18 April 2024, Thursday, 21:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+34 +
тт, 9:37, 15.09

Сначала официально заявите о нападении со стороны рф. А то руских "нет " в Украине, а кто тогда грозит оружием ядерным .

Reply
+4 +
TechnoWiz@rd, 11:41, 15.09

Есть причина, почему не объявляют военное положение. Дело в том, что МВФ по закону не имеет право оказывать материальную помощь странам находящимся в состоянии войны. Так что тут не все так просто.

Reply
+7 +
ТТ, 14:04, 15.09

Если и есть такой "закон", то это самый дебильный закон за всю историю земли - чтобы страну, подвергшуюся вероломному нападению, нельзя было защищать мировым сообществом путем военной помощи.

Reply
+19 +
Буч, 9:39, 15.09

Это уже явно перебор со стороны России.
Ядерное оружие это конечно круто, но думаю само НАТО и ЕС не дадут его разработать и тем более Россия примет все меры не допустить создание ядерного оружия в Украине. Если верить новостям о том, что в Украине мощная база по созданию основных частей для ядерного оружия , то дело остается за малым где-то найти ядерное топливо или как оно там называется и создать свое оружие. Но это все не день и не два, а годы..... а война идет сейчас. Крепитесь Украина мы за вас переживаем !

Reply
-64 +
Дмитрий, 9:39, 15.09

Ловите наркомана, Россия если захочет захватить Украину то сделает это за 3 дня и без ядерного оружия.

Reply
+60 +
угу, 10:24, 15.09

чечню вы уже захватили.годами качаны фурами вывозили в свою рашу.а чичас дань платите и в масквабаде чеченам в пояс кланяетесь.

Reply
+3 +
5555, 10:29, 15.09

Так видимо тогда не хочет? Или все таки НЕ МОЖЕТ?

Reply
-1 +
Да, ладно., 9:40, 16.09

Не может? Не смешите.

Reply
+6 +
azhbeta, 11:17, 15.09

Не вы, а уже чечены вас захватили. Скоро будете в центре Москвы стоять на коленях как пол-Москвы и молиться Аллаху. А пока платите дань Кадырову и чем больше, тем лучше для него.

Reply
+2 +
Гость 2, 15:26, 15.09

Говори свой домашний адрес вышлем бригаду медиков с наркодеспансера. Судя по том какой бред ты несёш тебя сильно пробрало и возможна передозировка.

Reply
+26 +
Минский, 9:41, 15.09

Будем надеяться, что пан Гелелей сгущает краски... Но, как показывают все последние события - руководство России скатывается в полную паранойю. Блондинка на "БМВ" - это уже мелочь жизни, настоящие "обезьяны с гранатами" - в Кремле.
Жутковато..

Reply
+5 +
?, 9:43, 15.09

22 июня 1941 года. Сталин выступает перед гражданами и рассказывает чем угрожала ему Германия, из какого оружия обстреливается территория страны, а потом дает интерьвю немецким корреспондентам по этому же поводу. Постоянно перезванивается с Гитлером. Месецами по вечерам встречается с немецким послом, когда гибнут военные и мирные жители, с которым обсуждает что?

Reply
+15 +
Укр, 9:49, 15.09

Вконец снесло башку Рашке

Reply
+42 +
апрапр, 9:51, 15.09

Применение ядерного оружия - закономерный финал преступной авантюры х@йла, особенно когда он почуял, что его медленно но верно загоняют в угол. это было ясно с самого начала конфликта. надеюсь, что в Украине и в ее руководстве таких людей немало, кто понимал и предвидел такую возможность.
остановить х@йла необходимо любыми способами. потому что ядерный конфликт не может быть локальным по определению. это уже третья мировая, и о нашей цивилизации через миллионы лет будут рассказывать легенды как об атлантах.
я верю в украинских ученых, они способны на многое. вспомним, как во время второй мировой войны ученые-ядерщики для уравнивания сил у СССР и США направили часть ведущих ученых в СССР. так попал в Дубну в ОИЯИ мой учитель Бруно Понтекорво.
И куда ты, х@йло дикое, метишь свои проклятые ядерные боеголовки? на Донецк, Днепропетровск, а может на Киев, мать городов русских? или в твоем больном ботоксном мозгу созрел план нового Чернобыля?

Reply
+4 +
34, 10:45, 15.09

Полностью согласен 3 мировая идет полным ходом и не только на Украине, а ядерная война это реальность ближайших 10 лет максимум. Человечеству очень повезет, если погибнет в 100 раз больше чем во второй мировой войне (порядка 2 миллиардов), а не будем стерты как вид. Для особо недалеких считающих что пересидят в метро и убежищах поясню. В точке удара не спасет ничего метро будет завалено землетрясениями и выжжены фильтры, став ловушкой, по всей планете будет заражена вода и земля, еды не будет.

Reply
+17 +
Славик, 9:53, 15.09

Ага ... И устроить у себя под боком на самых плодородных землях зоны отчуждения . Закусывать надо , а то из за высказываний таких деятелей народ всё больше сомневаеться в адекватности власти . Не сопли нужно было жевать в Крыму . а стрелять в зелёных человечиков ... Глядишь и на Донбассе после этого меньше бы кто восбухал ...

Reply
0 +
azhbeta, 11:27, 15.09

Славик, 9:53, 15.09 Было бы чем и кому стреляли бы. Не зря же янэк с ху.лом разваливали украинскую армию, чтобы не было чем и кому стрелять, все предвидели и спланировали и даже армию украинскую нашпиговали своими кадрами. Если даже командующий Военно-Морским флотом Борисовский - предатель, то о чем тут говорить?

Reply
0 +
Дмитрий, 11:49, 15.09

На конец то Украина поняла что имея такие огромные территории и такого агрессивного соседа ей надо иметь
атомное оружие сдерживание для собственной безопасности а не строить линию укреплений из железобетона.

Reply
0 +
Dorothy, 14:46, 15.09

More alarming news from Kiev.
When will it ever end?
Perhaps President Obama could keep Valeriy safe under his pillow.

Reply