28 апреля 2024, воскресенье, 11:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+3 +
Pain_killer, 19:24, 26.10

Сальмонеллёз.

Ответить
+17 +
проза, 20:11, 26.10

Бедные дети. Зав. столовой, признайтесь каким маслом заправили винегрет, из каких костей сварили бульон и сколько лет было сарделькам?

Ответить
+16 +
е, 21:17, 26.10

все украдено до нее!!!

Ответить
+3 +
андрей, 20:15, 26.10

Неа... чупакабра!!!

Ответить
+8 +
Пиранья, 21:03, 26.10

Видимо какой-то тюремный повар перешел работать в лицей и по привычке комбикорм в еду подмешивает))
А если серьезно - детей жаль, конечно.

Ответить
+5 +
папаколи, 21:52, 26.10

а чым кормяць у астрашицкай школе? з якога рыстарана там меню? кольки раз? есць ли салхэтки и гарчыца з хрэнам? якия прыборы падаюць?
... што? нихто ни знает?

Ответить
+1 +
фыа, 22:26, 26.10

похожее было в гродненской гимназии №1

Ответить
+3 +
Оса, 22:42, 26.10

Точно залежалые и абсолютно несъедобные сосиски производства ЗПК Полесье. Эту продукцию в принципе нельзя употреблять...Бедные лицеисты, выздоравливайте.

Ответить
-4 +
pillgrim, 23:09, 26.10

а чо, раньше всегда прокатывало, чего в этот раз им стало плохо ?

Ответить
+7 +
чарнобаль, 23:20, 26.10

было бы неплохо дозиметром проверить этот винегрет.

Ответить
0 +
nik_K, 0:05, 27.10

ага, ищите его следы на очистных....

Ответить
+1 +
Тьфу, 1:29, 27.10

Опять на чупакабру свалят, это не мы, это он!

Ответить
-1 +
Semenchuk Kirill , 1:47, 27.10

da wse bydit OK nechiwa walnawacha prosta za mnoga dabawili kambikorma padumaesz a detki prasruca wse OK.

Ответить
+4 +
евгения , 8:11, 27.10

Сальмонелла крайне мало вероятно так как куриного ничего в меню не было, обратите внимание учащимся стало плохо кто пробовал винегрет следовательно пищевое отравление, майонеза там в принципе не должно быть, запрещен в учебных заведениях. Лицей это я так понимаю бывшее ПТУ?

Ответить
+1 +
белорус, 15:27, 27.10

Нет, это не бывшее ПТУ, это таже школа, только с углублённым изучением отдельных предметов.

Ответить
+3 +
Iri, 11:04, 27.10

Чым кормяць дзетак - там уся табліца Мендзялеева.
Ну а прасцей за ўсё мышы пабегалі па бурачках. І прывітанне, йерсініёз.

Ответить
+2 +
дина, 22:38, 27.10

Спрашиваете чем кормят деток - деток кормят с истекшим сроком годности продуктами, так дешевле - в частности сосисками. Взяли пробы, анализы и что вам опубликуют правду, нет здесь интерес ведомств затронется, скорее найдут виноватого повара с грязными руками, придумать можно что угодно.

Ответить
+2 +
игорь, 20:27, 28.10

Сумар списывает просроченные продукты, а виновный, скорее всего будет повар с грязными руками.

Ответить