20 June 2026, Saturday, 5:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+59 +
Фляга Чык-Чырыка, 15:26, 24.06

Получаю ментальный оргазм от одного только заголовка. Настала пора вынырнуть из телевизоров, бункера и богатых особняков в реальность - реальность тупорылой страны-агрессора

Reply
+14 +
Хтось, 16:03, 24.06

Це не громадянська війна. Це громадянська спецопереція.

Reply
+40 +
Shu, 15:26, 24.06

Я не понял. А как же Киев за три дня?

Reply
+7 +
Игорь, 16:18, 24.06

Гойда . Москву за ТРИ дня .

Reply
+29 +
1111111, 15:26, 24.06

А вагнеру начхать на это.
Войдут в моцкву и легко!

Reply
+18 +
Минчук , 15:29, 24.06

Вот это гойда!

Reply
+43 +
Скептик, 15:30, 24.06

Взять Москву легко...
Прекратите подвоз в город виски, омаров, сыра Дор-блю, хамона, соуса тарияки... и город падёт в руки победителя.
Те кто питается Дошираком - те за Вагнера.
))))

Reply
+35 +
sabre, 15:34, 24.06

Силовики получили разрешение на досмотр танков, наступающих на Москву.
:-))))))))

Reply
+23 +
ьваторваопр, 15:37, 24.06

Оштрафуют за отсутствие техосмотра))

Reply
+33 +
Viktor, 15:36, 24.06

Бахмут так и не смогли взять, может Москву возьмут.

Reply
+23 +
Ос, 15:37, 24.06

Нужно поступить как в войне с Наполеоном -
СПАЛИТЬ ЕЁ ))))))

Reply
+16 +
Кабан, 15:40, 24.06

Ну что- скоро увидим танки на красной площади, и стрельбу по Белому дому? То что цель Пригожина- сменить власть- уже ни у кого не вызывает сомнений! Он уже давно готовился к перевороту! И никто кроме мусоров росгвардии не будет воевать за Путина! Большая часть военных лояльно относятся к путчистам!

Reply
+13 +
Алкиев, 16:12, 24.06

Кабан, я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся (с) - мусора росгвардии тем более не будут воевать (по настоящему, до смерти) за Путина - это ж не беззащитных ботанов с плакатами "нет войне" в воронки паковать.

Reply
+3 +
Кабан, 16:32, 24.06

Ну тогда тем более будет легко сбросить путлеровских уродов)))

Reply
+2 +
ха ха ха, 17:19, 24.06

Кто кого должен куда сбрасывать!?
Да вся россия - это "путинские уроды"!
Самих себя сбрасывать?!

Reply
+15 +
Надо так, 15:42, 24.06

Все дороги к Москве перерезать. Начнётся голод. Вывести из строя ТЭЦ. Долго не продержатся.

Reply
+29 +
Алкиев, 15:45, 24.06

Рашисты с 13-го года так истово говорили про гражданскую войну в Украине ... что наврочили сами себе ;)
Карма,с ))

Reply
+6 +
Barista, 16:03, 24.06

А я всё гадал, кто может быть следующим "покорителем Москвы" за Наполеоном, но даже представить себе не мог, что фамилия его - Пригожин.

Reply
+6 +
Mik, 16:04, 24.06

Ну што, трэба перекідваць войскі з Украіны, каб абараніцца, але ж невядома каго яны будуць бараніць.

Reply
-1 +
из Киева, 16:35, 24.06

"В рамках КТО силовики получили разрешение на:

прослушивание любых разговоров и проверку переписки;

проведение задержаний и обысков без дополнительных согласований;

силовой доступ в частные и служебные помещения;

использование автомобильного транспорта граждан и организаций;

отключение всех видов связи;

«удаление физических лиц с участков местности и объектов»." - в Украине уже давно ТАК.

Reply