Брестский чиновник: Для повышения зарплаты денег нет
11- 6.09.2012, 9:35
Информация о дефиците средств на зарплаты прозвучала в контексте финансирования спортивной отрасли в регионах.
Информация о дефиците средств на зарплаты прозвучала в контексте финансирования спортивной отрасли в регионах.
Пусть Сумар достанет из своего кармана. и поможет людям. и вообще.надо жить скромнее чиновникам. когда кризис
Ответитьконечно, все бабки то ушли на новые туареги а и ауди.
ОтветитьИ денег нет и с мозгами у чиновников не ахти как.
Ответитьпримерно 70 ярдов условно американских на одну область на один месяц. путём несложного умножения на 6 и прибавки отдельно столицы получаем около 500 ярдов в месяц на республику.
Ответитьсколько там у нас есть резервов, которых на самом деле нет?
вы всё еще кипятите (зачёркнуто), держите деньги в банке - тогда мы идём к вам
АГЛ же говорил, чтобы машины продавали.. Пусть Сумар Ауди свою за 100.000€ продаст. А то деньги на шикарные тачки есть, а на зарплаты нет.
ОтветитьЕсли не произойдет политических и экономических реформ -то скоро средняя зарплата у народа будет 50 долларов .
ОтветитьНа идиотские областные дажынки 80 миллиардов бюджетных денег нашлось без вопросов .
Ответитьпусть audi A8L продаст
ОтветитьКААААК НЕТУ ???????????? ПЛЕШИВЫЙ ЖЕ ВАМ СКАЗАЛ ЧТОБ ВЫДАЛИ ВСЕМ ПО 500 БАКСОВ ! СМОТРИ ДОПРЫГАЕШЬСЯ И НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ТЫ В СПИСКЕ АЛИМПИЙСКИХ НЕУДАЧНИКОВ !
ОтветитьДенюх нема на зарплаты, патамушта я купиу сабе ТуарЭх (:{
ОтветитьЭто не тот Сумар, который аудюху за 100килоевро купил? Так может пересесть на уазик, глядишь, и денежки найдутся?
Ответить