28 апреля 2024, воскресенье, 21:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кто несет ответственность за большой внешний долг Беларуси?

12

Признаки кризиса в Беларуси налицо. Золотовалютные резервы упали в сентябре с $5,6 млрд до $4,9 млрд, при том что внешний долг страны уже составляет около $16 млрд. Кто, по-вашему мнению, несет ответственность за такие огромные долги Беларуси?

Комментарии 12
0 +
Мальвина, 17:35, 23.10

За провалы в экономике всю ответственность несет власть, а именно: министры во главе со своим идеологом и вдохновителем на "подвиги" Лукашенко, а также вся подыгрывающая этой власти вертикаль.

Ответить
0 +
nik_k, 18:07, 23.10

Net odnoi i samoi glavnoi opcii.

Otvetstvennoct' za vse, priamo ili kosvenno, rano il pozdno, nesut grajdane Belarusi!

Ответить
0 +
rok, 19:07, 23.10

Без поддержки путы и всей рашки он давно уже съелбы сам себя.

Ответить
0 +
Валерий, 19:25, 23.10

Кто, по-вашему мнению, несет ответственность за такие огромные долги Беларуси?...
-----------------------------------------------------------------------
Вопрос не корректный. Ответственность за огромный внешний долг еще никто не несет, но за то что сделано и делается сущетвующим режимом должен и будет отвечать перед белорусским народом и мировой общественностью только А.Г. Лукашенко.

Ответить
0 +
Ирина, 19:51, 23.10

Ответственность-народу, а денюшки- власти. "Бо я мужык- дурны мужык"

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:32, 23.10

Мерыканцы винуватые!
Аны спитцыальна свой крызиц организувывали, штоб Лыджнега спихнуть!
Етие ураги нарочно замыслили такое злодияние, шоб Колю карона нидосталась. :D
Но у них ничаво нивыйдит! Мы новых далхов набиром. Дайош исчо шыснаццать! :D

Ответить
0 +
Под псевданимом Талаш, 21:26, 23.10

Кто давал тот и несет :D
Надо смотреть кому деньги в долг даешь.

Ответить
0 +
Spadar, 22:59, 23.10

Я ў маскалей ніколі ў доўг не прасіў,ЛУке плачу за газ амаль удвая больш, чым ен пакупае ў маскалей.Дзе мае бабкі Шурік.

Ответить
0 +
olbor, 23:09, 23.10

Беларусь является самым ярким осколком Советского Союза, который, как мы уже убедились, был страной с "непредсказуемым прошлым". Все, кто несет ответственность сегодня, выйдут сухими из воды и с деньгами, а остальные останутся с носами. Вот эти остальные и понесут реальную ответственность за то, что не понимали, что верили прохвостам, что были ко всему безразличны... Так всегда, но от этого не легче...

Ответить
0 +
И ни как иначе !!!!, 0:47, 24.10

Несут ответственность избиратели в Беларуси

Ответить
0 +
123, 9:52, 24.10

Усе хто з 1996 года спраўна хадзілі на выбары галасуючы за чарку і шкварку.

Ответить