28 апреля 2024, воскресенье, 9:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+26 +
плюшевый десант, 18:33, 11.08

умничка. поздравляю!

Ответить
+12 +
Шурик, 18:35, 11.08

Приятно, что в этом виде спорта страны бывшего СССР все же самые первые. Золото и серебро у россиянок, четверку замыкает азербайджанка. В десятке две украинки и болгарка.

Ответить
+2 +
Спортсмен, 1:11, 12.08

Чего не скажешь о мужской спортивной гимнастике, к сожалению. Во все времена наши ребята были с медалями: Виталий Щербо, Иван Иванков и т.д. Но как только нормальные тренеры уехали, а старшим тренером стал коньюктурщик и .ополиз Дайлидов Виктор, все сошло на нет. Несколько лет он держался на "стариках", но этому пришел конец: нет больше спортивной мужской гимнастики - ни одного беларуса в финале :(

Ответить
+3 +
Sергей, 12:04, 12.08

Вы не правы. Есть у нас один очень сильный гимнаст. Вот только жаль, что он "ненаклоняемый", а то бы он всем показал.

Ответить
0 +
Спортсмен, 14:16, 12.08

Один????
Не тот ли, которого Дайлидов "привез из-за рубежа" готовенького? Может за времена его бессменного правления здесь были выращены наши спортсмены высокого уровня??? Правит он почти столько же, сколько и сам ненаклоняемый.

Ответить
+20 +
Маша, 18:38, 11.08

Молодец!!!! Большая умничка!!!! Поздравляю!!! Достойное выступление нашей девушки !!!

Ответить
+27 +
DMA, 19:04, 11.08

Любочка - большая молодчина! Смотрел ее выступления, затаив дыхание. С такой волей, с таким желанием выступала - и вырвала заслуженную медаль у невероятно сильных соперниц! Вот пример для подражания.

Ответить
+8 +
Просто я, 21:12, 11.08

Уже под занавес, когда, казалось бы, итоги подведены...) Молодчинка!

Ответить
+8 +
women, 21:30, 11.08

Поздравляю!!! Красиво!!!

Ответить
+2 +
aleg, 22:35, 11.08

красава!!!

Ответить
+10 +
maiz, 0:14, 12.08

Поздравляю первого тренета Любы - Золотницкую из Бреста!!!

Ответить
+2 +
Коля, 10:00, 12.08

Судя по слёзам и "кресту", по окончании выступления и сама не верила в победу. Впереди самый серьёзный вопрос, где замена?

Ответить
+5 +
КУЗЬМА, 12:01, 12.08

МОЛОДЕЦ ЛЮБАША!!!!! ЗДОРОВЬЯ ,СЧАСТЬЯ, И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ.!!!!

Ответить
+3 +
uri, 16:39, 12.08

Красотка! С такой походкой и нужно побеждать.

Ответить