28 апреля 2024, воскресенье, 16:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
александр, 19:41, 29.12

Гнида все-таки этот Путтин....

Ответить
0 +
NB, 19:43, 29.12

Молодцы грузины! Пусть рашка, увязшая в своем советском имперском прошлом, забирает диктаторский хлам со всего мира. И пусть тешится над этим хламом: она из-под него уже не вылезет - кацап-чека не позволит. А Путяша, которому так нужны лживые мемориалы, вполне может перекупить у Луки музей в Дзержиново, восстановленный белорашским гэбьем. Вот там и будет начинать каждый свой рабочий день молитвой о горячей голове, холодном сердце и грязных руках. Это по его части. И Лука свое выцыганит - не упустит!

Ответить
0 +
Александр, 20:03, 29.12

Отожгли грузины не по-детски :) Молодцы!!!

Ответить
0 +
виктор, 5:14, 30.12

хоть читайте то ГЛАВНОЕ!!!!
разговор про взорванный мемориал славы ( памятник погибшим воинам в ВОВ ), который на сдачу в виде " хлама" предлагает чиновник высокого ранга.

Ответить
0 +
ццц, 8:26, 30.12

Абтекай!

Ответить
0 +
свен, 9:00, 30.12

Во время взрыва памятника погибла молодая женщина с ребенком , а сам памятник грузинам,погибшим в борьбе с фашизмом-чем он мешал.Пу и миша - два сапога пара.

Ответить
0 +
крот, 10:57, 30.12

Какие же вы смешные. Путин слушает да ест))))) И делать он это будет всегда!!!))) Молодец Путин!

Ответить
0 +
NB, 10:57, 30.12

виктор, 5:14, 30.12

Не надо дешевой демагогии! Почитайте, что на самом деле предполагали сделать с этим уродливым мемориалом грузины, а потом уже лейте театральные слезы. И на сдачу "в виде "хлама" чиновник высокого ранга, как вы пишите, действительно предлагает НАСТОЯЩИЙ ХЛАМ. Такого железобетонного хлама и бронзово-гипсовых ленинов-калининых и у нас пруд пруди. А совсем недавно и бронзового упыря Сталина отыскали, оторванные уши припаяли и поставили у дороги на подъезде к комплексу Тотального Вранья.

Вот от этого говна надо избавляться всеми возможными способами, а не перекручивать смысл сказанного, как вы неуклюже пытаетесь это сделать.

Ответить
0 +
Алеександр, 13:49, 30.12

Грузия мне напоминает революционную Россию 1917 года, тогда тоже сносили все царское: "До основания а затем, мы наш мы новый...."
Все это временное явление. Истрия всех рассудит.

Ответить
0 +
ярэма, 14:01, 30.12

крот, 10:57, 30.12

Какие же вы смешные. Путин слушает да ест))))) И делать он это будет всегда!!!))) Молодец Путин!

Я так понимаю,москалик. А ведь вы рюсские, самая несчасная нация в мире!
Мы хотя-бы понимаем что у нас чинуши во главе с"мугабой" обворовывают,а вы по своей тупости(видимо от "максимки") ещё и гордитесь своими ворами во главе с путлером!

Ответить
0 +
Гандурас, 14:16, 30.12

Алеександр, 13:49, 30.12

Истрия всех рассудит.

--------------------------------

Рашка развалится в 2018. Сибирь оккупируют китайцы. Калининград войдёт в Евросоюз как польская провинция. Смоленщина, Брянщина и Псковщина присоединятся к Беларуси (они сейчас уже этого хотят).

Ответить
0 +
К.Н, 14:45, 30.12

Ребята, Вы, что голову потеряли?
От нелюбви к Российским бандюганам (не к русскому народу) Вы радуетесь
грузинскому вандализму
Это не памятник войне был воздвигнут, это в память тех мальчишек-мужчин, которые потеряли жизни на войне, ради их родных, которые ими гордятся, хранят их память, поднимают рюмку водки и читают молитву за их покой ТАМ.

Кто-то считает эту войну против фашизма, кто-то, что фашисты хотели уничтожить коммунистов. Правильная война или не правильная? Им все равно. Они не живут!

Тогда давайте разрушим памятники афганцам! Это вообще была не наша война.
Но молодые ребята могли уехать доиой и забыть все, но они оставались мстить тем, кто с живых ребят снимал кожу.

Стыдно, беларусы, за Ваши комментарии!

Ответить
0 +
Сергей (Россия), 16:11, 30.12

Смоленщина, Брянщина и Псковщина присоединятся к Беларуси (они сейчас уже этого хотят).

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Что за ерунду вы тут пишите? Зачем народ обманываете? Я сам со Смоленска и что то не слышал Смоленщина в Беларусь хотела.

Ответить