26 April 2024, Friday, 13:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+86 +
Скептик , 21:18, 19.07

Руские истрибители, руские танки, руские солдаты - это просто мишени.
Облажались они полностью и абсолютно.

Reply
+65 +
😎, 21:21, 19.07

СУчёнок доигрался - сбили, но орк живой остался! 😈

Reply
+67 +
Andrei , 22:04, 19.07

Его там местные сейчас разорвут.

Reply
+69 +
Скептик, 21:24, 19.07

Уже в Украине приземлили две воздушные армии РФ и это не считая вертолетов...

Reply
+77 +
Ласкаво сросымо в ад, 21:25, 19.07

Пилота фашиста в плен не брать, всё уже доказано, только пуля в лобешню!

Reply
+36 +
сноб, 21:58, 19.07

Какой плен, это глубоко в тылу достали, наверное новым ПВО.

Reply
+46 +
ммм, 21:32, 19.07

каким будет парад 9 мая 2025-- типа 80 лет победы

а) будут т-34 и остатки кукурузников....
б) конные упряжки и воздушные змеи?
в) сани на колесиках и бумажные самолетики?

вопрос номер 2
Сколько откопанных кукурузников смогут пролететь и неупасть...
а) только те что не взлетели?-- их будут толкать на колесиках
б) только те что упали на кремль и до земли "недолетели"

Reply
+37 +
😎, 21:41, 19.07

Ответ прост, как угол дома! Т-34 будет за собой тащить фюзеляж Ан-2 (БЕЗ крыльев)! АналоГовНет! 🤣

Reply
+34 +
Бока, 21:58, 19.07

не факт что у кацапов будет еще какой то парад,ну 23 году еще будет 9мая ,а вот дальше боольшой вопрос)))

Reply
+16 +
Andrei , 22:33, 19.07

Парад суверенитетов в регионах у них будет. Хотя какой там суверенитет? Войдут скорее всего в состав соседних государств.

Reply
+76 +
Беларус, 21:32, 19.07

Кто бы мог подумать не так давно , что такое удовольствие смотреть на горящий рашистский самолет.

Reply
+53 +
Владимир, 21:39, 19.07

Если эту мразь найдут и возьмут в плен,то подонок опять распустит сопли и будет петь песню ,что он за мир и против Ху@ла и не знает как он оказался на войне😡

Reply
+22 +
Егоркин, 22:32, 19.07

Российские пенсионеры с радостью сбросятся со своих пенсий на новый самолёт

Reply
+22 +
Ярослав, 22:42, 19.07

Отлично, сууупер 👍 Слава ЗСУ

Reply
+14 +
ВІТАЎТ, 23:55, 19.07

Цікава колькі зьнішчальнікаў у Расеі засталося. Недзе каля 70-80% ужо зьнішчана.

Reply
+2 +
Mike, 0:01, 20.07

Eto horosho.

Esli pilota sduru zhivim izlovili, to isprav'te oshibku. Esli net to zhivim ne lovite. Zamochite ego rodimoro v sortire, zamochite moego horoshego.

Reply
+3 +
Fg, 7:48, 20.07

Аналоговнет.

Reply
+2 +
ЛЕРА, 8:16, 20.07

В телеге Геращенко и УНИАН уже есть опровержение. Оказалось, что в результате воздушного боя россиянцы случайно подбили свой самолёт.

Reply