Лукашисты создают видимость, что к ним едут больше,
чем от них. Показушники и провокаторы. Типа мы нужны
Европе, чем она нам и она к нам стремится ....
Поддерживаю. А что ломанулись к соседям? Ещё и жаловаться. Этих жалобщиков в конец очереди. А за звуковые сигналы надо бы злотых по 500 с каждой жалобной мордашки......
Что значит ломанулись к соседям? Если на нейтральной зоне не было автотранспорта, тогда проблема в пропускной способности в Бресте. Я ехал через Литву так вот что тебе , мордашка , скажу: хамское ртношение литовцев - нейтральная зона свободна, а они впускают специально по 3-4 машины в час, половина кпп находится неизвестно где - закрыты окошки, не к кому обратиться. Поэтому коллапс рукотворный, начиная от агроферрера и заканчивая литовским пограничником .
а как тогда объяснить очереди на выезд? там вроде никого не таскают на допросы, а и машины и автобусы стоят немало. да и все эти зоны ожидания и очереди в зоны? Да, туда тупят в основном литовцы-поляки, пропуская по 5-10 машин в час, а назад встречают наши ублюдки, которым на все плевать, отсюда и 40 часов. Но, я думаю, это только начало. Будут и очереди длинее, и наше чудо-правительство еще придумает что-то.. выездные визы и т.п. Но пока есть возможность выехать, люди будут и по неделе стоять... Зреет вопрос о полном закрытии границ
Пора закрыть границу полностью, никаких погранпереходов и переездов. Пока не освободят политзаключенных и не выпроводят рашоидов из страны. Это еще не всё, выборы назначить без участия причастных к режиму. Почему до сих пор не выдан ордер на арест лукодрыща ?
Рот бы тебе зашить, лукашист!!! Люди уезжают из лукашии в Европу из-за плохих условий. Я уже катаюсь около 5 лет и повидал как живут в "загнивающей Европе"🤣🤣🤣 Может там ты и гастарбайтер, но относятся в разы лучше, чем в лукашии!!!
А по поводу таких очередей на границе, так это виноваты беларусские пограничники. Сам 21 числа ехал через Тернополь на автобусе. Поляков прошли за час, а на беларуском пограничничном пункте уже стояло 6 автобусов и ждали пока нас с автобуса выпустят около 7 часов. А в здании ещё были люди из автобусов перед нами, вот и думайте, как работают наши пограничники🤬 А на авто нужно было выезжать в числах 17, а не в канун самых праздников!!! Сами себе создают проблемы 🤣🤣🤣
Всё это происходит из-за незаконченной революции 20-го. Въезжаешь в рб, как за колючку лагеря, противно...
Бегущая строка на здании погранперехода сразу с угрозами! Отношение пограничников и таможни, как будто ты бандит и что- то украл. Гавкают, корчат рожи.
У нас і святы такія ж сталі. У 90-я - 00 -я людзі хоць адносна сваабодна гулялі, а цярпер усюды ВОБШУК, ВОБМАЦАК, выгарнуць усе кішэні і сумкі. Ну іх нафіг такія "елачкі" старогага рэжыму. Грамадскі транспарт сустракае нейкімі папярэджаннямі аб адказнасці прычым за ўсё адразу. Карасцей, краіна для жыцця мянтоў.
Эх,вот эту бы прыть в Нужном направлении,в году 20-м.
ReplyЛукашисты создают видимость, что к ним едут больше,
Replyчем от них. Показушники и провокаторы. Типа мы нужны
Европе, чем она нам и она к нам стремится ....
Мешочники страдают.
ReplyЗвычайныя людзі. У тым ліку і грамадзяне ЕЗ пакутуюць. Вельмі недальнабачная палітыка.
ReplyПоддерживаю. А что ломанулись к соседям? Ещё и жаловаться. Этих жалобщиков в конец очереди. А за звуковые сигналы надо бы злотых по 500 с каждой жалобной мордашки......
ReplyЧто значит ломанулись к соседям? Если на нейтральной зоне не было автотранспорта, тогда проблема в пропускной способности в Бресте. Я ехал через Литву так вот что тебе , мордашка , скажу: хамское ртношение литовцев - нейтральная зона свободна, а они впускают специально по 3-4 машины в час, половина кпп находится неизвестно где - закрыты окошки, не к кому обратиться. Поэтому коллапс рукотворный, начиная от агроферрера и заканчивая литовским пограничником .
Replyа как тогда объяснить очереди на выезд? там вроде никого не таскают на допросы, а и машины и автобусы стоят немало. да и все эти зоны ожидания и очереди в зоны? Да, туда тупят в основном литовцы-поляки, пропуская по 5-10 машин в час, а назад встречают наши ублюдки, которым на все плевать, отсюда и 40 часов. Но, я думаю, это только начало. Будут и очереди длинее, и наше чудо-правительство еще придумает что-то.. выездные визы и т.п. Но пока есть возможность выехать, люди будут и по неделе стоять... Зреет вопрос о полном закрытии границ
ReplyПри этом все догадывались, что именно так и будет.
ReplyПора закрыть границу полностью, никаких погранпереходов и переездов. Пока не освободят политзаключенных и не выпроводят рашоидов из страны. Это еще не всё, выборы назначить без участия причастных к режиму. Почему до сих пор не выдан ордер на арест лукодрыща ?
ReplyРот бы тебе зашить, лукашист!!! Люди уезжают из лукашии в Европу из-за плохих условий. Я уже катаюсь около 5 лет и повидал как живут в "загнивающей Европе"🤣🤣🤣 Может там ты и гастарбайтер, но относятся в разы лучше, чем в лукашии!!!
Reply👍. Или въехать с силой и закончить этот цирк раз и навсегда
ReplyНет мозгов - стойте! А вообще чего то стоите народ, что дают???
ReplyА по поводу таких очередей на границе, так это виноваты беларусские пограничники. Сам 21 числа ехал через Тернополь на автобусе. Поляков прошли за час, а на беларуском пограничничном пункте уже стояло 6 автобусов и ждали пока нас с автобуса выпустят около 7 часов. А в здании ещё были люди из автобусов перед нами, вот и думайте, как работают наши пограничники🤬 А на авто нужно было выезжать в числах 17, а не в канун самых праздников!!! Сами себе создают проблемы 🤣🤣🤣
ReplyВсё это происходит из-за незаконченной революции 20-го. Въезжаешь в рб, как за колючку лагеря, противно...
ReplyБегущая строка на здании погранперехода сразу с угрозами! Отношение пограничников и таможни, как будто ты бандит и что- то украл. Гавкают, корчат рожи.
У нас і святы такія ж сталі. У 90-я - 00 -я людзі хоць адносна сваабодна гулялі, а цярпер усюды ВОБШУК, ВОБМАЦАК, выгарнуць усе кішэні і сумкі. Ну іх нафіг такія "елачкі" старогага рэжыму. Грамадскі транспарт сустракае нейкімі папярэджаннямі аб адказнасці прычым за ўсё адразу. Карасцей, краіна для жыцця мянтоў.
ReplyСегодня быстро. До поляков за 18 часов. Два раза польский красный крест предлагал людям чай и кофе.
Reply