28 апреля 2024, воскресенье, 19:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+136 +
белорус, 14:12, 28.03

держитесь, братья украинцы.

Ответить
+109 +
А, 14:19, 28.03

Если пьяный фашистский угар русских Запад не сможет сейчас унять, то россияне лет через 50 сидя в землянках и лаптях, будут вздрагивать при слове УКРАИНА!

Ответить
+18 +
Vitaminchik, 14:24, 28.03

Глупо перечислять количество самолетов Украинских ВВС, т.к. не известно количество РЕАЛЬНО БОЕГОТОВЫХ. Тем более у пилотов нет реального боевого опыта, каковой есть у российских пилотов. И как бы не было обидно - в случае заварушки - украинские ВВС можно в расклад не принимать ("ура патриотизм" не отремонтирует старье 80-х годов выпуска, не даст налет пилотам и т.д.), тем более, сильно сомневаюсь что аэродромы долго протянут (если россияне захотят их смять).

Ответить
+12 +
Одесса, 14:55, 28.03

Так еще и ПВО есть.

Ответить
+58 +
Вопрос..., 15:05, 28.03

...откуда у российских лётчиков опыт боевых действий?. Где они воевали? Боевого применения самолётов нет вообще, так же как и украинцев. Вертолётчики, которые воевали в Афгане давно уволились. Авиаакадемия в Монино приказала долго жить - так что не надо тут волну гнать про высокую боевую выучку всех российских лётчиков, она приблизительно такая же как и у украинцев. "Стрижи" и "Витязи" красиво летают только на парадах, так как они больше ничем не занимаются. Стрелять на полигоне по неподвижным целям, это не в реальном бою встретиться, когда не знаешь, что у противника на уме. Достаточно вспомнить как встретились немецкие асы и русские добровольцы в Испании. Сейчас конечно не 1939-й, но как бы не получилось по-Черномырдину - думали как лучше, а получилось как всегда. Не всё так просто.

Ответить
+35 +
победа будет за Украиной, 15:18, 28.03

воюют не количеством, а храбростью ...

Ответить
+18 +
Лысый, 15:28, 28.03

это о каком таком опыте россиян сейчас речь?) где реально они "нюхали порох" последный раз?? в заварушке с грузией? - так там можно сказать бряцанье оружием было, этого мало для получения необходимого опыта...
можно сказать так - ни те, ни другие не имеют большего опыта боевых действий... у россиян преимущество в количестве, а про технику 80 - Вы реально загнули)))) - сейчас и у русских 90% авиапарка это самолёты из 80... а есть ещё и совсем "старцы" первый полёт в 63 или 67году.. как то так.... у обоих техника старая!

Ответить
+24 +
lelelrf, 15:32, 28.03

Глупейшие аргументы! Где это "поднаторели" русские? В бобмежках Грозного и чеченских сел? Чего стоят их "наработки" показало избиение союзниками саддамовского войска, онащенного, обученного и консультируемого россиянами. Все, что могут россияне это действовать в условиях колоссального преимущества и против малых стран. Интересно, что произойдет с патриотическим угаром после тясячи, пяти тыся, 10 тысяч, 20 тысяч.... гробов из Украины в Россию?
Как правило, угар сменяется проклятиями в адрес "обожаемого" фюрера!

Ответить
+20 +
Vlad_is_love, 15:44, 28.03

А какой боевой опыт у российских пилотов?
Бомбежки Чечни и Грузии, где почти нет серьезных ПВО?

Ответить
+26 +
Анатолий, 14:26, 28.03

Украина подняла в воздух 160 боевых самолетов
===================================================
Сейчас весь демократический мир молиться чтоб они приземлились!

Ответить
+88 +
Vlad_is_love, 14:32, 28.03

Все это, конечно, хорошо, и мускулами поиграть полезно, продемонстрировать силушку богатырскую друг другу... Но лучше бы все эти армады не пригодились.
Если все это железо будет брошено друг на друга... Крови будет много.

Ответить
+7 +
ggg, 20:01, 28.03

И половина, или больше этой крови - будет российской.
И отвечать за все будет россия. Она - агрессор.

Ответить
-44 +
чувак, 14:40, 28.03

и что с того?

Ответить
+30 +
sac, 15:13, 28.03

Это ОЧЕНЬ хорошо, ведь еще недавно говорили что боеспособных самолетов в Украине не больше десятка. НАТО 16 истребителей в Прибалтику перегнали и довольны, а тут целая сотня. Этим уже можно воевать. Хотя лучше, что бы до войны не дошло, конечно

Ответить
+18 +
Borysfen, 15:15, 28.03

Толькі адно - Войску Д'ябла (Путлера) трэба спраціўляцца - даць адпор, а па-ходу - вытурыць... гэта крамінальнае, расейскае войска з Крыму! Але стаўка для перамогі заўжды толькі адна - жыцьцё. "Жыцьцё, але паставіў Князь на кон, Каб сталася нямінучай Перамога."

Ответить
+25 +
Ждем!, 15:17, 28.03

"Украинские ПВО сегодня успешно провели учения с самолетом Путина, летящим в Крым. "

Ответить
+19 +
Миха, 15:27, 28.03

Держитесь, силы добра! Очень переживаем за вас.

Ответить
+14 +
вася, 15:34, 28.03

рашка первая начала бряскать оружием,а Украина хочет защитить свой народ вот и все.
немыслимо в мирное время захватывать территории,так и другие страны захотят с оружием и танками себе оттяпать кусок соседнего государства.

Ответить
+13 +
hi, 15:42, 28.03

..это очень хорошо!Главное, чтобы у командования хватило сил и воли перебазировать самолеты на другие аэродромы вне территории Украины, дабы не повторить печальный опыт с кораблями ВМФ Украины.
Если начнется конфликт, в первую очередь все ВПП авиабаз ВСС Украины превратятся в полигоны с воронками от бомб. Поэтому , лучший вариант, что бы сохранить авиацию - ударную перебазировать на аэродромы союзников для совместных военных учений. Транспортную - на аэродромы совместного базирования , в гражданские аэропорты. Думаю, что против никто не будет.

Ответить
0 +
ggg, 20:06, 28.03

Также, как все российские объекты и командные пункты будут мгновенно уничтожены артиллерией и ракетным ударом.
Где-то - авиацией.
Да, полигоны с воронками.
Сейчас целиться не надо. Из космоса они все - как на ладони.
И ракеты уже наведены. Только кнопку нажать.

Ответить
+20 +
Волк, 15:52, 28.03

Русские боевые лётчики - это конечно миф. Американские ,да верю.Было им где потренироваться.Такие кадры ,с боевым опытом сейчас на вес золота.Остальное просто пушечное мясо.Ну и самое главное - стимул.Русский придёт воевать за деньги и мифическую великую русь ,а украинец за свою Родину ,дом ,семью.Разницу чувствуете?

Ответить
+13 +
103, 16:12, 28.03

Маладцы. Покажите кто в Украине хозяин.

Ответить
+3 +
ak79, 16:17, 28.03

Блин, третьей мировой пахнет, а мы всё шутим.

Ответить
0 +
ggg, 20:13, 28.03

Если она случится... Она закончится быстро.
Уничтжением россии, Сев. Кореи, в основном. В течение недели.
В россии останутся те, кто не живет в городах.
Кубу полностью уничтожать не стоит, как и Венесуэлу.
С Ираном - как он себя поведет. Полезет в бутылку - полное уничтожение.
Возможно, только потом, наконец, настанет мир.
Когда последнему диктатору найдут место в мировой истории. в го..е.

Ответить
-6 +
Путен, 16:40, 28.03

Я крайне напуган.

С уважением, Путен

Ответить
+12 +
333, 16:44, 28.03

Я думаю, что ВС Украины, их командный состав покажет способность не ниже той что была на Майдане. Акционеры Газпрома открыли рот на сильно большой кусок. Потеряют все и будут истреблены.

Ответить
+7 +
Дьзмiцер з берасьця, 16:55, 28.03

Малайцы!!!!!

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:54, 28.03

Зламайте москальські винущувачі, які стоять у вас на базах, у вас є мислився зброя, яка добре псує обшивку літаків.
А інакше вони можуть випадково впасти, не долетівши до кордону.

Ответить
+3 +
putnij, 18:02, 28.03

Умный всегда прежде чем обсуждать подобную чушь залезет в Интернет.
На вооружении числилось 160 боевых и 25 транспортных самолёта. Теперь о неприятном. Из оставшегося в Крыму:204-я бригада тактической авиации Всего: 45 МиГ-29, 4 Л-39 Боеготовы: 4 МиГ-29, 1 Л-39. Остальные:299-я бригада тактической авиации Всего: 36 Су-25, 3 Л-39М1, 4 Л-39С Боеготово: 14 Су-25М1, 3 Л-39М1, 4 Л-39С;7-я бригада тактической авиации Всего: 23 Су-24М, 12 Су-24МР, 2 Л-39С Боеспособны: 8 Су-24М, 5 Су-24МР, 2 Л-39С. Продолжать?

Ответить
-2 +
ggg, 20:15, 28.03

Продолжишь.
Когда война начнется.

Ответить