28 апреля 2024, воскресенье, 21:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+104 +
Георг, 23:21, 22.08

если не отпустят - смысл был выпускать сегодня? они скоро сами будут нам такие майки одевать

Ответить
-5 +
nik-k, 4:46, 23.08

не отпустят

Ответить
+79 +
Nedolekii, 23:21, 22.08

Леннинский РУВД. Наверное майку заберут.

Ответить
+194 +
Вася, 23:22, 22.08

мусора как обычно в своём репертуаре, им даже под идиотов косить не надо - играют сами себя.

Ответить
+150 +
Я, 23:23, 22.08

Ну вот только что Дмитрий Дашкевич об этом говорил, одних отпустят других посадят.

Ответить
+134 +
Vadim, 23:26, 22.08

Эта песня хороша-начинай СНАЧАЛА!???Прихвостни-задумайтесь,что вы делаете?!!!

Ответить
+142 +
monroe, 23:32, 22.08

Вот вам и доказательство того,что ничего в этой стране не изменилось!Одного выпускает и ,тут же,сажает другого!

Ответить
+164 +
Беларус, 23:38, 22.08

Макс, держись!!! Нам всем надо одеть такие майки и тогда 7 миллионов Беларусов не пересажает эта Пересидевшая и Протухшая Мр.зь!!!

Ответить
+87 +
Madam, 23:44, 22.08

С/ки...

Ответить
+123 +
!!!, 23:47, 22.08

Не портите людям ПРАЗДНИК!!!!
СВОБОДУ ВИНЯРСКОМУ!!!

Ответить
+117 +
321, 23:48, 22.08

"сказали, что Макс похож на человека, на которого у них ориентировки"

Ну такие подонки!

Ответить
+18 +
orientir, 6:49, 23.08

- Вы похожи на человека, на которого у нас ориентировки
- А на кого у вас ориентировки?
- На Максима Винярского ;)
P.S. Может остановиться БМЗ, Белкалий, конвейеры на тракторном и МАЗе, но ментовский конвейер должен работать круглосуточно, четко и без сбоев!
Все всё поняли?

Ответить
+78 +
Стары i нягеглы., 23:51, 22.08

Всё в знакомом русле : освободили шестерых, а посадят дюжину. Низзззя же без политзаключённых : нет козырей в руках!

Ответить
+53 +
Никита., 1:03, 23.08

Милиция должны быть с народом! А не укротителем народа.

Ответить
+22 +
nmn@yahoo.com, 5:26, 23.08

Выродки! лука ты не уйдешь, тебя вынесут!!! Жыве Беларусь!

Ответить
+13 +
jjjn, 5:38, 23.08

лука уходи!

Ответить
+23 +
Стас, 7:56, 23.08

А вы что хотели,чтобы Лукашенко вдруг стал хорошим и объявил поворот на180 градусов.Вы же все прекрасно понимаете,что пока он у власти,ничего не изменится.Одних будут сажать,других выпускать и так по кругу.Выпустив Статкевича и других,он небось уже готовится,как сорвать очередную Плошчу,какие западни,ловушки и провокации устроить,чтобы, получив бонус от ЕС за освобождение политзаключенных,снова засадить их.А его борзые псы снова поизголяются над мирно протестующими и требующими справедливых выборов,людьми.

Ответить
+32 +
Рубцов Юрий Михайлов, 8:23, 23.08

Дзякуй табе Макс за майку з надписам Лукашенко сыходзь. Настала пора всем одеть такие майки.

Ответить