25 April 2024, Thursday, 19:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
0 +
инвалид, 15:56, 21.03

маловато будет, родственников забыли.....

Reply
0 +
сапр, 16:03, 21.03

А Турцыя збираецца далучацца да рашэння ЕС?

Reply
0 +
аффтар, 16:17, 21.03

да, почему нет членов семей?

Reply
0 +
лукоморье, 16:49, 21.03

Огласите Весь списк,пжлалуйста!

Reply
0 +
Trofim 13, 16:54, 21.03

Понятно. Экономических санкций не будет...

Reply
0 +
Ваня И., 17:02, 21.03

В этом списке должны быть все госслужащие и члены их семей! Вся милиция, кгб, мчс, налоговые, таможенники, работники обл- и горисполкомов, руководителям госпредприятий и даже представителям церкви (если их главарь поздравляет узурпатора).
Моё руководство раскатывает по Европе на семинары на казённые денежки, жрёт немецкие сосиски и гуляет по елисейским полям. А мне с моей зарплатой всё равно в ЕС никогда не попасть. Так что даже если всем беларусам запретят въезд в ЕС я не расстроюсь.
ШОС

Reply
0 +
partizan, 17:04, 21.03

Турцыя не збіраецца далучацца да еўрапейскіх варвараў, там яшчэ засталіся адеквактные людзі,нават пры Сталіне, сын за бацьку не адказваў

Reply
0 +
Наблюдать противно, 17:15, 21.03

пора рассматривать необходимость нанесения точечных ударов по базам нелюдей, захвативших страну.

Reply
0 +
Наблюдать противно, 17:18, 21.03

partizan, 17:04, 21.03

Турцыя не збіраецца далучацца да еўрапейскіх варвараў, там яшчэ засталіся адеквактные людзі,нават пры Сталіне, сын за бацьку не адказваў
===============================================================
Если для тебя варвары в Европе а не в мозаичной банде, где преступники объединились семьями, ты сам из этой банды!!!

Reply
0 +
Стах, 17:22, 21.03

Не нравится жирик но уважаю его только за одно окровение что все в мире будь то религия партия движение и тд только прикрытие цель власть и деньги Евросоюз это ярко демонстрирует.Так что к сожалению не ждите что то конструктивное пока течет дешовый энергоноситель.Удачи Вам белорусы

Reply
0 +
Helgi, 17:25, 21.03

Ой партизанчик, что ты! Ты кому лапшу вешаешь, красно-зелёный? При сталине семьями в лагеря ссылали! Ты красно-зелёный видно не на свой болотный сайт забрёл! Попутал берега? Прыгай в своё адекватно-мозаичное болото и квакай там!

Reply
0 +
ЮЛИ, 18:22, 21.03

А дочка батуры рекктора бгуир то в германии учится и очень даже неплохо себя чувствует.

Reply
0 +
weschtiy, 19:11, 21.03

туда же всех начальников счетоводов за выборами,в учебных заведениях это директора,ну и про их родню не забывать!

Reply
0 +
ЛукСтрация-люстрация, 19:16, 21.03

K процедурам Люстрации (Лукстрации) - о проверке деяний:

В Беларуси есть, кое-что получше холодных северных таёжных просторов Сибири - это Чернобыльская зона, которую некоторые чиновники вертикали признали частично уже пригодной для проживания народа и питания рядовых граждан.

Предлагается Европе срочно внести в Список невъездных также всех вышеупомянутых чиновников во главе с их самым "вертикальным косинусом" и с их близкими родственниками, с указанием причины внесения в Список!

Впоследствии при люстрации носителям этой причины (вредительство народу!) в судебном порядке присудить сроки на поселение в этой Чернобыльской зоне и с местным обеспечением работой и местными продуктами.

Добавить в эту категорию лиц и тех "прикормленных", которые организовывали и осуществляли снабжение верхушки власти и упомянутого"вертикального косинуса" специальным питанием из "чистых" сельхозФерм от "чистых" коров и с "чистых полей" в то время, как остальные граждане питались в обычном порядке геноцида населения страны то есть БЕЗ надлежащего радиационного контроля.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - -- -- - -- -- -- - -- - -- -- --
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Reply
0 +
Ajk, 19:52, 21.03

Яуропа,кончай расширять спис,ато Агла няугоница за табой са сваим списам и першы увяде экомиксные санкции

Reply
0 +
Даешь пополнение до 1000, 20:46, 21.03

Поздровляю всех попавших в стоп-лист.Новикова с ЛАДа необходимо добавить,очень он вчера свою вонючую пасть раскрывал-падаль лизоблюдская

Reply
0 +
bronik, 21:08, 21.03

a gde spisok mozno prochitat? ljubopytno

Reply
0 +
partizan, 21:37, 21.03

не, я не з гэтай банды, я галасаваў за Някляева, сёння дарэчы яшчэ і дзень паэта, я супраць любых санкцый

Reply
0 +
Люба, 22:09, 21.03

Усю нашу палітычную вярхушку трэба ў гэты сьпіс. На жаль у краіне нічога ўсё роўна ня зменіцца. Тое, што дыктатар у Альпах, тое ён тут, па галовах людзей, адкатае. І яго тупыя чыноўнікі таксама.

Reply
0 +
работник зипа, 22:16, 21.03

всех дирехтаров гп туда
нашего в первые ряды

Reply
0 +
KabutaTakinada, 22:51, 21.03

В пору не списки пополнять, а объединить усилия для устранения ТНП!!!

Reply
0 +
prostoj, 22:51, 21.03

Da etih podonkov daze v Turziyu puskat` nelzya! Ya nadeyus` 4to Turkai takze ot etogo idiota otkazetsya!!!!

Reply
0 +
prostoj, 0:10, 22.03

Da ih (4inovnikov,sudej,rodstvennikov ) nikuda puskat` nelzya!

Reply
0 +
511101, 511102, 510702, 711101..., 8:21, 22.03

Всего лишь 19 прихлебателей? Мало, исчезающе мало!
Надо как минимум 19000, начиная от мелких судебных шестёрок, заканчивая старперов из министерства образования, так называемой академии наук и ВУЗов.
Последние чтобы знали, что, выгнав из вузов нормальных студентов, они автоматически лишают себя права ездить нахаляву в загранкомандировки за счет своих сомнительных ВТК/ВНК и бюджета.

Reply
0 +
Тягло, 8:31, 22.03

partizan, 17:04, 21.03
А пущай они - родственники, как при Сталине, публично откажуться от своих родителей и близких и тогда - плиз в Европу. И никто, ни за кого отвечать не будет

Reply
0 +
Zervanomag, 20:57, 23.03

Очень хотелось бы пополнить список фамилиями председателей избирательных комиссий.

Reply