30 апреля 2024, вторник, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+4 +
Makhno, 16:48, 5.06

Х**ло того и надо, чтобы с ним 'говорили', а не воевали.А в реале визу из Москвы получить легче в Рим и Афины чем в Киеве !

Ответить
+13 +
diplomat, 16:59, 5.06

Сейчас наперегонки будут бежать кто первый и выстраиваться в очередь!
Соскучились, поди, в разлуке по собеседнику. Потерпите ещё немного.. ещё чуть-чуть..
И уступите очередь даме, плиз... Меркель совсем теряет голову, когда долго Вовика не видит...

Ответить
+16 +
sawur, 17:01, 5.06

какие рукопожатия и переговоры могут быть с вовой??? такое впечатление, что Обама - единственный, чьи действия соответствуют заявленным словам. двуликая европа соскучилась по русскому пендалю, я так понимаю...

Ответить
+6 +
ю., 17:11, 5.06

Во блин! Они с ним еще и разговаривают! даа ,видно я чего-то не понимаю..в городской любви...

Ответить
+5 +
dron, 20:02, 5.06

ага, тебя не спросили!

Ответить
-4 +
!, 17:19, 5.06

Путин сейчас будет селить вблизи своей границы в палатках шантрапу со всей России и говорить, что это беженцы из Украины, а может даже проводить военные операции не для того, чтобы убивать украинских военных, а для того. чтобы вытеснить население Донбасса на территорию России. закрывая им путь для эвакуации в другие части Украины и заманивая бесплатным каким-то содержанием. На территории Украины беженцам нужно самим себя обеспечивать, а Россия их будет бесплатно кормить.

Ответить
+1 +
Защита Филидора, 17:37, 5.06

И что они хотят рассказать этой плесени о жизни homo sapiens? Оно всё равно не поймёт.

Ответить
-2 +
!, 20:54, 5.06

Путин утверждает, что захватил Крым, потому что боялся, что Украина вступит в НАТО. Что Янукович не вступит в НАТО, был уверен? У России была бы более сильная позиция, если бы она выдвигала требования невступления в НАТО власти Украины и договаривалась об этом со странами НАТО, так как никаких причин для вступления в НАТО без агрессии со стороны России не было бы. Россия пошла на захват чужой территории, чтобы избежать вступления в НАТО Украины? Да не только Украина сейчас в НАТО захочет всупить, но и все страны, которые граничат с Россией. Путин глуп или врет? Россия воюет за сохранение бандитизма в Украине. Нападение на Крым было подготовлено уже давно? Путин давно знает, что западная часть Украины хочет жить как на Западе. что обозначает не только материальное положение, но и законодательства, которое исполняется. Может трюк с ассоциацией в ЕС Украины был шаг на опережение событий, чтобы и в сотрудничестве с ЕС оказаться и сохранить свой бандитизм? Россиян тоже на ЕС ориентировали, а не на Северную Корею или Китай. Россия хочет в ЕС с ее благами и преимуществами в качестве того, кто будет там командовать, сохранив свой бандитизм и беспредел как особенность, со многими из которых ЕС мирится, принимая беженцев из разных стран. и позволяя им жить своей жизнью. Россия хочет выступать в роли того, кто избавит европейцев от мигрантов и других ватников, заставив их работать на условиях рабов в концлагере и читать книжки после работы. Если европейцы принимают мигрантов, то россияне думают, что примут и их, только в качестве командиров и рисовальщиков прожектов. Именно это хотят рисовальщики прожектов дать россиянам в качестве гордости. Гордились особняками в Лондоне. грдились тем, что могут оплевать кого угодно. а сейчас будут гордится, что командуют теми кто работать умеет. кто создает новые технологии и даже золотой рыбкой, если скажут ей что им выгодно. а она (в виде пока еще только ЕС) неизвестно с какого бодуна будет им сама прислуживать. Пожалеет их как мигрантов и чтобы не обижать будет прислуживать или нюнбергский процесс проведет. чтобы россияне оказались на том месте. которое заработают собствнным трудом, а не шантажом, угрозами, обманами и психологическими играми? Российские боты на стороне американских республиканцев, уверяя что те имеют железные яйца и поэтому первый сорт. Так что раздрай Америки у россиян есть в планах на будущее. Сейчас России нужно, чтобы Америка не мешала обвести вокруг пальца ЕС, поэтому будет настраивать их друг против друга и стыдить, что из них кто-то под кого-то ложиться или кто-то кем-то управляется. Как только начнут доказывать по одиночке, что никто ни на кого не влияет и никто не подчиняется,так будут искать факты, когда были какие-то совместные договоренности. ЕС и США нужно сказать. что они едины, как цивилизованные страны с одинаковыми ценностями, поэтому помогают друг другу, ведут взаимовыгодное сотрудничество и вместе будут противостоять всем вызовам, особенно тем, которые угрожают их ценностям и цивилизованному миру.

Ответить
-1 +
я, 21:17, 5.06

рукопожатие только после возвращения Крыма

Ответить
0 +
!, 21:27, 5.06

Россия уже Туску нарисовала свои прожекты. обозвав его за то. что тот не хочет их выполнять? До этого Януковича учила. что тот считать и думать не умеет. с тем тот согласился и отказался подписывать ассоциацию с ЕС, чтобы россияне были третьей стороной и считали там украинскую выгоду и совю собственную. Россия скоро всему ЕС посчитает что тот должен делать, чтобы России было выгодно, а то будет обливать грязью. Кому-то нужен такой командир? А Россия претендует им стать, у нее может уже прожекты для всех написаны, как взятие Крыма было прописано давно.

Ответить
0 +
или, 21:28, 5.06

Урезонят хутина, после выполнения задания по развалу россии, только его хозяева. Проект по своим масштабам не имеющий аналогов в истории, поэтому урезонят навсегда. Судя по всему процесс уже запущен и ждать осталось мало.

Ответить
0 +
!, 7:13, 6.06

В России в 90-е делили собственность. а потом ее отжимали и отбирали друг у друга. используя преступный мир. за что допускали его до передела. так как у него были деньги. Потом чтобы противостоять пеступному миру начали использовать его методы, так как использование законодательства привело бы к наказанию самих себя. ведь сами многое делали незаконно и весьма цинично. Как при нормальном законодательстве могли быть коробки из-под ксерокса с деньгми? Законодательства не было, была цель. которую хотели достигнуть любой ценой - переизбрать Ельцина. Переизбрали таким образом. что соблюдать законодательство уже было невозможно, сели бы все. И пошли по пути "целесообразности" с бандитизмом и беспределом, когда личная выгода уже перевысила все другие "целесообразности". Заявления Чубайса при назначении на какую-то должность, что он взял в банке безпроцентный кредит. вложил эти деньги в ГКО и получив чуть ли не стопроцентную прибыль вернул взятый кредит обратно, выглядело полным издевательством, но россияне посмеялись над тем как Чубайс обвел их всех при помощи государства вокруг пальца и гордились хитрым Чубайсом, котоый умеет такие аферы устраивать. Российское руководство превратилось в шайку преступников. которое возглавило преступный мир и установило бандитские договоренности вместо законодательства. которое превратилось в филькину грамоту. Нужно бороться с преступным миром на международном уровне. наказывать за преступления. не взирая на лица и занимаемые посты, всех. кто нарушает международное законодательство. кто нарушает законодательства других стран. Россия- бандитская малина. которая развалится, потому что в ней уже не осталось нормального мира, она живет за счет нормального мира в других государствах и трубы.

Ответить