26 April 2024, Friday, 21:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+5 +
ФЕДОР, 12:00, 21.01

МОЛОДЦЫ.ДАВНО ПОРА.КТО ПРАВ ВСЕГДА ПРИМЕТ ДЕЛЕГАЦИЮ С ХЛЕБОМ И СОЛЬЮ.КРОМЕ ДИКТАТОРСКИХ ГОСУДАРСТВ ТАКИХ КАК ;россия.беларусь.украина.БЛАГОДАРЯ "ПЕРВЫМ" лицам ЭТИХ СТРАН.

Reply
+6 +
Дударев К.И., 12:21, 21.01

Идет перерождение демократических международных организаций. И когда происходит изменение из демократической деятельности в лоббирование диктатур. Происходят войны. Сейчас происходит перерождение. К помнил войну и ужасы ушли. Пришли развязывающие войны. Поддерживающие диктатуры. На диктатурах можно наживаться. Перед войнами торговля с диктатурами процветала. Потому сейчас молча наблюдают. И думают как отбить деньги и заработать новые. Доказательства. Недавно на сайте выступали политики запада. Которые ставили главным деньги,а потом уже права человека.

Reply
+1 +
Василий, 12:28, 21.01

А почему нет в перечне: Германия (1 мая), Германия и Италия (21 декабря), Франция, Англия??? Как-то однобоко правозащитники смотрят на мир. Или от двойных стандартов отойти невозможно?

Reply
+3 +
ris, 12:30, 21.01

"правозащитники констатируют в регионе ОБСЕ бездействие международных структур в вопросе реагирования на массовые протесты".

Аксиома: Если причина чего-то неизвестна, значит эта причина - ДЕНЬГИ!

ОБСЕ не реагирует, ибо её члены состоят в том, или ином виде коррупционного родства с диктаторами и их метастазами. Значит – конкретные физические лица ОБСЭ примазаны к кровавым деньгам диктаторов. Значит они – пособники уголовников. А ещё точнее – сами догадайтесь.

Reply
-1 +
ББД, 12:38, 21.01

Защитнички, блин! Что-то ни про Испанию, ни про Грецию, ни про Францию, ни про Германию не вспомнили. Грузию тоже не помянули. Зато Россия, Казахстан, Беларусь - тут как тут. Двойные стандарты, господа, однако!

Reply
+1 +
ris, 14:31, 21.01

ББД, Василий! Не надо путать Бебеля с Бабелем. Украинцы, белорусы, казахи отстаивают своё право на лучшую жизнь, на освобождение от уголовных диктатур и подавление уголовной машины, на передачу детям политического устройства основанного на правах человека.

Протесты в Греция, Франции … имеют совершенно иной подтекст, имеющий отношение к деньгам, а не к правам граждан. Улавливаете разницу? Ну и где здесь двойные стандарты? А разве в КГБ не учат думать? Не умеете мыслить, не лезте на форум, а то гоните в общество пропагандисткие штампы, навязанные уголовной машиной.

Reply