BelTA's Deputy Director General for Ideology Sentenced to Five Years in Prison
15- 19.04.2022, 11:29
- 25,108
The ideologist was accused of "leaking" to the telegram channel Nick and Mike.
The ideologist was accused of "leaking" to the telegram channel Nick and Mike.
Не суди, лукашист-судья, и не судим будешь. Но по законам джунглей - око за око будет весьма негуманным.
ReplyТак это братские споры между ФСБ и КГБ.
ReplyОчень похоже, что гебня убирает перспективных шептателей в уши таракана. Как же все это мерзко.
ReplyГэты прыклад, як і прыклад учарашняга доктара, яшчэ раз даказвае, што з імі лепей не супрацоўнічаць і нічога ў іх не прасіць. Дадуць усё роўна па максімуму, а задавальненьне ад прыніжэньня атрымаюць.
ReplyЧем лучше Белорусские Партизаны будут работать, тем больше чинуш-ябатек будет на нарах.
Reply"Не верь, не бойся, не проси" - основное правило на зоне и во власти.
ReplyСамыми отъявленными предателями Лукашенко оказались все эти замы по идеологии, исполкомовские идеологи и кадры, вышедшие из идеологии БРСМ.
ReplyНе факт, что этот фрукт реально предал плешивого. Да и зачем? Потерять тёплое местечко идеолуха?
ReplyПолагаю, что источник слива не нашли, а результат поисков давать нужно было, вот и "назначили добровольца". Идеолухи особым умом не отличаются, поэтому, либо подставили, либо уговорили подиграть, а потом банально кинули. Вот потому он и пытается приговор оспорить.
Регулярные сливы документов прекратились... А с таким потоком не составляло особого труда вычислить их источник.
ReplyИсточник мог и затаиться, как только начали "бомбить по квадратам".
ReplyНет ничего приятнее, чем, когда прихлебайлы в утиль сдаются своими же. Продолжайте радовать нас!
ReplyНу что, хотели, как в 1937-м, круговую поруку? Вы её получили. Гнилая система - гниёт изнутри.
ReplyОчередного колхозника отправили на нары. Плохо вылизывал? Нет, старательный, и грамоты имеет. Видать не был осведомлён о правилах подковёрной игры.
ReplyХи - хи...
ReplyК киевскому волку,судье-подонку,добавился лукашистский ,,судья" подонок по фамилии волк!Что то с фамилией не так?!
Reply