29 March 2024, Friday, 5:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
0 +
Holland, 16:51, 23.03

Vizdorovlinia...

Reply
0 +
wechtiy, 17:08, 23.03

Хай Бог исцеляет Вас Димтрий!
А рыгаловичу ШОС!

Reply
0 +
Беларус, 17:08, 23.03

Давайте спасать народ реально, я вижу один выход.
Давайте собирать подписи о проведение референдума. по изменение статьи 81 конституции Республики Беларусь. и что бы она звучала "Президент избирается на четыре года непосредственно народом Республики Беларусь на основе всеобщего, свободного, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Одно и то же лицо может быть Президентом не более двух сроков."
Для проведения Референдума необходимо
Инициатива граждан на проведение республиканского референдума выражается в виде предложения, внесенного не менее 450 тысячами граждан, обладающих избирательным правом, в том числе не менее 30 тысячами граждан от каждой из областей и города Минска.

Это реально ведь 6 кандидатов смогли собрать по 100 000. Так что нам собрать 450 000 подписей. И мы в лучшем случае мучатся будим точно меньше если сможем это провести.

Reply
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 17:16, 23.03

Беларус, 17:08, 23.03
_________________

Соскучились по граблям ? Вам сколько процентов нарисовать ?

Reply
0 +
Нина, 17:17, 23.03

Поддерживаю Беларуса!

Reply
0 +
mary, 17:19, 23.03

Yes,This is a good decision.

Reply
0 +
nml, 17:27, 23.03

2 Беларус
А подводить итоги референдума, если до него дело дойдет (что крайне сомнительно) кто будет ? :-) :-) :-)

Reply
0 +
Юрась з логава, 17:35, 23.03

Фашисты!
А всем романтикам, считающим, что сбор подписей по отмене ст.81 Конституции что-то даст, отвечу, что только способствование полному экономическому падению и жесткому противостоянию с режимом, даст результат. Здесь давно уже никто не называет белое белым.

Reply
0 +
vladi, 17:52, 23.03

Беларус, 17:08, 23.03

Давайте спасать народ реально, я вижу один выход.
*********
Сразу видно, что далеко не беларус! Беларусы уже давно знают свой выход - подальше от россиян и поближе к Европе. И не надо нас уводить в сторону - особенно отвлекая от борьбы сбором подписей к не избранному психически больному с просьбой конституцию поменять. Гнать его надо, в тюрьму или в психушку, а потом все менять - референдум, конституцию и справедливые выборы

Reply
0 +
Славiк, 18:17, 23.03

Юрась прав....... Точно также как и перед 19 декабря, когда предупреждал всех нас брать с собой каски на голову. Поэтому с ними нужно так, как и они с нами.

Reply
0 +
Андрей, 21:26, 23.03

Я себе вылечил подагру пчёлками. Медицина не помогает. Пишите, расскажу как.

Reply
0 +
Aly, 1:04, 24.03

OCHEN" SOCHYVSTVYU !
Feel Better!!!

Reply
0 +
uznikgulaga, 9:38, 24.03

Беларус, 17:08, 23.03

Давайте спасать народ реально, я вижу один выход.
Давайте собирать подписи о проведение референдума. по изменение статьи 81 конституции Республики Беларусь. и что бы она звучала "Президент избирается на четыре года непосредственно народом Республики Беларусь на основе всеобщего, свободного, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Одно и то же лицо может быть Президентом не более двух сроков."
_______________________________________________________________________________

Поддерживаю, но обязательно нужно оформить как-то то, что гр-н Лукашенко уже не может выдвигать свою кандидатуру на выборах Президента РБ, т.к. использовал это право многократно, а то будет как раньше (вспомните срок в 7 лет подряд).

Давайте обсудим как это правильно сделать.

Reply
0 +
uznikgulaga, 9:42, 24.03

vladi, 17:52, 23.03

Беларус, 17:08, 23.03

Давайте спасать народ реально, я вижу один выход.
*********
Сразу видно, что далеко не беларус! Беларусы уже давно знают свой выход - подальше от россиян и поближе к Европе. И не надо нас уводить в сторону - особенно отвлекая от борьбы сбором подписей к не избранному психически больному с просьбой конституцию поменять. Гнать его надо, в тюрьму или в психушку, а потом все менять - референдум, конституцию и справедливые выборы
_________________________________________________________________

Давайте использовать все возможные способы. Лучше что-то делать, чем просто по клавишам стучать.

Силой пока не получается. Смелого народу на это маловато. Так давайте не терять время и пробовать все возможные способы что-то изменить.

Reply
0 +
Дзибун, 10:59, 24.03

Дмитрий, держитесь!
Очень много людей мысленно с вами, думаю, что очень многие молятся за вас!
Но еще, к сожалению, очень много ничего не знающих, "слепых", пассивных. Надо доводить до умов жителей Беларуси, зомбированных Онт-Бт-Тнт-ящиком реальную правду, пропагандировать информацию, которая публикуется на Хартии и других адекватных сайтах.

Живе Беларусь!!!
Живе Беларусь!!!
Живе Беларусь!!!

Reply
0 +
Беларус, 11:05, 24.03

Да просто если сидеть и тупа болтать ничего не будит а так еще один большой психоз у ШОС. Еще не спокойные ночи пускай знает что народ хоть что-то делает. Так мы сможем давить по двум направлениям на него, площадь и полит заключенные, и еще сбор подписей на проведения референдума, скоро национальное собрание 2012. Почему все те кто сидит не спят и плохо питаются а он должен высыпаться надо его доставать.

Reply
0 +
Беларус, 11:09, 24.03

uznikgulaga, 9:38, 24.03
Что тут осуждать если в конституции будит прописано только 2 срока, тогда так называемый действующий президент не действителен так как он уже перебрал, и будим проводить новые выборы без его участия. то есть в течение 70 дней после изменения конституции.

Reply