Лидеры США и ЕС могут отказаться от участия в саммите G8 в Сочи
7- 1.03.2014, 8:36
- 12,963
Президент США Барак Обама и некоторые европейские лидеры могут отказаться от поездки на саммит Большой восьмерки (G8) в Сочи в июне этого года, если Россия отправит свои войска в Украину.
дык.. они уже там
ОтветитьТолькі могуць? А чаму не адмовіцца? Час паставіць пытанне аб членстве расеі у Савеце Бясьпекі.
ОтветитьДа пусть не едут. Вовке слабо газовый краник закрутить? Ведь через Украину идут трубы, а там такая нестабильность. Вах вах, пусть ЕС померзнет пару недель, может и топать ножками перестанут
ОтветитьДоброе утро, neodim4ik!
ОтветитьПомимо слабости вашего Вовка: Надеюсь, я не буду так слабой, что я забываю, где я положил мой кошелек...
P.S. Кстати, саммит G8 в июне. В июне мне жарко. Можете ли вы доставить также прохладный кока-колу через ваши трубы?
P.P.S. Квас или Лада Калина не предлагать!
Правильно, о чем можно говорить с уголовниками, которые и у себя захватили власть путем чудовищных преступлений и к соседят везде сует свое грязное рыло.
ОтветитьПутин и война синонимы и пора это понять российским гражданам.
Неладное что-то творится за кремлевской стеной. Непонятно, кто рулит.
ОтветитьСлабо вовке закрутить! Вовка денежки любит а по кранчику еврики да доллары текут обратно вовке в карман , а за эти денежки вовка ублажает местных падишахов чтобы те не кусались . Европа мерзнуть не будет - запасов газа предостаточно в хранилище плюс есть альтернативные источники поставки хотя и более дорогие.
ОтветитьТы пойми, дурачок русский, что Европа и Америка без раши жили и проживут еще сколько надо, а вот раша которая живет за счет продажи газа в европу - не сможет. Никогда ваши властные олигархи которые все имущество вместе семьями переправили на запад не пойдут с этим западом на конфликт - так....повыпендриваются, понты, пальцы и сопли попускают и заткнуться