28 March 2024, Thursday, 21:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+38 +
Сваяк, 15:04, 16.02

А у нас калі было такое, каб мірная акцыя што небудзь змяніла ?
Наадварод, шкадлівы псіхапат для помсты рабіў толькі горш.

Reply
+19 +
ы, 16:21, 16.02

усё залежыць ад таго колькі выйдзе. каб выйшлі ўсе незадаволенія - мусары б нічога не здолелі зрабіць. а так ... ужо 23 года цягнецца.

Reply
+2 +
Сваяк, 17:52, 16.02

Дык у 2010 тысяч 50 выйшла. І я там быў. І там нас вадзілі, ды каля помніка Ільічу чамусь-ці доўга тапталіся.
Чым усё скончалася ?

Reply
+68 +
анатолий, 15:21, 16.02

Браво, Олег Волчек! никто платить и не собирается... растоптано право прописанное в контситуции... и мы не хуже украинцев ничуть... так унизить людей и обязать безработных в условиях отсутствия возможности трудоустроится-это беспредел полный...сокращайте ментов в разы до количества, как было 22 года назад, пенсионный возраст не в 45 а в 60 как всем, министерства сократить в 3 раза с 24 до 8 как в англии.. вот где резервы, а не глумиться над безработными, обязывая их что-то платить... это дикость просто...

Reply
+17 +
Луканомика, 16:11, 16.02

Олега уважаю..но хватит терпеть эту власть ..надоело. .. работы нет .жирать нечего..назрена нам такая дизнь.мы теперь жить хотим. а нас завтраками кормят

Reply
+32 +
рассерженный, 16:19, 16.02

Из анекдота:похоже, мы намерены стать первой страной, в которой пенсионный возраст превысит среднюю продолжительность жизни.
Вернуть пенсионный возраст: народ пережил Чернобыль,в разы упал уровень жизни,сократить ко-во министерств - ВВП падает, а чиновники плодятся, хватит строить больнички персональные, резиденции,продать боинги,сократить автопарки чиновничьи,сократить охрану(народ проголосовал аж 86%,кого боится?). и пр.

Reply
+18 +
Коля82, 16:23, 16.02

> Когда власть тебя не слышит, то это последний шанс до нее достучаться.

Не последний, а первый. Украина в пример.

Reply
+21 +
зыходзь, 16:28, 16.02

Декрет №3 нарушает права человека, противоречит международным и национальным правовым нормам, предусматривает применение принудительного труда, унижает человеческое достоинство, не может признаваться актуальным ни при каких условиях.

Относить к категории «социальных иждивенцев» и упрекать в пользовании социальными благами граждан, не имеющих средств существования, не получающих от государства никаких пособий, потерявших работу по независящим от них причинам, и незаконно, и безнравственно.

В современной социологической литературе в качестве одного из видов социального иждивенчества рассматривается так называемое скрытое иждивенчество – формальное участие в социально-экономических отношениях. Это явление - одно из следствий избыточной занятости, которое оно имеет место в бюрократической среде и проявляет себя как чрезмерное увеличение государственного чиновничьего аппарата, дублирование выполняемых функций и видов деятельности и т.п.
В Беларуси это явление имеет место в виде несоразме

Reply
+21 +
Интычмент, 16:37, 16.02

АГЛ хоть и дурак, но отмена декрета не раньше а только сейчас подразумевает сознательное нарушение Конституции в течении длительного времени, плюс сколько уже собрано денег незаконным путём в доход т.н. гос-ва. А гарант кто? Это прямое личное признание Зачётные баллы на будущее идут.

Reply
+6 +
Вадим, 19:01, 16.02

Вот когда придут телевизор и кровать забирать, тогда то они и почувствуют настоящий гнев народа. Они запугивают? достали они уже всех!!!! Достали до невыносимости, садисты!!!!!

Reply
+1 +
Интычмент, 22:54, 16.02

Это точно, если пойдут квартиры выгребать, очень пожалеют и с каждой квартирой их будет оставаться всё меньше...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published