28 сентября 2024, суббота, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Бессменному» Бородину нашли замену

22

Полпред президента РФ в ПФО Григорий Рапота сменил Павла Бородина на посту госсекретаря «союзного государства» России и Беларуси, он приступит к исполнению своих новых обязанностей с 15 декабря.

Комментарии 22
0 +
Гарри, 22:26, 25.11

Никакой союз, никакой бородин- зачем меняли, наворовал, дай другим - так что ли ?

Ответить
0 +
чпа, 10:46, 26.11

Вот бы и Лу замену нашли...

Ответить
0 +
axel, 22:55, 25.11

так ему надо срочно фамлию менять с Рапота на Гопота

Ответить
0 +
Matros TOF, 16:02, 26.11

Голота...

Ответить
0 +
Искандер, 22:15, 26.11

Его МЫ знаем ...насчет всякого-разного... у себя покопайтесь...авось найдете пару желудей...

Ответить
0 +
обчак , 23:55, 25.11

Типо вор вора сменил по контролю раздербанки.

Ответить
0 +
yer, 1:52, 26.11

ПОКА ПАША!

Ответить
0 +
Колька, 2:59, 26.11

Млять, Развели дармоедов.

Ответить
0 +
Владимир, 7:10, 26.11

бандита поменяли на гебиста пусть и бывшего(свои люди нужны везде)

Ответить
0 +
НУ НАКРАУ - ТАК НАКРАУ, 11:21, 26.11

ПРОЩАЙ - ПАША

Ответить
0 +
iii, 11:38, 26.11

Как это все противно - пенсионное содержание определяется не законом, а отдельным подписанным документом. И как все это в духе совеменной россии и беларуси - никакой морали, одно бабло. Судя по развитию ситуации, действительно самыми лучшими годами в истории наших стран станут советские годы, потому что сейчас все это пространство катится просто в бездну и феодализм.

Ответить
0 +
А я простой советский заключенный..., 11:40, 26.11

А сроки на зоне СГ rем или чем определены& Вот Гопоту-Рапоту назначили на 4 года. А зэк Пал Палыч, на которого дело лежит и по сей день в Швейцарии, на зоне СГ отмотал 11 лет. Непорядок! Закон для всех един даже на зоне!!!

Ответить
0 +
Отдел№6, 14:03, 26.11

Умное решение. А теперь Бородина в тюрьму. Заслужил. А активы особенно в Белоруссии забрать. Года на четыре за газ платить хватит.

Ответить
0 +
люба, 15:10, 26.11

А разве есть такое государство? А чем же оно занимается? Зарплату своим чиновникам платит, больше ничем. Везде какой-то блеф, все какое-то фальшивое, пустое.

Ответить
0 +
Михась, 16:59, 26.11

Одного жулика сменил другой?.Не,наверно такой же "честный" как Лукавый и Мутин...

Ответить
0 +
За бороду, 17:03, 26.11

Зато чел много анекдотов знает. Вот пример.
«Путин резко так открывает холодильник, а там холодец весь затрясся. Путин и говорит: «Ты чего трясешься-то? Я за сыром!»
«Во всем мире есть только две страны для сравнения — это Япония, в которой нет ничего и есть все, и Россия, в которой есть все и нет ничего».

Ответить
0 +
target destroyed, 17:16, 26.11

Правильно! А чтоб раПотали, гады! А то разбородинились тут!

Ответить
0 +
Супортычина, 18:32, 26.11


Пашке дали окончательного ПЕНДАЛЯ !

Может Лука его к себе заберёт, а то могут и посадить за прошлые делишки !

Ответить
0 +
Фридрих Маркс, 18:43, 26.11

Лука и дал пендаля! Его просьбу удовлетворили. И Луку - тоже, судя по его глазам из Кремля. А Пашка сгорел от дурости, котрой у него больше в несколько раз, чем у Луки, а у того она просто безмерна. Но он не терпит, если его кто-то в чем-то превосходит.

Ответить