28 апреля 2024, воскресенье, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+92 +
беларус, 9:53, 1.10

Ну что, жареный петух клюнул в самую дупу? Скоро увидим всех этих болтунов на скамье в Гааге.

Ответить
+32 +
А, 11:20, 1.10

И деньги не помогут.

Ответить
+16 +
Обмен приглашениями, 11:33, 1.10

В дипломатии существует этикет взаимной вежливости:
Вы пригласили нашего посла, мы ждем с визитом Вашего..
Нет ничего лучше принятия гостя в своих апартаментах
и дружественной беседы за рюмкой чая.. ))

Ответить
+16 +
xvb, 13:27, 1.10

На вора и шапка горит...Сегодня даже дети знают кто расстрелял гражданский самолёт. Вопрос только в том Была ли это умышленно спланированная операция и знал ли о ней заказчик в.в. Пукин

Ответить
+78 +
Грамацей, 9:55, 1.10

Довели до понимания, что дело открыто и они подозреваемые. А лавруша Риббентроп из себя героя корчит. Про Машу и говорить не стоит. Эта за свё тёплое место любую туфту будет гнать. Один костюм Штирлица чего стоит :)))))))))

Ответить
+86 +
РУС, 10:05, 1.10

Ответочка гопника? ))) Ведь в питерских подворотнях у чОтких пасанов так заведено, шоб ихнее слово должно быть последним!

Кстати, есть и иезуитская новость, похожая на издевательство:
"Россия с сегодняшнего дня становится председателем Совета безопасности ООН"

А это, извинитье меня, не шутка дня... Террорист возглавит Совет Безопасности!
Оруэлл отдыхает.

***
Всем доброго дня!

Ответить
+31 +
рашызм=фашызм, 10:21, 1.10

Гэта мне нагадвае кадры амерыканскага фільма «Чырвоная спякота» , калі кацапскі наркагандляр кажа Шварцу : «Какийе вашэ даказатильцтва? Мэш ниф чем не винаватэ!...»

Ответить
+26 +
гэта яшчэ ня золак, 10:34, 1.10

МИД РФ вызвал посла Нидерландов в связи с расследованием гибели «Боинга» 2
__________
і што, гэта паўплывае на высновы камісіі? трохі палекавалі свае комплексы. Ай Моська, знать она сільна, что лает на слона!

Ответить
+35 +
панiк, 10:52, 1.10

А что они могут разъяснить?
Что у ватников внезапно скрепы зачесались и пассажиры самолета ради этого были сбиты ракетой над чужой территорией?

Ответить
+55 +
Ненавижу рсфср!!!!, 10:56, 1.10

Поражаюсь наглости лишнехромосомных упырей из Арды. Убили тристо ни в чем непововинных людей и еще издеваются . Это не росия ,это конченый Уродостан .

Ответить
+32 +
рашызм=фашызм, 11:17, 1.10

хФейдзі штатныя , з раніцы на службу павыпаузалi? У казарму інтэрнэт правялі, ваткі ? Усероуна ваша мінусавальная служба нічога Парашэ не прынясе. Свет ужо зразумеу , што такое кацапскi рэйх, альбо як вы яго называеце " руснявы мiрок".

Ответить