28 June 2026, Sunday, 23:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+46 +
DRON-DON-DON, 16:16, 2.05

Долбануть по мавзолею и кремлю с утра 9-го! О це буде добре!

Тем более что - "Глава МИД Украины Андрей Сибига заявил, что от России не поступало предложение относительно перемирия 9 мая." 🙂

Reply
+8 +
Кабан, 16:52, 2.05

Какой смысл мочить в сортире , если можно по Рублёвке , элита нуворишей быстрее поумнеет

Reply
+11 +
Елена, 17:15, 2.05

Будет очень обидно, если Мадяр не устроит нам праздник 9го мая: кто-то из союзников, очень нужный, попросит президента ничего не делать, ещё что-нибудь, тысяча причин найдётся, чтобы даже вдоль мавзолея добрая птичка не пролетела. Пусть даже была бы "пустышка", но чтобы чемоданов на всех не хватило. А паника, паника была бы какая! Эх, посмотреть бы...

Reply
-2 +
Мопец, 17:20, 2.05

В целом, даже пролет парочки дронов кругами над городом будет достаточно.

Reply
-8 +
Зверь, 18:02, 2.05

8 мая повредить асфальт в месте проведения этого "цирка";)

Reply
-2 +
з вески, 18:20, 2.05

По Капотне лупить надо. Пример Туапсе. Ильичу в мавзолее выдадут противогаз. Вот было бы кино.

Reply
0 +
Маргарита, 18:26, 2.05

Кремлёвскому упырю непременно нужен ритуальный шабаш войны, смерти и крови. Скукоживается на глазах, не дадут провести - здохнет. Он, конечно, и так здохнет рано или поздно, но лучше рано, тогда у недоразумения " Россия" останется маленький шанс ( но всё же шанс ! ) куда -то выгрести. Нет, хорошо жить они не станут - во -первых, не умеют, во -вторых, лучшее может прийти только тогда, когда каждый ( ! ) из них глубоко и чётко осознает кто он, частью какого зла он является и что все вместе они натворили, и когда каждый искренне сам захочет глубокого, осознанного, настоящего покаяния. По -другому - никак. Зато есть огромный шанс остаться в этой " петле времени" из всего плохого, из повторяющихся событий, которые, как правило, на крови и происходят с определённой последовательностью из поколение в поколения. Территория проклятая, но выбор даётся всем, даже безнадёжным.

Reply
+2 +
Бефар., 19:14, 2.05

Их парад превратить в ад !

Reply
-2 +
Врядли, 19:40, 2.05

Зеленский не решится, это точно и объяснять ничего никому не будет,как никогда ничего не объяснял из своих многочисленных мегакосяков.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published