28 апреля 2024, воскресенье, 21:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лошицу начали «бомбить» (Фото)

11

На старинной усадьбе Прушинских – Любанских в минском микрорайоне Лошица начались активные строительные работы. В скором времени в памятнике белорусской истории будет работать кафе.

Комментарии 11
0 +
snook, 17:29, 2.03

Ну так если там будет кафе, то надо просто туда не ходить. А тем кто туда ходит рассказывать что тут было и что из этого сделали волосатые руки. Может быть таким образом придушить можно будет после того как они угрохают туда денег кучу.

Ответить
0 +
Аматар Лошыцы, 18:07, 2.03

Шкада Лошыцу! Было адзінае месца, дзе можна было адпачыць у выходны такім, як як. Не выношу Сілічы і Раўбічы. Нейкі Вавілон. А Лошыца -- супер. Заўсёды натхняла. І ў межах гораду знаходзіцца, што немалаважна...

Ответить
0 +
уроды вокруг, 20:27, 2.03

интересно как фамилия урода который задумал эту херню по УНИЧТОЖЕНИЮ
УСАДЬБЫ ???????????

Ответить
0 +
zzz, 20:50, 2.03

Шариковым и швондерам это не нужно, они уже с 17 года строят свой мир.
У них же и в песне так пелось, мы наш, мы новый мир построим, кто был ни чем тот станет всем.
И следует признать, это у них получается и по сей день.
К кому из них не зайди, везде портерт вождя.
Гимны поют.
Каждую неделю во время работы какие-то собрания, совещания, пятиминутки на весь рабочий день и так далее.
Несколько лет назад наблюдал такую картину.
Налоговая инспекция центрального района, первый этаж, без ламп дневного света быыло бы явно темно, и вот на фоне всего этого, возле будки ходит здоровенный лось лет 50 в солнцезашитных очках и с таким деловым видом, как министр.
Как оказалось в последствие, его место было в той самой будке, в которой он должен был отвечать на вопросы граждан типа где находится тот или иной кабинет и так далее.
И так стало противно от этой тупой рожи в солнцезащитных очках, и сразу понимаешь что перед тобой тотже шариков наделенный такой же типа должностью для шарикова, но он ей по-настоящему горд.
Вот она, страна маленьких, рожденных и вырощеных рабами никчемных моральных уродцев.
И вот он, езультат успешного эксперимента проведенного большевиками. Нет никого преданне, чем маленькое, никчемное, жалкое подобие человека наделенного мифической властью, готовых прислуживать кому угодно и как угодно за похлебку и жалкие подачки.

Ответить
0 +
doms, 21:19, 2.03

thats unbelievable, to destroy such a beautiful place?? for what??

Ответить
0 +
Местный, Лощицкий, 0:42, 3.03

Ну вот уже и до усадьбы добрались! Изверги. Пусть их призрак дамы в белом так там напугает, что от страха не только в штаны наложат, но и не сунутся туда больше.

Ответить
0 +
Yar, 1:10, 3.03

уроды вокруг, 20:27, 2.03

интересно как фамилия урода который задумал эту херню по УНИЧТОЖЕНИЮ
УСАДЬБЫ ???????????
________________________________

Цікава іншае. Дзе хаця б тыя журналісты з легалізаванай "Народнай волі", няхай бы запыт падалі ў адпаведныя структуры - ХТО гэтак бессаромна і мэтадычна знішчае нашу гістарычную і культурную спадчыну??? Гэта нам, звычайным грамадзянам, замест адказу дулю ў нос сунуць, а журналістам - нават адмову ў інфармацыі павінны неяк патлумачыць... Альбо аняменне ў падобных справах і ёсць платай за падпіску, за продаж газэты "НВ" ў шапіках?

Ответить
0 +
Ананім, 2:20, 3.03

Они меня вгоняют в депрессию =(((
Не могу я читать/видеть фотки об этих "реставрациях". Очень часто хожу в р-не Немига-Городской вал, где постоянно вижу дома... нет, одинокие стены домов 19 века с пустыми окнами, которые "реставрируют".
А за Лошицу особенно обидно: мой хороший друг очень много рассказывал об этом замечательном месте и обещал, что в этом году, как только немного потеплеет, обязательно поедем туда, чтобы я увидел это всё собственными глазами... да что за *здец....

Ответить
0 +
Яуген, 7:00, 3.03

"...то надо просто туда не ходить..." snook, 17:29, 2.03 А што далей?.........

Ответить
0 +
Яуген, 7:04, 3.03

doms, 21:19, 2.03 ......... Go home!!!

Ответить
0 +
Янка Кіянка, 9:53, 3.03

Как говорится, нужно сначала подумать о том, кому это выгодно. Причем это касается любого действия, а особенно власть предержащих. Куда все подевается после так называемой реставрации: дубовые панели, паркет, камины и т.д. Все это очень даже хорошо впишеться в интерьер любого дома. Эти предметы называются антиквариат. Как грабили большевики-коммуняки нашу землю и наш народ, так это все и продолжается до сих пор. Люди, задумайтесь!

Ответить