Будет очень обидно, если Мадяр не устроит нам праздник 9го мая: кто-то из союзников, очень нужный, попросит президента ничего не делать, ещё что-нибудь, тысяча причин найдётся, чтобы даже вдоль мавзолея добрая птичка не пролетела. Пусть даже была бы "пустышка", но чтобы чемоданов на всех не хватило. А паника, паника была бы какая! Эх, посмотреть бы...
Кремлёвскому упырю непременно нужен ритуальный шабаш войны, смерти и крови. Скукоживается на глазах, не дадут провести - здохнет. Он, конечно, и так здохнет рано или поздно, но лучше рано, тогда у недоразумения " Россия" останется маленький шанс ( но всё же шанс ! ) куда -то выгрести. Нет, хорошо жить они не станут - во -первых, не умеют, во -вторых, лучшее может прийти только тогда, когда каждый ( ! ) из них глубоко и чётко осознает кто он, частью какого зла он является и что все вместе они натворили, и когда каждый искренне сам захочет глубокого, осознанного, настоящего покаяния. По -другому - никак. Зато есть огромный шанс остаться в этой " петле времени" из всего плохого, из повторяющихся событий, которые, как правило, на крови и происходят с определённой последовательностью из поколение в поколения. Территория проклятая, но выбор даётся всем, даже безнадёжным.
Долбануть по мавзолею и кремлю с утра 9-го! О це буде добре!
ReplyТем более что - "Глава МИД Украины Андрей Сибига заявил, что от России не поступало предложение относительно перемирия 9 мая." 🙂
Какой смысл мочить в сортире , если можно по Рублёвке , элита нуворишей быстрее поумнеет
ReplyБудет очень обидно, если Мадяр не устроит нам праздник 9го мая: кто-то из союзников, очень нужный, попросит президента ничего не делать, ещё что-нибудь, тысяча причин найдётся, чтобы даже вдоль мавзолея добрая птичка не пролетела. Пусть даже была бы "пустышка", но чтобы чемоданов на всех не хватило. А паника, паника была бы какая! Эх, посмотреть бы...
ReplyВ целом, даже пролет парочки дронов кругами над городом будет достаточно.
Reply8 мая повредить асфальт в месте проведения этого "цирка";)
ReplyПо Капотне лупить надо. Пример Туапсе. Ильичу в мавзолее выдадут противогаз. Вот было бы кино.
ReplyКремлёвскому упырю непременно нужен ритуальный шабаш войны, смерти и крови. Скукоживается на глазах, не дадут провести - здохнет. Он, конечно, и так здохнет рано или поздно, но лучше рано, тогда у недоразумения " Россия" останется маленький шанс ( но всё же шанс ! ) куда -то выгрести. Нет, хорошо жить они не станут - во -первых, не умеют, во -вторых, лучшее может прийти только тогда, когда каждый ( ! ) из них глубоко и чётко осознает кто он, частью какого зла он является и что все вместе они натворили, и когда каждый искренне сам захочет глубокого, осознанного, настоящего покаяния. По -другому - никак. Зато есть огромный шанс остаться в этой " петле времени" из всего плохого, из повторяющихся событий, которые, как правило, на крови и происходят с определённой последовательностью из поколение в поколения. Территория проклятая, но выбор даётся всем, даже безнадёжным.
ReplyИх парад превратить в ад !
ReplyЗеленский не решится, это точно и объяснять ничего никому не будет,как никогда ничего не объяснял из своих многочисленных мегакосяков.
Reply