18 May 2024, Saturday, 18:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
0 +
F, 12:02, 2.04

Обязательно напишу!
Держитесь. Всей душой с вами.

Reply
0 +
Dimka, 13:27, 2.04

Я тоже напишу. Андрею Олеговичу как никогда нужна наша поддержка

Reply
0 +
саша, 13:31, 2.04

Силы Вам Андрей .
Жыве Беларусь!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!

Reply
0 +
САША, 13:53, 2.04

Я несколько раз писал в одну независимую газетку, так, вот, письма туда не доходят даже на А\Я. Все под контролем!!! А Санников молодец, очень умный человек, но все же лучше матери распечатывать пмсьма с компа.

Reply
0 +
Минчук :), 13:56, 2.04

Писал и напишу еще !

Reply
0 +
franzusik, 14:27, 2.04

АНДРЭЙ!!!
ДАЙ БОЖАНЬКА ТАБЕ ВЫЙСЦI НА СВАБОДУ!!!
IРЫНА I ДАНIК!!! ТРЫМАЙЦЕСЯ!!! УСЁ БУДЗЕ ДОБРА!!!
БЕЛАРУСЫ УЖО ПРАЧНУЛIСЯ!!! ПАЧАЛI ПАТРОХУ ВАРУШЫЦЦА!!!
МЫ УЖО ПАЧАЛI САПРАУДНУЮ БАРАЦЬБУ!!!-СУПРАЦЬ ЛУКАШЫЗМА!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
!!!, 16:40, 2.04

Сдается, этот ящик теперь будет взят под наблюдение. Самое лучшее - организовать какой-нибудь день по передаче писем, или на домашний адрес слать, хотя не факт, что дойдут . А ведь можно организовать почту для Андрея Санникова на сайте "Европейской Беларуси", тогда уж точно все дойдет и сохранится.

Reply
0 +
Sergey, 18:07, 2.04

И зачем Вам этот народ? Если даже после стольких обманов ведутся хуже детей. Анекдот дня:
Сидит белорус ждёт дефолта, хлеба купить не на что, т.к. скупил доллары по курсу 3100-3300, а хочется сдать по 4000.
А ведь про это говорили ещё в сентябре-октябре 2010... не поверили.
Что же на этот раз придумают кто виноват?
Экономика лучшая в мире, даже Китай не может нас обогнать, экономический кризис мимо нас прокатился, неужели надо стоять с протянутой рукой, когда перед Новым 2011 годом ЗВР ломились от золотых слитков и валюты (всему миру хвастались ЛАГ и ППП). А теперь-то что...

Reply
0 +
ЯН, 18:08, 2.04

МОЙ ПРЕЗИДЕНТ - САННИКОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!

Reply
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 18:10, 2.04

Андрей Батькович ! Я конечно ,не сильный борец и клоун, но если Вас не выпустят (даю примерно 10- 15 дней) придется что то придумать! Я голосовал за Вас, честно (может я и трус) но когда на мое мнение тупо наплевали, я не ПРОЩУ ! .У меня сын, брат,внук, и дети .... Мне будет стыдно жить,если Вы будете не на Свободе !

Reply
0 +
Batman, 18:37, 2.04

ПРЕСТУПНИК ДЕРЖИТ В ЗАЛОЖНИКАХ ПРЕЗИДЕНТА

Reply
0 +
Bugiiiman, 18:39, 2.04

Здоровья Вам,уважаемый.

Reply
0 +
Ё, 19:07, 2.04

СВОБОДУ ПРЕЗИДЕНТУ САННИКОВУ!!!

Reply
0 +
Derby, 21:09, 2.04

Какая-то сомнительная затея......
Алла Владимировна, большое Вам спасибо за сына!!!!

Здоровья Вам и Андрею Олеговичу, мужества и терпения все это пережить!!!

Мы понимаем, что Вашему сыну сейчас очень тяжело и плохо. Но вряд ли письма, поступившие на Ваш а/я, попадут К Андрею Олеговичу.
Лучше передавайте на словах при личной встрече ( если таковые бывают) о том количестве беларусов, которые верят в Вашего сына, переживают за него и очень ждут его освобождения!!! Андрей Санников - наш президент ( и сегодня)!!!

Reply
0 +
Папа, 22:20, 2.04

Андрей Санников Президент! Как это звучит,гордо,сильно...!!!

Reply
0 +
Народ Беларуси, 22:58, 2.04

Реншение правильное! Это означает , что у нас приступил к своим обязанностям Президент Беларуси с 19.12.2010 Санников Андрей Олегович, И ЕГО АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНИМАЕТ ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ ПО АДРЕСУ: Г.МИНСК, ГЛАВПОЧТАМПТ!

Reply
0 +
Ветераны, 23:03, 2.04

Мы ждём, что в суде будет тронная обвинительная речь существующему преступному лживому, коррупционному режиму- хунте, Её произнесет наш единственный , законноизбранный Президент Беларуси- Санников Андрей Олегович!

Reply
0 +
Странник, 0:46, 3.04

Андрей Олегович !!! ВЫ НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!! МЫ ВЕРИМ ВАМ , а не этому агроному-свинопасу.
Спасибо Алле Владимировне за СЫНА !!!

Reply
0 +
Таня, 1:16, 3.04

Судя по протоколам тех участков, где открыто считали голоса, Андрей Санников выходил во второй тур. Поскольку большинство против Лукашенко, то поддержали бы во втором туре Санникова.

Андрей Олегович, Вы должны были стать Президентом Беларуси после второго тура! Людям сейчас это понятно. Это понятно и Лукашенко, оттого и мстит. События последней президентской кампании сильно покачнули диктатуру. Лукашенко уже изгой даже в Беларуси. Люди в большинстве своём презирают его. Держитесь Андрей Олегович, мы с Вами!

Reply
0 +
Серг, 3:37, 3.04

Я голосовал за тебя , Андрей,
если я смогу повлиять на весь этот беспредел, я сделаю.
Время ... Люди.. Мы победим !!! Гродно, Нью-Йорк , Рим с тобой !!!
Мы Беларусы , Мы пераможам !!!

Reply
0 +
белАруска, 3:52, 3.04

Ребята,НЕ будьте такими наивными.Почту нужно посылать на E-mail!!!На обычной почте ВСЕ под контролем властей.Большой поклон матери и научите ее пользоваться электронной почтой.Это несложно.Зарегистрировать электронный адрес можно на любое имя.

Reply
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 5:52, 3.04

Я лично, буду писать Василию Парфенкову и Никите Лиховиду...

Думаю, с помощью посетителей этого сайта и Андрей Олегович не останется без внимания...

Reply
0 +
Lamifrancé / Ламифрансэ (France / Франция), 10:41, 3.04

Сколько это трудно для французского гражданина, который происходит часто в Белоруссию от того, что рискует посылая письмо с риском чтобы видеть в ближайшее время его отклоненную визу! Между тем поддержка и поощрения большие и реальные для Андрея Санниковa и для всех других содержавшихся демократических кандидатов и беспокоившихся так же как для молодых достойных и смелых активистов. Эта Мама - смелая и восхитительная женщина, которая поддерживает своего сына с напряженными чувствами. Она должна быть поддержанной и поощренной как все семьи демократических заключенных, беспокоившихся несправедливо. Запись некорректна, но чувства и поддержка очень сильны! Освобождение для заключенных только виновник их боя для демократии и для свободы !

Reply
0 +
netreader, 10:43, 3.04

Интересная ситуация сложилась в Беларуси.
Продвинутая - прогрессивная часть народа выбрала себе трех основных лидеров: дипломата, поэта и экономиста...
Поэта "вырубили" физически.
Экономиста сломали психологически.
Остался несломленным дипломат...

Задвинутая - регрессивная часть народа выбрала себе того, кто выше всех себя считает... и позволяет себе то, что порядочному человеку и не снилось...

"Гамлет, принц датский" Шекспир, Акт 3, сцена 4,
Гамлет (обращаясь к матери):
"Убийца и холоп;
Смерд, мельче в двадцать раз одной десятой
Того, кто был вам мужем; шут на троне;
Вор, своровавший власть и государство,
Стянувший драгоценную корону
И сунувший ее в карман!"

Reply
0 +
Олег Гаевский, 11:03, 3.04

Так переполнен всем, что здесь писать не нахожу слов. Как может человечество, понимая, что творится брутальный произвол самого настоящего узурпатора и недоразвитого хитреца над историей Беларуси, не навести торжество истины НЕМЕДЛЕННО? Голосовал за А.О.Санникова. Считаю его истинным патриотом и Героем страны. Сколько слышу от людей - большинство видят так же. Письмо отправлю сегодня.

Reply
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 12:11, 3.04

У меня сняли отпечатки пальцев (хотя я в принципе ни при чем, вообще ни при чем) , человека ,за которого голосовал Я и все Мои Родные -держат в тюрьме,(преступник говорят), хотя именно его с разбитой головой я видел на тротуаре. Запомните простую весчь (намеренно утрирую) БОГ не фраер,он все видит. И ведь ,накажет !

Reply
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 12:46, 3.04

Андрей ,ну что могу сказать -ДЕРЖИСЬ Брат. Я оттдал свой голос за Тебя. Мне в сентябре ,когда пытался обосновать свою точку зрения на наши проблеммы выбили несколькр зубов и испортили лицо ( кого это интересует). Держись ,Андрюха ! Зима пройдет, все будет нормально, не сломайся ! У них нет будущего. Я не кричу ШОС, но я его приближаю. Потерпи. Этот режим настолько туп , что сам себе выкопает яму. Держись, БРАТ ! Если енец -писатель то это полная жоп.....

Reply
0 +
pashat, 14:32, 3.04

СВОБОДУ ПРЕЗИДЕНТУ САННИКОВУ!!!

Reply
0 +
Лунь, 16:18, 3.04

Я ЗА ВАС ГОЛОСОВАЛ!!!

Reply
0 +
Виктор (Бастилия), 20:37, 3.04

Дорогой Андрей Олегович!
Эти три встречи с вами перевернули мою жизнь, нет того дня что бы я не думал о Вас, не сопереживал вместе с Вами!
Первую мою просьбу о новом празднике я думаю Вы обязательно исполните!
Есть у меня ещё одна просьба я думаю что многие её поддержут: кода Вы официально вступите в должность главы государства, я попрошу Вас и согласия народа снести "исторический памятник" - тюрьму на улице Володарского, в центре города не должно быть такой зоны горя и мук, где даже не будут расти трава и деревья, а на этом месте нужно поставить часовню или крест!
Держитесь!
Историю делаем сегодня - историю делаем МЫ!

Reply
0 +
Сергей, 17:50, 11.04

Уважаю, надеюсь, верю! Помню Ваши последние слова в микрофон на Площади: " Люди , не бойтесь! Это не страшно!" Мы сменим лысую резину! Потерпите. Не сдавайтесь!

Reply
0 +
Галина, 19:40, 16.04

Держись Андрюха! БЕЛАРУСЬ С ТОБОЙ! Станешь президентом -- поквитаешься со всей этой шкловско-могилевской мразью и генпрокуратурой во главе с вечно особым мнением запраданцем! Чье-то время уже проходит, вот и бесится как шальная напаскудившая собака! Невуки и байструки без роду-племени генетически не выносят высокообразованных людей вот и пырскает слюнями! ПЕРАМОГА БУДЗЕ ЗА НАМИ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ЖЫВЕ ВЕЧНА!

Reply
0 +
гоша, 13:59, 18.04

Андрей держись,ты уже наш президент,ты уже в истории!!! А пока не насвоём месте сидит политический труп,но это уже не долго! Низкий поклон матери

Reply
0 +
Violetta Sharkova, 17:33, 21.04

Здравствуйте,Андрей Санников.Считаю,что вы самый достойный человек на пост президента,поэтому и находитесь в столь неприглядном месте.Дай вам Бог сил и здоровья!
Я не ходила на выборы,поскольку и так ясно было,что независимо от результата,Лукашенко не отдаст свой трон.
Не теряйте силы духа и удачи!

Reply
0 +
олег, 18:33, 22.08

Санников -- Герой , это даже не обсуждается.

Reply