8 May 2024, Wednesday, 9:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 100
+199 +
YES YES BIDEN !!!, 12:29, 1.05

ВАУ!!!!!!!!!!! )))))))))))))

Reply
+141 +
Дед, 12:32, 1.05

Жалко что промахнулись.

Reply
+134 +
Хи-хи, 12:45, 1.05

Забил осколок молотком себе в ногу?!

Reply
+66 +
Бефар., 13:03, 1.05

... скорее всего - чтобы свалить их ада и показать Путину, мол, я боевой генерал...

Reply
+25 +
Однако, 15:06, 1.05

Быстрее не получится, этот Герасим ещё не успел "демилитализировать" чей-то Майбах или Феррари.
Если он вернётся на Расию с одним лишь унитазом , то пацаны не поймут, засмеют .

Reply
+1 +
Бухает в сауне, 21:34, 3.05

Бефар, это фейк. Такие пацаны сидят в бункере или их устраняют как свидетелей когда уже не нужны. Передовой в Украине нет. И эта сволочь никуда на линию огня не поедет, а тем более не полетит, тоже мне Жукова нашли)))

Reply
+4 +
да, 10:21, 2.05

Забил осколок молотком себе в ногу?!

Таки да.
Правая задняя нога, ниже колена.

Reply
+115 +
ЧМОНЯ, 12:47, 1.05

Немного потрепали ордынского чмоню маршальского звена.

Reply
+98 +
ПОРА, 12:49, 1.05

"масква", тоже не сразу патанула. Сутки пьталась. Пусть и это подольше помучается, перед тем как затонуть.

Reply
+37 +
Dfcz, 13:30, 1.05

Мац ква это а2 - ранил .
А3- подбил =затонул
Так и здесь.
Г1- ранил 300.
Г2- убил 200.

Reply
+26 +
Вата шоу, 16:35, 1.05

Кстати, когда утонул АПЛ ''Курск'' ( чуть больше 100 человек экипажа), то в рф был общенациональной траур, а на "Мацкве'' было больше 500чел уничтоженных орков-карателей, и никакого траура, массовая Шиза в параше-мордоре ))))))

Reply
+69 +
я так думаю, 12:56, 1.05

что раша гонит как всегда, видимо там всех накрыло по полной, а валера, который типа герасимов, просто подавал признаки жизни, раша врёт как всегда. валере особый привет, тебе надо было сдохнуть.

Reply
+38 +
Русский , 14:11, 1.05

Трехсотый тоже может быть разный. Овощ - это тоже трехсотый... )))

Reply
+18 +
А жаль, 14:49, 1.05

Да очухается этот "звёздный" орок и продолжит главнокомандовать и без глаза, как Кутузов.
У этого начальствующего орка нет другого выхода, оно впало "в немилость" у бункерной сакральности, (пуйло чуть было не "денацифицировал" этого генералиссимуса) за поражение под Киевом , вместе с Кожакедовичем.

Reply
+12 +
Ян жижка, 15:21, 1.05

Сможет и без двух глаз командовать.

Reply
+3 +
Пока за Муму) , 15:34, 2.05

О, к ночи вспомнили Кутузова, бегал от Бонапарта начиная с Аустерлица, а к Березине 1812 и вовсе побоялся подойти, потом уснул под Вильней окончательно, все они в свои войны выезжали на украинских и беларуских горах, но теперь то сами вы не вылезет из могилы воюя против всего мира. А то что тюкнули по Герасиму, значит каждый путинский шаг известен

Reply
+15 +
Лекарь, 14:51, 1.05

Овощи - это очень полезно. Любой диетолог подтвердит.

Reply
+131 +
gubonos, 12:32, 1.05

Повезло орку только ранением отмазаться. Теперь снимет форму, наденет медальки на махровый халат, тёплая палата, вскусный жрач и бухло и потом пенсия. Отработал обещание перед хозяином. Жаль..... повесить бы с...у

Reply
+46 +
Боб, 12:58, 1.05

Может и его слили

Reply
+100 +
Павел, 13:11, 1.05

Эта новость будет поважнее потопления крейсера Москва. Для людей невоенных поясню, что начальник генерального штаба армии фактически первое лицо в войсках. Именно он и руководимый им генеральный штаб, а не министр обороны, разрабатывают или утверждают планы военных операций. Ранение Шойгу по сравнению с этим - это было бы просто ничто. Министр обороны фигура политическая - на его место можно легко найти замену. А вот начальник генштаба должен иметь не только соответствующее образование, но и достаточный опыт. Его заменить гораздо труднее. В общем, это огромный успех украинской армии. С чем и поздравляю украинцев.

Reply
+42 +
Джо, 13:21, 1.05

И вдобавок Пуйло боится любую перестановку кроватей в притоне

Reply
+28 +
Шпик, 13:22, 1.05

Какой начальник,такое и к нему отношение ,а именно так солдафон средней руки ,поэтому и погнал его вовик и подельник шайгу на передовую ,а там его не кто и не слушает ,сам пушку видимо и пушку тащил и повредился рассудком от увиденного и поэтому и отправили его в жёлтый дом.

Reply
+18 +
Вопрос, 14:56, 1.05

А что , у этого генералиссимуса есть какое-то образование ?
Ещё раз посмотрите на его лицо !
Оно вообще без признаков интеллекта.
Есть фото на котором у этого Герасима выражение морды как у обиженного Муму.

Reply
+17 +
Стары i нягеглы., 15:03, 1.05

ПАВЕЛ, 13:11, 1.05
Его заменить гораздо труднее.
***********************************************
Да не труднее, ни разу!
В рашанском штабе можно преспокойно ставить начальником и корнета, и поручика, и штабс-капитана!
Результат будет абсолютно одинаков!
Как не умели воевать, так и не научацца!
Шшо маршал, шшо корнет!

Reply
+84 +
YES YES BIDEN !!!, 12:33, 1.05

PS ВАНГА? )))))))))

OLEKSII , 22:45, 30.04
Герасимову приготовиться на выход!!!

Reply
+30 +
лучше бы этого, 12:52, 1.05

отвухсотили, ну что бы воздух не портил.

Reply
+31 +
6, 13:19, 1.05

Следующий, похоже, Шойгу.

Reply
+7 +
Кобзон ждёт, 16:32, 1.05

Контуженным хоть пусть этот подонок будет,а лучше всего 200

Reply
0 +
Жаль,очень жаль, 21:33, 3.05

Что ранен,он должен был пасть смертью храбрых,хохо

Reply
+52 +
Укажи, 12:31, 1.05

Очень жаль. Надо брать его в плен. Источник информации уровня Шойгу.

Reply
+7 +
alex, 15:47, 1.05

давай иксперт иди на оккупированную территорию и возьми там кого нибудь в плен.там тебя орки накормят булочками и напоят чаем.

Reply
+62 +
Я, 12:32, 1.05

Как можно было не попасть по столь мерзкой роже?

Reply
+85 +
Кот Котофей, 12:32, 1.05

Немного ,,переборщили,,! 300-- это многовато, хватило бы и 200!

Reply
+45 +
Ну что валера, 12:34, 1.05

допрыгался, а ведь здесь не шутят, в отличие от вашего генштаба.

Reply
+23 +
Конашенков, 12:39, 1.05

"Это всё фэйк!!!"

Reply
+65 +
Валера, 12:34, 1.05

должен сдохнуть!

Reply
-14 +
Генерал, 14:54, 1.05

После тебя, Валерка...

Reply
+44 +
💙💛, 12:35, 1.05

Вот это новость😀

Reply
+56 +
Лера, 12:40, 1.05

Однозначно! Мерзкая ряженная сволочь в маскарадном костюме с потешными алюминиевыми значками.

Reply
+57 +
Марта, 12:35, 1.05

Вау, жаль что промахнулись, надо было до конца добить представляю какая была, в мацкве истерика.

Reply
+46 +
ДВП, 12:36, 1.05

Статус "200" был бы вообще супер-бомбой. Zомби вешались бы (я выразился образно, конечно) :)))

Reply
+49 +
Джо, 12:39, 1.05

Зависит от тяжести, возможно он сейчас больше не может самостоятельно жить.

Reply
+36 +
нехта, 12:45, 1.05

жить будет и даже ходить будет, правда только под себя.

Reply
+23 +
а ему, 12:48, 1.05

не надо жить.

Reply
+27 +
ЛІТВІН, 13:39, 1.05

Ему надо жить, чтобы потом висеть на виселице, которую он заслужил.

Reply
+4 +
European, 15:19, 1.05

А, будучи европейцем, приниципиально против смертной казни. Но ничего не имею против водворения в "каменный мешок" до последнего вздоха. Разумеется, без свиданий и переписки.

Reply
+3 +
У е, 13:40, 2.05

Доктор Ливси, приведите его в порядок.

Reply
+59 +
не успело это чмо, 12:37, 1.05

приехать на передовую, и блин сразу ранение. Сиди дома олень с большими звездами, старший прапорщик блин.

Reply
+44 +
Если не фэйк, 12:37, 1.05

Жаль, что не уничтожен!

Reply
+45 +
Погранец, 12:38, 1.05

Погранконтроль не прошёл?
Получи!
"Кутузофф!!!"

Reply
+41 +
Аннатлій, 12:38, 1.05

Слава Украине!!!
А ......- смерть!

Reply
+40 +
Yanka, 12:41, 1.05

Надеюсь ранение серьезное!
Если нет, то в следующий раз будем молить богов, чтобы было последнее и несовместимое с жизнью!

Reply
+32 +
Villi, 12:43, 1.05

Кобздон с жириком рассторлись-концерт отменили

Reply
+11 +
ґґґ, 14:13, 1.05

Еще не вечер.

Reply
+23 +
Кандрат, 12:43, 1.05

Видимо самострел,что бы свалить из пекла.Как бы ранили ,как уже видно из перехваченных разговоров мародеров разработанно много вариантов у них саморанений,есть даже забивка осколка мины или гранаты молотком в ногу,руку...есть вариант называется заглодыш глатает этот осколок и говорит ,что хотел крикнуть слава пуйлу и в этот момент прилетел осколок, прикинутся дурным ,были уже случаи и наполеона и македонского.А так как в рашинском сброда сейчас падеж генералов ,то этот решил под шумок составить под раненного.Ну нечего вовик его быстро подлечит и опять отправит на концерт к еське.

Reply
+40 +
хорошая новость, 12:44, 1.05

люблю когда убивают русских генералов, вата - это вообще расходники.

Reply
+3 +
Отл. Коммент, 15:12, 1.05

"русские" только в кавычках

Reply
+31 +
Алтай, 12:47, 1.05

Жаль не убило!

Reply
+28 +
Вещий Баян, 12:47, 1.05

Яка сумна новина!)))

Reply
+41 +
Да, 12:49, 1.05

Надеюсь ему оторвало руку или ногу, ну или повреждения внутренних органов, чтоб падло если выживет то мучалось до конца жизни. Но будем надеяться что сдохнет.

Reply
+36 +
Sergh, 12:50, 1.05

Следующему приготовиться путину. Американцы специально для ядерного бомбиста-шантожиста приготовили ядерную глубоко бункернопроникающую бомбочку. О --ла--ла- , бункерный ты наш.

Reply
+28 +
🔱, 12:51, 1.05

Зато теперь получит 3 млн руб

Reply
+6 +
шариков, 16:15, 1.05

3 млн получит, он жа на изюмских фронтах раненый.

Reply
+33 +
Fabulous Sorcerer, 12:52, 1.05

Русские на своей волне.
Начальник генштаба страны лично должен пендалей раздавать подчинённым генералам. И без этого - никак. Никак воевать не могут.
80 лет как вторая мировая прошла, а впечатление такое, что ещё те, расстрелянные Сталиным, генералы воюют в Украине. И так же бездарно гибнут на передовой.
Какая наф вторая армия мира, после китайской. Вторая, перед каким Вануату.

Reply
+23 +
1111111, 12:52, 1.05

Ух,ты. Это его полет в ад. Слава Богу.
((( Слава украинцем!!!!

Reply
+31 +
Tuta, 12:53, 1.05

Если правильно понимаю, собраться в одном месте на передовой и сыграть в русскую рулетку - это единственный способ откосить от войны, если ты генерал.

Reply
+25 +
ajax, 13:00, 1.05

жаль не сдох путинский шакал

Reply
+34 +
Fabulous Sorcerer, 13:00, 1.05

Осталось только вишенку к торту.
Шойгу с путлером на передовой. Потому как начальник генштаба не смог погнать орков в бой. Лично главком с оленеводом требуются.
Украинцы по такому случаю не пожалеют Эскалибура.

Reply
+14 +
Эндрю, 14:51, 1.05

Может Путин в бункере подскользнется и головой об длинный стол приложиться.

Всяко ещё может случиться.

Reply
+18 +
Многозначковый жмур, 13:02, 1.05

Если правда, то конец Валеркиной многозначковый карьерке.

Reply
+8 +
да и .., 13:11, 1.05

с ним с валерой, и ещё с остальными носителями больших звёзд, ну это в с их понтами, больше звёзд - больше понтов, ну тольео не в наших краях ....

Reply
+20 +
Беларус Таляныч, 13:06, 1.05

"Гамзанова" привлекают за песню "Москва звонят колокола!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+8 +
Васек, 13:10, 1.05

Валерий Васильевич, в бункере у деда надёжнее)

Reply
+33 +
Николай, 13:11, 1.05

Первая реакция - дикий смех. Вот это первомай!

Reply
+6 +
Намёк - урок, 15:21, 1.05

Это было вчера. В день смерти другого "бункерного". Алоизова сына. Однако тоже кагбэнамекает!

Reply
+25 +
Лея Минц, 13:21, 1.05

Аплодирую стоя!!!! Жду ещё более приятных известий об этом очередном большом генерале. ))) Может, в российском госпитале его доработают до нужной кондиции..
Я же писала вчера, что украинцы так половину русского генералитета перещёлкают!

Reply
+28 +
ден, 13:23, 1.05

Не переживайте "Все идет по плану!",;)) по плану убежали из под Киева, Чернигова, Сум. По плану утопили флагман Черноморского флота, начальника генштаба это тоже наверное "по плану" Хотя нет! Здесь недоработочка. Я кажеться начинаю понимать их "план" и скорее всего исходя из общей его "логики", Герасимова "по плану" нужно было 200-м сделать ;)) Какой все таки "шикарный план" ;))))

Reply
+20 +
гудвин, 13:24, 1.05

Это был самострел, откосил родимый от передовой.
Мля, генерал в маминой кофте.
Это война и бывает бо-бо! Слава Украине!

Reply
+25 +
Кот, 13:26, 1.05

Вот ведь есть хорошие новости к Первомаю! Надеюсь до 9 он не дотянет!

Reply
+22 +
Раиса Захаровна, 13:38, 1.05

Фейк. Рашистские генералы сами себя разбомбили,
а Герасимов, решив стать героем в глазах ваты, сам себе загнал осколок кувалдой. И вообще, Люксембург это где-то рядом бомбил, а не Украина - в Украине ж ничего нет, её уже пять раз "победили".

Reply
+2 +
Хахахахах , 15:13, 1.05

👍 😎 👏 🙌

Reply
+5 +
Штирлиц, 13:53, 1.05

Кто-то сливает на вайбер Зеленскому.

Reply
+12 +
13), 14:01, 1.05

"Друзья" из ФСБ постарались, слили координаты пьянки.

Наверно)

Reply
+12 +
загадка, 14:14, 1.05

А что начштаба в поле делал? Чета я ордынской войны не понимаю. Наступают с марша, командование суют на передок.

Reply
+17 +
13), 14:25, 1.05

не спугните, всё они правильно делают)

Reply
+8 +
дед, 14:15, 1.05

Может не довезут.......

Reply
+12 +
Ну они и тупые, 14:19, 1.05

Ну когда уже высшие чины российской недоармии попадают под обстрелы, значит там дело совсем плохи. пуйло гонит на убой не только солдатню, но и генеральчиков своих.
стучит своими коротенькими кривыми ножками и требует победы к 9 мая))))) вот тупой карлик.

Reply
+18 +
sabre, 14:21, 1.05

Оказалось, что Изюм - не сахар.

Reply
+15 +
Олег, 14:25, 1.05

ВСУ поздравили бункерфюрера с днем победы! Молодцы! Открыли счет пострадавших российских маршалов!

Reply
+5 +
какой это, 15:57, 1.05

маршал, это чмо голимое.

Reply
+12 +
Richard Canada, 14:52, 1.05


Идеальный. Вид змеи, которая любит убивать женщину, ребенка и младенца. Вишенкой на торте станет удар беспилотника-камикасе прямо в лицо Путину. Невероятное Браво украинской армии.

Reply
+6 +
Ой!, 15:22, 1.05

Еготамнет!

Reply
+9 +
alex, 15:50, 1.05

если быть точнее:
онтамбыл а теперь еготамнет)))

Reply
+8 +
Zalman , 16:13, 1.05

Да я же говорю — я за кефиром пошёл, а тут пираты…
Герасимов из фильма «Гостья из будущего»)))))))

Reply
+2 +
Куу, 13:44, 2.05

"Приключения электроника."

Reply
+7 +
Деканьки, 16:29, 1.05

Скорее всего "самострел" под шумок. Уж кто кто, а начальник Генштаба точно знает, что война бестолковая и воевать не за что. За фантазии старого кремлёвского пердуна?
Путин его на фронт, а он с ранением - опять в тыл.
Пусть дураки гибнут ни за что, а этот откосил.
Хитёр, Валерка!

Reply
+2 +
Аа, 13:45, 2.05

Операция "Му-му".

Reply
+3 +
V, 22:11, 1.05

А это и есть настоящая СПЕЦОПЕРАЦИЯ ВСУ. Как и крейсер тоже. Слава Украине! .

Reply
+2 +
JimT, 23:36, 1.05

I have not read about what weapon was used.

I have seen only one article about the use of a Switchblade 600, which makes me think this device might be the tool of choice for an operation of this importance.

Does anyone here know what was used on this target?

Reply
+2 +
Mike, 20:47, 2.05

Smotrish' na nego - vrode rozha prilishnaya. Pochemu ne ushel, pochemu ne vvel diviziyu v moskvu? Ritoricheskie voprosi.

Zhal' chto ne shlepnuli!

Reply