28 апреля 2024, воскресенье, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
КОТ, 11:29, 23.10

Просто рашка хочет эти предприятия к рукам прибрать. Сынки уже подросли у бывших менял, джинсоваров, рэкетиров. Вот и старается сделать так чтобы предприятия разорились :)))))))

Ответить
0 +
Igor.blr, 11:36, 23.10

Браво!!!Ай да союз!Ну прямо слов нет.Самый союзный союз из всех союзов!

Ответить
0 +
fst, 12:08, 23.10

не знаю как коту а мне например все равно в руках чьих детишек будут эти предприятия, российских или белорусских, а вот может это заставит задуматься о вопросе ценообразования на внутреннем рынке, белорусское молочко на рынке в смоленске почему то гораздо дешевле. а если учесть сколько посредников в том молочке то невольно задаешь себе вопрос за что же мы тут платим?

Ответить
0 +
гость , 17:20, 23.10

как же а куда девать их"молочную "продукцию из пальмового масла. коров и молока ведь нет вот и парят россиян африканским суррогатом да еще с добавкой китайского меламина. и прут его в Беларусь.а здесь - покажи что ,.как и из чего
Обиделись,решили прижмем беларусов чтоб российская туфта проходила без лишних вопросов

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:17, 23.10

А новая Империя Зла ноги с голоду не протянет? А то у этих москалей-бездельников днем с огнем сельского хозяйства не увидишь. Емелюшка-дурачек лежа дома на печи это очень отличный образ москалей. Им бы только булавой махать, да не защещеные страны (например Грузию) захватывать.

Ответить
0 +
Ukraine, 21:28, 23.10

Бугага, я тащусь.
Ну ладно, нам (Украине) рашка постоянно ставит палки по импорту (хотя простым россиянам от этого никакой пользы, кроме подорожания продуктов, 80% из которых россия импортирует).
Но вы-то, беларусы, пытаетесь играть с ними в союзное государство? Казалось бы, при такой политике можно даже продавать в россию дерьмо под видом масла. Ан нет... Тогда ради чего эта торговля собственным суверенитетом?

Ответить