27 сентября 2024, пятница, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
работник зипа, 17:32, 30.05

с сегодняшними козликами из профсоюза ни кто не хочет иметь дело
обираловка

Ответить
0 +
loherloh, 17:41, 30.05

пора всем вступить в независимые профсоюзы а то козлик и его козлы только обирают рабочих а делать и бороться за их права не хотят, жополизы начальства

Ответить
0 +
Тимофей , 17:41, 30.05

А кому он нужен старый алкоголик Хорошо живет за счет народа обдирая его со своими холуями -- лакеями

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 17:54, 30.05

Хорошая новость. Будущим стачкомам будет на кого опереться.

Ответить
0 +
Алесь, 17:56, 30.05

Проф союз в априори не может быть государственным,это с родни сказкам:Земля крестьянам,заводы рабочим,вся власть советам.До сих пор не могу понять, кто такие эти советы?Наверное это из области таких вот Козиков,как говорится помочь или что нибудь сделать в том,что тебя имеет твои работодатель мы не можем,но мы можем дать тебе совет,когда он тебя имеет ты расслабься и постараися получить от этого удовольствие.

Ответить
0 +
KIP, 18:36, 30.05

С ЕГО РОЖЕЙ ПОД МАГАЗИНОМ СТОЯТЬ , а не людьми руководить !!!!

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 18:44, 30.05

Очередной пунктик в крахе лукашистского режима! Меня эта новость ну очень сильно обрадовала. Вот теперь можно и в профсоюз вступать.

Ответить
0 +
Гы, 18:45, 30.05

Нашли с кем подписывать. Это ж кремлевский популизатор.

Ответить
0 +
kav, 19:04, 30.05

Господи, ну и РОЖА!!! Все как на подбор - лука, мясникович,ермошина, прокопович, козик... Просто кунсткамера какая-то!!!

Ответить
0 +
Полковничег Рощенко, 19:36, 30.05

Весною прошлого года глупый Козик предлагал ввести налог на бездетность. Мужчинам от 25 до 45 лет.
Обидно что к власти дорвались недалекие и тупые деятели. Возьмите к примеру "поэта" Рубинова...

Ответить
0 +
izverg1000, 19:45, 30.05

Вы лучше скажите кто хочет иметь дело с этим отмороженным шизофреником из дурки??

Будь моя воля, я бы его прилюдно казнил на площади вместе с ЛАГом, используя клюшки и шайбы

Ответить
0 +
пипец, 19:47, 30.05

KIP, 18:36, 30.05

С ЕГО РОЖЕЙ ПОД МАГАЗИНОМ СТОЯТЬ , а не людьми руководить !!!!

-------------------------------

Хотел тоже про рожу сказать, но вы меня опередили, уважаемый) Для такой (РОЖЫ) даже кирпича жалко...

Ответить
0 +
Бобрс, 19:51, 30.05

Александр Ильич,огромный респект,Солигорск с вами.

Ответить
0 +
Бобрс, 19:53, 30.05

Александр Ильич,респект,Солигорск с Вами!

Ответить
0 +
bronik, 20:13, 30.05

внешность не отвечает за содержимое. не гоните волну. скольких можно отправить к зеркалу?

а вот "мега решения" - это да!

Ответить
0 +
Rex Alherd, 20:51, 30.05

Сейчас самая пора возродить опять сильное и независимое профсоюзное движение.
Вместо того, чтоб "плявузгать" на форумах, лучше собирайте ячейки на заводах, в фирмах, в учреждениях.
ЛУЧШЕ СРАЗУ СОСТАВЛЯТЬ СПИСКИ, ПО 20% И БОЛЕЕ ОТ ЧИСЛА СОТРУДНИКОВ цеха, фирмы, и т.д. , и только тогда инициировать создание ячейки - риск мести начальства будет тогда минимален, а остальные 80% (ну, или меньше, смотря сколько будет в первоначальных списках) подтянутся сами.
Сейчас самое время этим заняться, ибо ТНП указал ПАХАТЬ ПО 50 ч В СУТКИ - значит ни только народ недоволен этой кабалой, но и все чинуши сидят и трясутся за производство, поэтому риск увольнения МИНЕМАЛЕН.
Каждый, кто живет в это время, и кому не безразлично свое и общее будущее -действуйте. ПОЛАГАЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ, ДРУЗЕЙ И КОЛЛЕГ!

Не ждите ничьей помощи! Пора думать КАЖДОМУ своей головой, пора учиться КАЖДОМУ брать ответственность на себя.

Ответить
0 +
Nicolas, 21:07, 30.05

Будучи членом профсоюза, прекрасно вижу изнутри его беззубость и нерешительность в защите интересов трудящихся перед властью.

Вся его деятельность сводится к перераспределению полученных взносов, за счет чего покупаются билеты в театр, организуются экскурсии, оказывается материальная помощь, смехотворная по нынешним временам. Одним словом, мышиная возня.

Больше всего меня возмутило заявление Козика от имени всей Белорусской федерации профсоюзов, что она поддерживает кандидатуру Лукашенко на предстоящих выборах.

Ни меня, ни моих коллег никто об этом не спрашивал.

Уверен, что с таки "лидером" нам никогда не организовать ни стачек, ни протестных выступлений трудящихся.

Менять нужно всех и все!

Ответить
0 +
Rex Alherd, 21:55, 30.05

Nicolas, 21:07, 30.05
Уверен, что с таки "лидером" нам никогда не организовать ни стачек, ни протестных выступлений трудящихся.
___________________
У этим "..идером" не то что не удастся, а его непосредственная задача - этого не допустить.
Допустит и хана бизнесу всему.
А тем временем в санатории Крыница, который принадлежит ФПБ сплошные нарушения ТК и вообще абсалютное неуважение к персоналу, а зарплаты, так вообще смешные до горьких слез.

Ответить
0 +
колян, 22:24, 30.05

как вступить в нормальный профсоюз? черкните адрес куда обратиться
на производстве люди давно ждут настоящий пофсоюз а не прикормленый

Ответить
0 +
слухач, 23:27, 30.05

Халуя Леньку опустили ниже уровня моря.

Ответить
0 +
ашарру, 23:44, 30.05

колян, 22:24, Нас на предприятии менее 1%, а нам скоро 20 лет -- мы везде -- кто не трус, тот нас находит. Не надо ждать настоящий профсоюз -- всё в ваших руках -- боритесь!

Ответить
0 +
grond, 7:52, 31.05

Российские профсоюзы не хотят иметь дело с Козиком
**********************************************************************************
На его рожу посмотришь-жить не хочется. А не то, что иметь с ним какие-то дела! ЖАХ!

Ответить
0 +
РЭПовец , 10:28, 31.05

2 колян: Те, кто интересуется, как найти независимый профсоюз, и стать его членом: обращайтесь по адресу г. Минск, ул.Кульман, 4 (район Комаровского рынка), городской тел. 2926635.

Ответить