БМЗ ликвидируют
39- 31.03.2013, 15:00
Производственное объединение «Белорусский металлургический завод» будет ликвидировано до 1 августа 2013 года.
Производственное объединение «Белорусский металлургический завод» будет ликвидировано до 1 августа 2013 года.
Хрен редьки не слаще. Как ни называйтесь, конец один.
ОтветитьКто то еще надеется , что его хата с краю ? Есть такие чудаки ?
Ответитьчто-то опять плохое задумал Цыган, ликвидируют БМЗ за долги? Здесь бы не помешал комментарий юриста.
ОтветитьКакой холдинг? Поглащения Россией? Скоро без штанов останемся!
ОтветитьВы итак без штанов. или на что то надетесь? как Лукашенко 400 лямов из Индонезии привезет?
ОтветитьА могилёвхимволокно когда??
Ответитьпереименование-не значит ликвидация
ОтветитьА давай его холдингом назовем?
ОтветитьДавай, а зачем?
Ну как. Холдинг это же звучит. Завод арабы не хотят покупать, а вот холдинг на ура пойдет.
Скорее всего холдинг уже создали, и у него уже есть владелец, а завод "ликвидируют" чтобы не проводить официальную продажу на конкурсной основе (возможно, завод все еще стоит дороже, чем откат, который за него заплатили). Ликвидированный завод уже как-бы и не существует, поэтому холдинг его сможет выкупить по цене складских помещений.
ОтветитьЖесточайшая модернизация в действии.
ОтветитьКак не назови, все равно получишь хрен! Модернизацию производства, нужно начинать с замены лысой резины.
ОтветитьМОДЕРНИЗАЦИЯ!?
Ответить____вошли предприятия, которые ранее были____
ОтветитьСколько украдено на перекатывании "туда-обратно"?
Веселая кампания на БМЗ сидит
ОтветитьИ распевая песенки УСАМИ шевелит!
скажите мне , что то что осталось после союза или что -то новое при лукадрыще расцвело ?
ОтветитьНенадо вводит в заблуждение!!!!...
ОтветитьМЕНЯЕТЬСЯ ШИЛЬДА..И ПИОРИТЕТ..ЗАВОД КАЕСТЬ
ТАК И ОСТАЕТСЯ!!
Дед, вы на трасянку переходите лучше. Не так ошибки заметно будет.
ОтветитьС уважением,Вам бы самому с начало научиться грамотно писать!
ОтветитьИ вам того же. Чаще диктанты в своей конторе практикуйте)))
ОтветитьИли продавать или воровать собрались...
ОтветитьЕсли перевести на "человеческий" язык - меняет название в связи со сменой собственника? Так к таким бумажным реорганизациям-модернизациям привыкли...
ОтветитьКроме прочего всего, возможно уберут доплаты за стаж работы на одном предприятии. Кое с кем такой фокус провернули на ГПО Азот.
ОтветитьВерно,они сейчас стали очень умные.Они открывают фирму-надстройку,обзывают ее холдингом.Состав небольшой,только те ,кто учавствует в распиле.Как правило ,это руководитель "реорганизуемой"организации и доверенные представители тех,кто разрешил ему это сделать.У нас в республике,только один чел.наделил себя правом разрешать или не разрешать.Завод,как работал,так и будет работать.Вот только результатами труда многотысячного коллектива,теперь будет распоряжаться ну очень узкая группа,очень хитро сделанных людей,возможно еще и неславянской национальности.
ОтветитьОбъединить и ПРОДАТЬ махом - вот конечная цель.
ОтветитьНе обманывайтесь, ЛИКВИДИРОВАТЬ и продать...
ОтветитьСкоро ликвидируют Республику Беларусь и преобразуют в российско-беларуский холдинг...
ОтветитьОт безденежья страдая,
Ответитьо подачках всё мечтая.
Вместе с Коленькой-сынком,
он в Дроздах покинул дом.
Златом унитаз сверкает,
Боинг в Питер улетает.
И в культурную столицу,
клянчить деньги едут лица.
Чтоб кредитов там добыть,
Вову с Димой подоить.
Стало трудно процвятать,
если денег не занять.
Что ж придумать,как сказать,
чтобы денег снова взять ?
- Модернизировать хочу,
чем хотите отплачу !
укрупняют чтобы подороже продать, цыган совсем все проиграл!
ОтветитьПилим гири?
Ответить20 лет спустя..
Ответить-Так что стало с БМЗ???
-Вошло в состав холдинга...
-Где недвижимость, все активы и пасивы???
- Как где??? Ликвидированы...
Уж очень путина напоминает...
-Так что с "Курском" случилось???
-Как что?? Он утонул...
Был заводик,а щас холдинг звучит иначе но:активы вира вопрос цены$*€*? +все с саплями буде подороже продадим в ЗВР $*€*+маебах в канюшню. Директорату головняк инвесторам тоже гемор,но могут раздербанить по теореме мухи котлеты с+++*100%.
ОтветитьВидимость модернизации в промышленном секторе. Рост чиновников. Результат будет нулевой. БТ будет трезвонить о модернизации экономики.
ОтветитьТеряя душу, теряют безвозвратно и честь…
ОтветитьДень на день похож, толи явь, то ли мираж.
Взгляд властный, холодный, нездоровый,
Из деревни предводителя тянет в город…
Сипатый голос слышен везде и всюду…
Перекрестки, кварталы – магазины, банки,
Все это движимость и недвижимость
Седовласого Батуры, и его корешей:
Шакутиных, Пехтиевых, Дендиков,
Воробьев, Чижей и прочих стрижей…
И вокруг ни листвы, ни травы: ни зги…
Только цены на все очень крутые
Российско-европейские без их же пенсий,
Зарплат, а в три-пять раз скуднее
Для простых нищих граждан…
В полях, лесах и болотах сходят снега…
Над страной кучерявый сизый туман повис:
Грязь, слякоть и слизь не пройти-не объехать.
Лесная дичь интуристами за валюту перебита…
Лесорубы пилят - щепки вокруг их летят…
Вырубки, пни-корчи от лесов одни остались,
Отчего и открытые поля от снега пустые…
Шлет диктатор очередное послание всем
Совсем ни о чем, будоражь не будоражь,
Пиши не пиши, выступай не выступай...
Хоть кол на голове чеши или головой о стенку
С размаху бей, хоть горохом об стенку,
Или как рыба об лед…
Если гарант прав и свобод - не гарант,
И самодержавен, и самозванец,
И нагл,и нахален...
Депутаты - сенаторы просят зарплату
Снова им повысить…
Всем им от нас очень чего-то надо,
И не надо ничего рабочему и крестьянину,
Чиновников на своих шеях содержащих…
Резюме:
Развеет ли ветер раболепную дремоту
И тоскливый зимний сон в стране?
Предприятию держащемуся энкономически на плаву прицепили "тонущих" и образовали холдинг.Пусть вытягивают.
ОтветитьНу все приплыли
ОтветитьПредпродажная подготовка. Заполировать, подкрасить, раздуть штат и бухгалтерские показатели.
ОтветитьВот только забыли совсем, что Путину ничего не стоит включить станок и напечатать своих рублей. Нефти и газа под эти макулатурки в достатке, дорогие сограждане - россияне перетопчутся в очередной и не в последний раз.
Цель белорусов - как можно дольше остаться у власти.
Завод –заведомо государственное предприятие. За холдингом может стоять кто угодно (акции холдинга можно разделить по договору). Создание холдинга на месте завода следует считать уходом от чисто государственного контроля. А вот ликвидация завода – вызывает много вопросов (Дебицелл, 20:47, 31.03 : Ликвидированный завод уже как-бы и не существует, поэтому холдинг его сможет выкупить по цене складских помещений.)
ОтветитьОбщий вывод: идет серьезный передел собственности не без криминальной составляющей.
Читайте внимательно: ликвидируется оизводственное объединение БМЗ. Холдинг создан вместо него и в холдинг перемещаться предиятия, ранее входившие в состав объединения. Управлять холдингом станет ОАО БМЗ. Сложная схема, а вот для чего это нужно?
ОтветитьСовершенно идиотское предложение за которым стоят только личные интересы!! Сколько инвестиций было вложено в этот завод в 2000 годах по выпуску цельно-тянутых труб и что??? Где трубы и прибыль???
Ответить