19 April 2024, Friday, 13:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+36 +
Игорь, 8:22, 20.10

Люди, берегите себя и оставайтесь дома!

Reply
+37 +
www, 8:52, 20.10

Люди! Эта синепалая тварь нас просто уничтожает, старайтесь максимально себя обезопасить. Очень надеюсь, что уже очень скоро эту мразь с его подельниками будут судить в том числе и за массовые убийства людей во время пандемии.

Reply
+37 +
ПАРХОМ, 8:57, 20.10

Есть больница в Ждановичах для прикорытников, есть госпиталь МВД на Золотой горке, есть госпиталь КГБ на Макаёнка, есть Военный Госпиталь на Машерова, в областных центрах есть что-то подобное тоже...
Вот там, конечно, всё в прядке, всё в ажуре - никаких проблем. Но !!! Но, для кого ???
Медицинские учреждения за НАЛОГИ ТРУДЯЩИХСЯ !!! Или КАК ???
Стана для ЖИЗНИ, или КАК ?

Reply
+26 +
Пархому, 9:26, 20.10

Лукашенковская власть построена на том, что ты платишь налоги для того, чтобы прикорытники ничего не делали, но хорошо жили.

Reply
+38 +
ДОК, 8:59, 20.10

Люди, НЕ верьте в эту лукашенковскую БРЕХНЮ о ПРИВИВКАХ: Привейтесь. Носите Защитные Маски и ПОМНИТЕ: СМЕРТНОСТЬ ВЫГОДНА лукашенке и его УГОЛОВНИКАМ "во власти", таким как "премьер" Безголовченко, Канализационная Качанова и прочей ШУШАРЕ и ПОДОНКАМ "в команде" ЭТОГО УГОЛОВНИКА и ПОДОНКА лукашенки!!!

Reply
+6 +
Жанна, 10:40, 20.10

Эта усатая сволочь хочет отоварить тот лярд, который ему всё-таки дали в эсдээрах. Потому и позволил частично просочиться в прессу публикациям о пандемии в РБ!

Reply
+11 +
Марина, 10:41, 20.10

В Бресте в сутки умерает от ковида 25-30 человек в день, берегите себя и близких.

Reply
+7 +
Скептик, 10:48, 20.10

Что значит нет кислорода?
На каждом заводе и электростанции есть АКС (азотно-кислородная станция), эти станции способны выдать столько кислорода сколько нужно.
Да, они выдают технический кислород. Но если вы посмотрите чем отличается медицинский кислород от технического - вы прозреете!!! В техническом меньшеводяных паров аж на 0.002% и может присутствовать водород до 0.3%.
Если нужно спасать человеческие жизни - вполне можно дышать техническим кислородо.
П.С. я даже не хочу тут писать чем мы дышим в центре города или возле какого-то завода...

Reply
+2 +
Скептику, 12:42, 20.10

По данным Минтруда, в январе в Минске насчитывалось 475,6 тысячи пенсионеров, а в августе — примерно на 8,5 тысячи меньше.

Reply
+2 +
Бефар., 13:40, 20.10

Настоящий ковид и плешивый в сцепке против беларусов... Но мы победим этих двух негодяев, даже не сомневайтесь !

Reply