2 июня 2024, воскресенье, 10:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+52 +
lola, 16:45, 7.01

Сочувствую бедной женщине...
Желаю удачи в судебных делах, хотя с трудом верится, что наш суд примет справедливое решение и оно будет окончательным и не подлежащим обжалованию.
Моя личная практика показывает, что судиться можно бесконечно с такими судами ..
Пыталась отсудить у бывшего мужа право на 1/2 долю в квартире, за которую я полностью заплатила паевой взнос при обмене .
Вывалила кучу денег на эти самые судебные издержки и услуги адвоката.
Суд первой инстанции признал мое право,а вышестоящий суд, естественно, отменил это решение- и так несколько лет до бесконечности рассматривали это дело вышестоящие судебные инстанции, периодически оправляя его на новое рассмотрение в суд первой инстанции.
Судебной системе нашей выгодно принимать такие решения, чтобы вы постоянно их кормили своими деньгами, пока они не выкачают вас полностью...
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ несчастной женщине... :(((

Ответить
+16 +
Татьяна, 21:50, 7.01

Судебная система это бизнес. А вы не знали?

Ответить
+38 +
Игорь, 16:53, 7.01

Сочувствую женщине,
но при этой власти беспедел не закончится.

Ответить
+37 +
ччч, 18:04, 7.01

Хочется просто справедливости в этом решении. Потому что так не бывает, чтобы просто взять, выбросить людей в Минске на улице - и все. Поэтому мы будем, конечно, бороться и пойдем до конца, - говорит Маргарита.

В беларуси пока у власти диктатор Лукашенко справедливости не будет.Нам нужен другой президент

Ответить
+14 +
ДимаС, 18:59, 7.01

"Потому что так не бывает, чтобы просто взять, выбросить людей в Минске на улице - и все."
Ну, ну........ только в Минске ежемесячно удовлетворяются десятки исков о выселении людей на улицу без предоставления жилого помещения и не менее 10 в месяц исполняются в принудительном порядке.... знаю что говорю, а вам Маргарита будет возможность убедится в реальности подобного лично....

Ответить
+31 +
требуюсправедливости, 19:08, 7.01

А что у нас не существует понятия добросовесный покупатель. Женщина в этой истории единственная, кто ни в чем не виновата. А остальные, кто продал квартиру и кто ее отсудил - жулики пусть и в разной степени. Но есть и божий суд...

Ответить
+13 +
мроя, 21:44, 7.01

Ну да, надеяться на божий суд, когда местный пускает СПЕЦИАЛЬНО дела по кругу, чтобы наживаться на судебных издержках. Это их бизнес так сказать. И управы нет, а быть должна!

Ответить
+36 +
fgjl, 19:42, 7.01

дольщик нарушил условия договора, значит должен пойти лесом. Кривицкая ничего не нарушала значит законный владелец собственности.

Ответить
+19 +
Алексашка, 21:11, 7.01

Я вот думаю что надо такой закон сделать ..что если верховный суд и суд по правам человека приняли иное решение..то все судьи низших судов оплачивают издержки из своего кармана!! чтоб не борзели ...

Ответить
+4 +
Следопыт, 1:08, 8.01

> - Государство ограбило, забрало у меня все. И теперь я боюсь остаться просто на улице. Это дико, это просто дикость. Как сегодня в нашей стране это может быть ?! - не понимает Маргарита Кривицкая.

на вопрос жительницы Минска отвечает Лукашенко: Нам надо надеяться только на себя, каждый человек должен рассчитывать только на себя. А все, что сможет государство… это будет уже в плюс к тому, что вы сможете сделать сами для себя, для своих семей и детей

Ответить
+4 +
вшивый блох, 21:02, 8.01

А я не понимаю, КАК??? "мать двоих детей" может НЕ ПОНИМАТЬ в какой "нашей стране" может быть такая "просто дикость"... Мы политикой не интересуемся, да? Пока всякие там правозащитники бьются как рыба об лед будем "стабильничать"... А как сами в жернова попали - начинаем прозревать.
З.Ы. И очень интересно - кто же там такой подвязанный дольщик?

Ответить
+4 +
вшивый блох, 21:05, 8.01

Потому что так не бывает, чтобы просто взять, выбросить людей в Минске на улице - и все.... Здесь и не так бывает.

Ответить