8 May 2024, Wednesday, 10:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+62 +
глеб, 8:39, 4.01

СТАБИЛЬНАСЦЬ.

Reply
+48 +
Паразиты, 9:38, 4.01

Паразиты на зарплатах несут больше вреда и бедности, чем пользы и процветания.

Reply
+8 +
Вячеслав, 11:50, 4.01

Лукашизм скоро доиграется

Reply
+1 +
АльфацентаврА, 12:45, 4.01

Превращаемся в Румынию или хуже!
Лукашенко участвует в программе Клауса Шваба (который женат на внучке Ротшильдов), всем этим необоснованным подорожанием до 25 года хотят отменить частную собственность, её не будет, поэтому этот упырь поднимает налоги, цены, топливо, и участвует в этой программе, как и все страны ООН.
Если это чудовище не уничтожить Все Мы будем рабами!

Reply
+3 +
Няма таго, 12:26, 4.01

Игра в ерундистику с налогами началась с первого дня прихода С...лого во власть. Любое государство взимает налоги на подданых. Прямые, если они получают прямой доходный налог. Допустим, граждане Рима, земледельцы, рабовладельцы, заморские купцы и прочие негоцианты. Но они получают косвенный доход, когда продают свой заморский товар всем римлянам.
Включая рабов, получая "два сантима" из рук хозяина.
До 1965 года, к слову, подоходного налога колхозник не платил, поскольку юридический считалася хозяином всей советской земли. Навечно дарованной им СовВластью!
Ныне прямой налог должный платить даже чистые пролетарии (тунеядцы), но саое главное в росте косвенных налогов. Цены растут на ширпотреб, как нашествие саранчи в районы производства зерна.

Reply
+21 +
Верую!!!, 10:27, 4.01

У меня же на самом деле очень болит душа, но это не понять тем из вас у кого её нет, за Родину… Родина же это святое… Но вот только на нашей с ним Родине воцарилась ночь… Тут же у нас правит подлец и крестоломец… И без помощи Бога ничего хорошего я не вижу.... Молитесь!!! Аминь!!!

Reply
+95 +
дворняга, 8:48, 4.01

Просто государственный бюджет превращается из "Тришкиного кафтана" в "Лукашкин тулуп".
Вот и пошли "чесать" тех, кто ещё дышит, в пользу тех, кто жирно кушает.

Reply
+40 +
Бергер, 8:58, 4.01

Хочешь жить в самой лучшей стране - плати.

Reply
+38 +
Риторический вопрос, 9:09, 4.01

Стоит ли жить в такой "стране для жизни"?..

Reply
+30 +
KU, 9:20, 4.01

лучше, а стоит ли платить?

Reply
+9 +
Нт, 11:44, 4.01

Жить стоит, а платить не стоит.
Кто где родился, там и пригодился. Раз мы родились здесь - наша задача убрать эту бандитскую власть, которая нам досталась от предыдущих поколений.
Литовцы, латыши, эстонцы, поляки как-то же смогли наладить нормальную жизнь в своих странах.
И мы сможем!

Reply
+3 +
Вот, 11:54, 4.01

Уехавшим тоже подняли сборы: за смену паспорта, регистрацию брака, развод, смену фамилии и т.д.
Будете платить? Будете. И чем тогда вы отличаетесь от неуехавших? Точно также будете платить, если режим придумает, как дл вас добраться. Причём суммы ещё больше. Сотни евро.

Reply
+30 +
nika, 9:21, 4.01

страна для жизни.

мы вас никому не дадим грабить, сами будем.

Reply
+46 +
555, 9:55, 4.01

урежьте пенсии ментам и прочим служакам и запретите им занимать гражданские должности...

Reply
+25 +
нельзя, 10:26, 4.01

555, 9:55, 4.01 да вы что, эта категория холуёв для режима - свята. Ведь они, как верные псы, не покладая рук, верно ему служили. В подавляющем большинстве, эти товарищи лукашисты, ведь пенсии у них не малые.

Reply
+15 +
По факту , 10:48, 4.01

Никчемные фарширователи унитазов

Reply
+4 +
***, 12:39, 4.01

Менты и на пенсии тоже служат. Заказные доносы, стукачество, лжесвидетельства.

Reply
+17 +
Петушило, 10:43, 4.01

Заапарк у гродне таксама узначальвае мент,во дажылiся...

Reply
+23 +
мимокрокодил, 10:01, 4.01

Перед смертью не надышишься, да, сволота сипатая? Гробовые готовишь?

Reply
+19 +
павел, 10:06, 4.01

В стране для жизни совсем все плохо

Reply
+39 +
дзед, 10:14, 4.01

хрустальны сасут трышчыт

После того, как устатого снесут, бюджет страны моментально возрастет в раз 10, потому что все лукашисты и лукашонки будут лишены всех гос привилегий пенсий и зарплат.

Reply
+16 +
c, 10:37, 4.01

лукашизики сгорят в аду? инфа сотка. Сгорят

Reply
+19 +
user, 10:42, 4.01

бесчисленные стада омоновцев (беркутовцев, альфовцев.. и других нелюдей) кормить нужно.

Reply
+6 +
Нт, 11:42, 4.01

Алкоголики, пьющие и табакозависимые, я понимаю, вам сложно бросить эту наркоту, но прекращайте уже кормить режим!!!!

Reply
+5 +
Ну-ну, 11:47, 4.01

Резко поднять-то можно, только вот кто сказал, что все прямо побегут платить?
Налог на тунеядцев помните? Кто его заплатил? Несколько дурачков. Остальные НИКТО не платил. А потом ещё и протесты по всей стране вспыхнули, в 2017м.
А протесты (проанализируйте сами) у нас идут волнами и по нарастающей.

Reply
+6 +
www, 11:55, 4.01

вводите свои контр меры:
отключитесь от гос тв, домофонов, навязанных услуг госконтор, залы, ясны, подписок на лукашистские газеты, бросайте курить, переводите зарплату сразу в валюту, отмазывайте счетчики воды и электричества, не покупайте билеты в общественном транспорте, не совершайте дорогие покупки в стране, и тд.

Reply
+1 +
Не доработали, 12:39, 4.01

Ждем с нетерпением налог для пенсионеров.

Reply
+1 +
Уже есть, 13:21, 4.01

Пенсионеры работают и платят налоги.

Reply
+3 +
мнение, 12:44, 4.01

Нечем собак кормить.

Reply
+3 +
Марцін Люты Р, 13:10, 4.01

Грузят много на того осла (или работника), кто безропотно везёт.
Давайте хоть раз честно без традиционного бана и цензуры рассмотрим один болезненный принципиальный вопрос.
НИКОМУ абсолютно не нужны открытые плакатные протесты-демонстрации в РБ, поскольку они БЕСПОЛЕЗНЫ (!) при диктатурах и лишь напрасно уничтожают протестный человеческий ресурс беларусов. А нужны очень реальные скрытые партизанские разрушительные диверсии против оккупантов и узурпации.
Способны ли на это граждане в самой РБ?
Нет.
Единицы ничего не определяют. Нужны сотни тысяч готовых на такое.
Администрации и военкоматы в РБ не горят.
Слышу: "Что мы, с палками на автоматы?"
Так необходимого для Свободы беларусов настоящего Майдана с коктейлями и покрышками на баррикадах не будет. И вопрос не в оружии, которое всегда есть и найдется (при желании поднять попку с дивана), а со временем его становится больше. А в том, что бутылка коктейля сама по себе не полетит в подонка-мента.
Но навязанная кремлём через своих "оппозиционеров" (привет Макс Кац) иллюзия или утопия "мирной революции шариков" осталась. И даже слово "майдан" - табу. А бел. женщины, особенно руководители, не терпят критики до бешенства.

Reply
+4 +
Помним всё , 13:26, 4.01

Помню, как в протестном чате заклевали и в итоге забанили человека, который предлагал соседям прокалывать ножом шины в ментовских бусах, которые стояли во дворе, когда менты бегали по подъездам и вытаскивали людей из квартир.
Чтобы бусы не могли увозить их соседей на Окрестина.
Нормальных людей с нормальными дельными предложениями по сопротивлению, спасению своих - выбрасывали из чатов.

Reply