча Каліноўскага, 12:22, 8.10 -- Пераапрануць маскалёў ў нейкі там собр-амап - і наперад! І толькі разанскія рахі будуць выдаваць што да чаго.

---

Кожны трасянкамоўны тутэйшы (нават амап) ведае словы "жменя" і "шуфляда". А маскаль не ведае.

Reply
0 +
О войсках, 14:47, 8.10

У России сейчас нет средств для содержания крупных контингентов своих войск на чужих территориях. Она свой калининградский плацдарм никак не обустроит. Да и ни к чему России войска в Беларуси. Она же воевать с Евросоюзом не собирается. Одно дело -- военная демонстрация, которую по своим соображениям осуществила сейчас Россия во время военных учений в Беларуси, и совсем другое дело -- постоянное военное противостояние России с Евросоюзом и США, к которому Россия совсем не готова.

Reply
0 +
,, 15:09, 8.10

свиней даже радом со столом пускать нельзя
нее то что под стол.

Reply
0 +
Палыч, 15:16, 8.10

<Denn Haradzienski, 10:49, 8.10
Да ну, киньте дурное - "ползучая оккупация"! Наша страна уже давно находится под российской оккупацией, которая вновь началась 10 июля 1994 г.>

Началось, пожалуй, пораньше этак на лет 200...

Reply
0 +
Саша, 15:21, 8.10

Да пускай будут, в конце концов именно из наш регион всегда был местом начала мировых войн
>>>>>
Выходит, эрцгерцога Фердинанда в вашем регионе застрелили. Новость. Нумеро уно. А сейчас с кем планируете мировую войну начинать?
>>>>>>>>>
Вообще-то российские войска в 1914 напали на германию первыми, причем как раз в районе польши-беларуси-литвы, чтобы помочь французам...
А то что герцога убили - к это на балканском и французком театре началось.

Ну и 2-ая мировая - польша-беларусь - тоже в наших краях вобщем

Reply
0 +
Дуся, 15:39, 8.10

В прошлое воскресенье на ж.д. станции в Смолевичах была тьма военной техники и солдат. Лица у солдат действительно отличаются от наших, мне показалось, что среди них больше скуластых и косоглазых. Возникло какое-то неловкое чувство. С одной стороны молодые ребята, лично к ним у меня нет неприязни. С другой стороны видишь и понимаешь, что твою землю топчет чужая армия. В общем, надеюсь, что они успешно вернулись домой.

Reply
0 +
WL, 17:05, 8.10

Похоже, все эти учения нужны были лишь для того, чтобы придумать причины их здесь оставить.
Господа-товарищи, вы уверенно идёте к 356 статье. А ведь за это придётся ответить...

Reply
0 +
МАВРИКИЙ, 18:11, 8.10

RUSSIANS SHOULD GO HOME

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 21:18, 8.10

Несколько тысяч российских солдат и офицеров, которые участвовали в маневрах «Запад-2009» на территории Беларуси, не уехали обратно в Россию.

ЛУЧШЕ ДОБРОВОЛЬНО !

Reply
0 +
Мля, 9:46, 9.10

Расслабьтесь, все нормально. Вспомните 1917-й... Октябрьская революция (переворот) 25 октября... Братец Пу оставил немного солдатиков помочь беларусскому народу свергнуть самодержавную династию Лу;-)))))

Reply