28 апреля 2024, воскресенье, 10:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+14 +
там все такие, 13:57, 23.08

Простить немедленно и посадить в палатку. Пусть спит дальше.

Ответить
+6 +
Анти, 19:57, 23.08

Оно так и будет. Лукашенко растрогается на своих. Разве воры - палаточники преступники, вот молодежь ,которая не по его думает, это страшно.

Ответить
+11 +
пипец, 13:59, 23.08

Ну ну! В углу постоял и прощение!!!!! народ не прощает жуликов и воров. на нары,ПОДЛЕЦА!!!

Ответить
+1 +
следователь, 6:39, 24.08

А Рубинов что скажет?Ведь он был его шефом.Премии он не мог без подписи шефа выдавать.А кто стал сейчас руководителем секретариата? Человек,который за плечами ничего не имеет,никогда не был на самостоятельной должности. Но Рубинову подносил бумаги.Зачем на такую должность назначать опытных и принципиальных?Нужны" свои" !

Ответить
+29 +
инструкция прошения о помиловании, 14:01, 23.08

Позднее он направлял прошение на имя Лукашенко об освобождении его от уголовной ответственности, однако оно было отклонено
----------------------------------------------------------------------------------
плохо просил смерд! Надо было челом государю упасть, межягодичье лизать и посох с железными яйцами ублажать его превосходительству. "О, тот кто выше бога, отец милoстливый, солнцеподобный барон! Да сниспошли свою милость с небес дроздовских на голову мою грешную, смердную, но покорную воли твоей, желаниям твоим и прихоти твоей. Видишь ты с высоты мудрости своей, что нет вернее пса тебе чем я, нет преданнее шакала чем я и нет более податливого анала чем у меня..."

глебу бедрицкому не привыкать к высокопарным прошениям и мольбам, покорству и блюдолизанию - разве не этим палаточники дённо и ночно занимаются на своих заседаниях, разве не такие слова они как отчий наш повторяют изо дня в день опустившись на колени перед портретом главного жреца своего. проси, глеб, и жрец воздаст тебе

Ответить
+15 +
Акварель, 14:15, 23.08

Хочется узнать, сколько украл, в нашей стране чудес всё удивляет: один спер 22млн -оштрафовали на 3млн, другой спер ...(не известно сколько) а посадили на 8 лет. Напрашиваются выводы что не только за кражу усадили.

Ответить
+9 +
Вася, 14:58, 23.08

А ПОЧЕМУ ЭКС-НАЧАЛЬНИК ГРОДНЕНСКОГО УВД ХОТЬКО НА СВОБОДЕ ГУЛЯЕТ? Сколько он украл у народа? И почему его простили за такие огромные размеры хищения, а простого слесаря за пару бутылок водки украденых садят на 5 лет?

Ответить
+14 +
Адвокат Дьявола, 15:04, 23.08

Господа, давайте будем умными и не будем верить официальным комментариям в случае, когда обвиняемого судят в закрытом заседании против его воли !

Насколько мне известно, он настаивал на открытом судебном заседании.
Насколько мне известно, только через год отсидки он "признал вину частично", в окурат перед амнистией.
Насколько мне известно, его взяли за 14 миллионов белорусских рублей, что является просто смешной сумммой.
Насколько я помню, он якобы незаслуженно выписывал премии. ну а то, что скажут "свидетели" нам всем известно.
Насколько мне известно его адвокатша оказалась .... .
Лично напоминаю всем с понятиями и без, о том что "МЕНТАМ ВЕРЫ НЕТ".
Лично я считаю, что всех осужденных в закрытых судебных заседаниях необходимо считать "политическими" и "заказными.".

Ответить
+2 +
дзядзька зь мятлой, 19:43, 23.08

Он пожал то, что посеял, а именно - власть, которая проводит закрытые заказные суды, политические репрессии инакомыслящих и устранение полит оппонентов, а другими словами: он посеял диктаторскую карательную машину и ею же и подавился. никакой он ни политический, может он и не вор, но преступником он от этого не перестал быть и вина его - в активном пособничестве режиму удерживающего власть насильственным путём.

Ответить
+5 +
Bujhm, 15:52, 23.08

Да бог с ним, с палаточником, туда ведь нормальные не идут.Они ведь все прекрасно понимают,чем чревато место палаточника, дир.завода,ну и т.д. И все равно по головам друг друга лезут на эти должности.Ну никогда не поверю, что ради блага страны. А Вы их сравниваете с Санниковым, Статкевичем и многими другими.Скрысятничал видно у своих же подельников, вот и сдали.

Ответить
+5 +
dimon, 16:54, 23.08

Зачем эти все палаты-депутаты? зачем это правительство? всё равно без разрешения зачёса они даже пукнуть боятся.Зачем кормить всю эту кодлу ублюдков бесполезных?Разогнать всех этих дармоедов--вредителей !

Ответить