2 May 2024, Thursday, 22:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+128 +
кхе, 7:49, 25.08

Братья! Не пожалейте пару ракет, поздравьте в ответ белорусского фюррера!

Reply
+25 +
😎, 8:02, 25.08

Типа сегодня годовщина? Алаверды Зеленского будет? 🤷‍♂️

Reply
+44 +
Некто, 8:00, 25.08

На мой взгляд, украинское военно-политическое командование переоценивает негативные последствия операции против Лукашенковской ОПГ и недооценивает позитивные. Иными словами обьяснить их бездействие я не могу

Reply
+62 +
1111111, 8:03, 25.08

Такого прощать нельзя.
((( Надо наказывать за злодеяния. И сильно.
"Ответка" нужна.

Reply
+76 +
Дзед , 8:08, 25.08

Вот с....! С поздравление дня Независимости и словами о мирном небе , наследующий день летят ракеты с Беларуси. Чтобы у тебя над дроздами каждый день был такой прилет.

Reply
+92 +
Fitness center , 8:09, 25.08

Поздравил сволочь. Двуличная подлая тварь.

Reply
+63 +
Геррит , 8:10, 25.08

ВСУ ! ДИПЛОМАТИЯ КОНЧИЛАСЬ ! СТРЕЛЯЙТЕ В ОТВЕТ !

Reply
+56 +
Ыв, 8:25, 25.08

"Точка запусков находится между Гомельским и Речицким районам"
Ребята! Не пожалейте двух хаймерсов. Один между Гомелем и Речицой, а второй в Дрозды. Вы так нам поможете!

Reply
+22 +
Дед, 9:21, 25.08

Вызываю огонь на себя!
Необходимо уничтожать точки запуска ракет, места скопления наступательной военной техники, места дислокации акупантов в Беларуси!
Этим Украина облегчит участь не только украинцам, но и беларусам!

Reply
+21 +
Михайловна, 9:02, 25.08

Жаль, очень жаль, что ЗСУ не привязываются в своих действиях к каким -либо датам. А надо бы, хотя бы иногда. Конец августа изобилует особыми датами и "уважить", "поздравив" выродков в понятной им манере, просто необходимо...
Сколько уже можно оставлять подлость и цинизм безнаказанными ?

Reply
+20 +
Егерь , 9:07, 25.08

Значит кому-то это выгодно - делать с одной стороны..
И терпеть такое унижение, насилие и жертвы - с другой стороны!
Будь это так по Турции или по Америке - уже в первой серии закатали бы в пепел и недорасию и тем более окупированную Беларусь!

Reply
+24 +
Л, 9:13, 25.08

Не понимаю почему в ответ не засыпят синепалому? Ну сколько можно на это смотреть, он и пользуется этим, сам шмаляет, и ему ничего за это.

Reply
+12 +
Соня, 9:34, 25.08

В 6 утра в Брестской обл. слышала отдалённые выбухи в направлении границы . Нигде пока невидела чтобы писали.

Reply
+16 +
фыва, 9:52, 25.08

Кто мешает парочку ракет направить в дрозды?

Reply
+1 +
Dr. Wilhelm Immerhei, 13:11, 25.08

Why doesn' give the Ukraine one sharp warning to Belarus. If they do Not Stop that Attack them .

Reply