19 May 2024, Sunday, 22:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+74 +
орша, 17:03, 18.11

Вжарят так что только перья полетят. Это вам не на полигонах показушно ,,разносить НАТО,, перед взором 2х поехавших головой стариков. И не в фонтанах бухими плавать.Беларусская армия просто прекратит существование.

Reply
+93 +
Stas, 17:07, 18.11

Белорусским военным в 2020 году надо было включать мозги, а сейчас поздно, они просто предали свой Народ.

Reply
+32 +
Сержант, 17:09, 18.11

Ну за что будет воевать нищий побирушка агрофюрер, у него ж ничего нет...танки и те отдает путлеру

Reply
+10 +
dvin, 20:10, 18.11

да на войну ведь не он побежит с колей димой и витькой а погонит сыновей белорусов . а сам загран отрядами командовать будет. так что думайте белорусы . или то же " лада калина покоя не дает"

Reply
+51 +
гарант без гарантий, 17:12, 18.11

Гарант в Беларуси не гарант. Оказался наш отец не отцом, а сукою.

Reply
+30 +
Алесь, 17:19, 18.11

Мука это мягко ШАКАЛ

Reply
+34 +
Усы лукашенко, 17:32, 18.11

Сдал Беларусь полностью "гарант"

Reply
+44 +
Беларус, 17:49, 18.11

Отцом эта падла никогда и не была.

Reply
+82 +
YES YES BIDEN !!!, 17:17, 18.11

Аэродромы....системы ПВО....артиллерия.....места скопления техники....склады.....пункты управления.....основные автомобильные и жд дороги....Уручье.....Марьина Горка.....

Reply
+27 +
да, 18:06, 18.11

Скорее бы.

Reply
+31 +
Сержант, 17:19, 18.11

Ведёрки с соляркой приваренные не помогут

Reply
+30 +
ведёрко это капец, 17:29, 18.11

Лучше бы они себе мозгов трохи приварили.

Reply
+44 +
Бить разгромно!, 17:23, 18.11

Надо врага уничтожать на его территории. Рыпнулся враг несколькими шагами за черту границы - жэсточайшые удары по скоплению врага у границы, удары по его тылам и базам, удары по центрам принятия решений!

Reply
+53 +
Лысый , 17:32, 18.11

Жду не дождусь, когда по аэродрому в Барановичах пару хаймарсов прилетят.

Reply
+47 +
Беларус, 17:51, 18.11

Да не ждите вторжения! Бейте на опережение. Уже давно это заслужили одними обстрелами с Беларуси!!! Огонь!!!

Reply
+18 +
Егерь, 20:43, 18.11

Вояк просили и надеялись на них поддержать народ! Но эти ряженые ,,офицерики,, оказались трусливыми серыми мышками, бедненькими ипотекозависимыми, в общем - никакие!
Я не говорю про срочников- это наши дети и мы их будем защищать, поучать и всячески контролировать и подсказывать , как поступать! Ну а контрактники и ,разные недокомандиры - вы саою участь сами выбрали два года назад.

Reply
+14 +
ну, 21:32, 18.11

Белорусская сторона, кстати, с возмущением заявляет, что украинцы минируют границу, взрывают мосты.

А что мешает белорусским воякам в ответ взрывать свои мосты, чтобы украинцы возмущались?
Если мосты кончились - можно нефтебазы взрывать, склады боеприпасов, генералов каких грохнуть наконец.

Reply
+2 +
Дауж, 21:43, 18.11

Двуногий хамон диктаторишки боиться больше своей смерти на фронте.

Reply