19 April 2024, Friday, 22:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+1 +
владимир, 11:03, 21.05

Потому что там, где играют эти ребята, не крутятся огромные деньги. Эти парни живут только спортом в чистом виде, и они правы абсолютно. Кроме того, они учатся в универе, а там много полезного даётся для мозгов, чтобы стать человеком и жить человеком.

Reply
-1 +
vlad, 11:10, 21.05

Ага, нужно было еще дать плакаты испанской сборной по хоккею на льду, что они будут бойкотировать ЧМ и не поедут играть в страну, где нарушаются права человека.
Я понимаю, бойкотировать Рождественский турнир Лукашенки, но причем тут ЧМ, если решение о его проведении принимает МФХ? Давайте тогда и Северную Корею не пускать на Чемпионаты мира по футболу...
Да и вообще, 2014 год - это олимпийский год, все внимание будет уделено хоккейному турниру в Сочи. В Минск и так приедут полустуденческие команды...

Reply
+1 +
Юрась з логава, 11:19, 21.05

В двух Ваших абзацах полное противоречие, Вы бы определились с позицией, товарищ.
Надо не быть свиньёй и не брать пример с Лукашенко, а быть благодарным любой солидарности с политзаключёнными и гражданами Беларуси. Лично я благодарю этих молодых и обаятельных ребят, ибо вижу у них правильные нравственные и гражданские ориентиры в жизни, поучитесь этому у них "vlad".

Reply
0 +
юрий, 11:47, 21.05

А что сказали хоккеисты Ирана, Китая, Йемена...? Это очень важно!

Reply
+1 +
vadim, 12:09, 21.05

Только сами белорусы могут остановить произвол у себя в стране! Хорошо, что в мире солидарны с простыми людьми, которые ненавидят лукашичтский колхоз!

Reply
0 +
боец, 13:02, 21.05

конечно против ЧМ 2014 г... но чем больше демократических стран поддержат..тем лучше...такие как Англия США... Канада.. Финны. а играют пусть китайцы

Reply
0 +
N , 14:12, 21.05

Thanks guys!!!

Reply
0 +
icm, 11:35, 23.05

«Великая хоккейная держава» - Великобритания – против Чемпионата Мира в Беларуси. Ну, если такие « хоккеисты» против – хоккейный мир это переживет. Это не белее, чем тявканье моськи на слона. И не надо по этому поводу высказывать радости, равно как смешивать политику и спорт.
А что касается Олимпийского года, то для справки: Чемпионат мира проводится после Олимпиады, поэтому каждая страна имеет возможность выставить оптимальный состав.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published